Регистрация: 04.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый НЕУДОБНЫЙ ОТЕЛЬ.

Отдыхала в мае 2017г. Я бы сказала,что это САМЫЙ НЕУДОБНЫЙ ОТЕЛЬ в котором я побывала.Мало того,что до него мы ехали 2 часа,так ещё....(этого я не увидела ни в одном отзыве) туристы должны знать:если вы берёте номер эконом вариант,Вас поселят ЧЕРЕЗ ДОРОГУ от основного корпуса.Да-да!Это дорога,где ездят грузовые машины!Где нет пешеходного перехода!Ни светофора!Дорогу приходилось перебегать перед несущимся транспортом!Экстремально!И просыпаетесь вы не под пение птиц,а под шум грузовиков.Крайне не приятно!Это за ТАКУЮ цену!Идя с пляжа в мокром купальнике,в свой номер,вы проходите через ресепшн.Лестница к морю.....находится в кустах,т.ч вечером явно на море не пойдёшь!Страшновато.За такую цену можно выбрать отель гораздо удобнее!!!!!Отдельное СПАСИБО аниматорам!Ребята молодцы!А так ОТЕЛЬ как ОТЕЛЬ!Второй раз НЕ ПОЕХАЛА БЫ!!!!!!!!

номер через дорогу
Добавлено 08.06.17 01:30 (837 символов в тексте)

23:28 08.06.17

Странно, но лично я много отзывов видела про отель через дорогу. Читайте внимательнее. Тоже долго выбирала отель для поездки в сентябре. И остановила свой выбор на этом. Недавно вернулись друзья с этого отеля и ехали до него 1.20! Кстати им все очень понравилось!

09:37 10.07.17

А что за номер эконом-вариант? На сайте предлагают только стандарт или фамили.
И что значить через дорогу от основного корпуса? Судя по картинке весь отель стоит через дорогу от моря. А какие номера в основном корпусе: стандарты или фамили?
Спасибо заранее за ответ

15:26 17.07.17

Добрый день. Номера эконом находятся через дорогу от главного входа в отель. У тур операторов они называются eco room. В основном корпусе находятся стандарты с видом на море и семейные номера.

15:28 17.07.17

Отель отличный, лестница на пляж ни сколько не напрягает.

14:21 01.08.17

Спасибо за отзыв! На самом деле автор абсолютно прав: информации о том, что значит "ECO ROOM" нигде нет. Я тоже сначала забронировала этот номер и потом случайно спросила у турагента , что значит ECO с мыслью услышать, что это экологический или что-то в этом роде. В турагентстве не знали, начали уточнять, и выяснилось, что это номер без балкона! по этой причине, я отказалась и взяла обычный стандарт. А то, что номер еще и через дорогу от основного здания, я узнала только из немногочисленных отзывов. По поводу комментария Darina: весь отель находится через дорогу от пляжа, но ECO ROOMS находятся еще через одну дорогу уже от сновного корпуса, если я правильно понимаю.

Все отзывы Ирина (3)