Регистрация: 26.01.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Ужасный отель

В Турции отдыхала 3й раз. есть, это худший отель по обслуживанию, которого просто не было! Мы приехали вечером, часов в 6, заселение прошло в течении 15 минут. Нам дали номер в вилле (как и было указано в туре) на 3м недоэтаже, такое впечатление, что это чердак - потолки низкие, комната маленькая, но черные волосы и мусор, разбросанный на "свежей" постели, повергли в шок. Конечно же, мы пошли на ресепшн с просьбой поменять номер, нам предложили 2 номера на выбор в вилле же. Мы остались довольны, номер просторный с большой ванной комнатой, плазмой, свежей мебелью - сойдет.

Оставили чемоданы, переоделись и пошли на ужин. Там было просто жесть! Главный ресторан открывается в 19:00, за 5 минут до у входа собралась приличная очередь, которая ломилась в дверь, как дикари!! Предполагаю, что был заезд в этот вечер большого количества туристов, но чтобы такое творилось, я видела впервые, добраться до еды без столпотворения удалось минут через 15. В последующие дни было чуть спокойнее, но все равно очереди были постоянно, особенно за горячим. Конечно, наши люди как из дикого голодного края, порой было стыдно! А когда первый раз дали персики, гребли тарелками с горками, в сумки! УЖАС! Люди, вы столько съедите??? В общем питание было нормальным, может, немного однообразным, но выбрать было с чего. К концу отдыха подавали рыбу, кальмары, полагаю, что у них только начинался сезон. В общем отель не был подготовлен к лету. Пирс только начинали восстанавливать, накрывали навесы на пляже, завезли анимацию, также к концу отдыха добавилось разнообразие спиртного - разные ликеры, начали какие-то коктейли делать. Но и тут не все гладко было. Обязательно что-то заканчивалась на каком-то баре, то пиво, то вино, то стаканы... Что касается чистоты и уборки - они о таком не слышали. Стаканы могли попасться с помадой, приборы грязные, приходилось ходить везде с салфеткой и лично протирать все, у мужа даже выскочил стоматит на губе, это же ужас! Управляющего не было вообще!!!! Персонал никто не контролировал, да и было его там пару человек, которые создавали видимость работы.

Под виллой тарелки со стаканами стояли дней 5, только добавлялись каждый день (туристами из номеров). Уборки в номере ни разу не было!!! Чудом удалось словить бабульку и отобрать у нее 3 полотенца.

Пляжных полотенец тоже никогда не было, приходилось использовать банные из номера.

Сам отель вроде не плохой - территория, внешний фасад, красивые прозрачные лифты, пляж, 1я линия, чистое море, но он не ухожен, в нем полностью отсутствует сервис.

Я не рекомендую этот отель! Хочется верить, что сейчас в сезон в нем что-то изменилось в лучшую сторону, но то, что мы увидели, не было достойно даже 3х звезд. Единственное радует, что тур нам обошелся недорого, да и изначально настроились на хороший отдых, несмотря ни на что. Море и природа были замечательные, а это - главное зачем мы приехали. Также советую посетить каньон Гейнюк в 6 км от отеля. Напротив отеля мы взяли мопед на прокат за 5 дол/час и сами поехали, там вам объяснят, как добраться. Красота завораживающая, природа красивейшая! Дешево и сердито, но очень красиво! Советую.

Да, и еще, уважаемые туристы и отдыхающие, ведите себя достойно. Очень стыдно было наблюдать картину, как люди делят шезлонги и "тырят" зонтики. Позор!

Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!

море горы
сервис отсутствует грязная посуда и номера не ухоженный отель
Добавлено 08.06.17 11:25 (3 343 символов в тексте)

11:37 08.06.17

а в бассейнах вода есть?

12:03 13.06.17

Все есть, бассейны чистят регулярно. Дети купались и были довольны. 9 числа даже дядечку приставили чтобы следеил у бассейна у горок...
Мы отдыхали с 5 по 12 в последний день запустили "джакузи" но только два сопла работали, пирс доделали, застелили зеленой тканью.. В общем с каждым днем улучшают, стараются, но персонала не хватает. За 7 дней ни разу не убрали в основном корпусе. Алкоголь катастрофически заканчивается везде и постоянно... даже на ужин вина часто нет, а в баре на пляже пару дней просто после 14.00 не было алкоголя. Внешний вид и природа на 5, питание нормальное, но сервиса просто нет... Но с хорошим настроем можно провести хороший отпуск, но только если воспринимать все не близко к сердцу и мыть самому полы))))Мы хорошо отдохнули. Но вернуться точно не хочется.

Все отзывы Ирина (3)