Регистрация: 12.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень здорово в самом начале сезона!

Отдыхали с мужем и сыном 1.1 год с 20 мая по 1 июня. Летели северным ветром, рейс перенесли на 13 часов, вылетели в 3 часа ночи, было очень тяжело, и нам и ребёнку. По прилёту сразу встретил Пегас и уже через 10 минут выехали. По пути было 7 отелей, но все возле Ираклиона. Проехали их моментально! Домчали до отеля за 1.50! Мы совсем не ожидали что так быстро! Обратно ехали уже 2,5 часа. В отеле отправили на завтрак а потом сразу заселили. Нам попался старый номер, мы попросили сменить на отремонтированный, за 10 евро в сутки. Старый и отремонтированный это земля и небо! Переплатить стоит хотябы за стеклянный балкон и новую сантехнику. Очень понравилось что в душе 2 верхних лейки, можно вдвоём с мужем мыться, что сильно экономит время! Для ребёнка поставили манеж, на вид хлипкий, сильно шатается . Но видео что постиран. На дне мягкий матрасик. Номер разделён на 2 зоны перегородкой, очень удобно если уложил реьенка, можно спокойно разговаривать. Вид с балкона невероятный!!! Спали под шум волн, кондей не включали, в мае было не жарко. В отеле народу поначалу было немного и было очень комфортно, но после 25го количество людей увеличивалось в геометрической прогрессии, стали заняты все лежаки, полотенца на лежаках с 8 утра лежали, появились очереди в ресторане, хороший столик не на проходе занять стало редкой удачей. С маленьким ребёнком на проходе очень неудобно. Про ресторан: имеется 2 зала, основной и терасса, она делится на детскую и только для взрослых зону. Иногда я кушала во "взрослой" зоне и это было классно) те у кого малыши меня поймут) всегда есть детские икеевские стулья со столиками и без. Их еды для детей: мы всегда брали суп дня, это хороший вкусный суп-пюре, каждый обед и ужин разный. Малыш отлично ел. Мясное и овощи брали со взрослого стола, там есть варёный брокколи, цветная капуста, морковь, кабачки, но все холодное. Можно подогреть в микроволновке. На завтрак для детей есть йогурт, омлеты, манка(оооочень сладкая), овсянка была 2 раза и 1 раз гречка. Мы давали также сыр, хлеб, фрукты. Кще есть "бэбикрем", это что то на подобие пудинга. Иногда сладкий иногда нет. Иногда тоже бра

В баре у бассейна тоже есть что дать малышам, там те же холодные овощи и варёная курица, но подогреть негде и сын их не ел- . Перекусывал мороженным и дынями- пришлись по вкусу.

Из детского питания и подгузников нашли смесь нан, памперсы трусики и банки овощи с мясом нестле- все это в супермаркете недалёко от отеля- от отеля перейти дорогу, немного налево и прямо. Там же есть и подгузники либеро для бассейна.

Про бассейн. Первую неделю был ооочень холодный. Мы почти не украли ребёнка, а на вторую неделю после 14 часов резко становился прям очень тёплым. Судя по всему стали включать обогрев.

Про анимацию: не знаю, чего там хвалили, ужасная анимация для детей! Русская аниматоров Полина вообще отвратительная! Вечно недовольная, может нахамить на ровном месте, огрызается на детей, слышали как разговаривала с девочками лет 10-12- как с подругами "ты че, дура что ли? Я ж пошутила... отстань".. будте осторожны, смотрите с кем детей оставляете.. иностранные девочки Сильвия и не помню как зовут с короткой стрижкой были очень милы, но никакого участия не проявляли. Детская комната открыта с 10.30-12.30 и с 15.30 до 17.30, остальное время закрыта. Там аниматоры сидят с 2-3 такими же грустными детьми и пытаются сделать что то, какие-то поделки, но видно, что никому это неинтересно. Игрушек там немного, нашему малышу там было скучно и мы редко туда заходили. Комнату для детей до 3х лет так ни разу не открыли. Батут надували всего раза 4 на пару часов. Вечерняя дискотека это вообще жесть какая то. Начало в 21.00, включают одни и те же печи и со скучными лицами танцуют. Никак не привлекают детей, дети носятся и орут, выходят с обезумевшими глазами, не знаю, как после такого их укладывают...

Погулять с коляской можно только по набережной, по городу ооооочень неудобно, узкие тротуары и миллион неудобных бордюров. Набережная красивая, но через неделю ребёнку надоело и он орал и просился из коляски при виде неё, но он вообще непоседа..

Ещё напишу про наш веезд на Хрисси. Поехали в пасмурный день, нас предупредили что дождь будет, но зато предложили 2 по цене одного билета, итого мы скатались втроём за 25 евро) брали в ларьке прям возле корабля. Плыли чуть больше часа. Кораблик был полупустой и он был единственным в этот день , (после 30 июня уже было 5 под завязку забитых кораблей). На острове была переменная облачность, жарковато. В солнечную погоду наверно невыносимо жарко! С коляской пересекать остров было тяжеловато. Несли ребенка отдельно. На берегу почти никого, на горизонте чернеющая туча над Критом, а на берегу бирюзоооовая вода! Очень впечатляет. Вход в море каменистый, с малышом на руках страшновато и больновато заходить. Если есть спецобувь- берите. Вода теплее чем на Крите. Ехать стоит даже с малышом!

Для детей

Пляж в 3 минутах ходьбы в сторону центра

О. Хрисси

номера с видом на море балконы с панорамным остеклением питание отношение к детям
детская анимация
Добавлено 08.06.17 13:12 (4 923 символов в тексте)

17:07 17.09.17

Дарья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей комнаты в данном отеле? ) Собираемся семьей в октябре. Хотелось бы тоже попросить хороший обновленный номер.