АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 8730
Фото: 51
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень здорово в самом начале сезона!

Отдыхали с мужем и сыном 1.1 год с 20 мая по 1 июня. Летели северным ветром, рейс перенесли на 13 часов, вылетели в 3 часа ночи, было очень тяжело, и нам и ребёнку. По прилёту сразу встретил Пегас и уже через 10 минут выехали. По пути было 7 отелей, но все возле Ираклиона. Проехали их моментально! Домчали до отеля за 1.50! Мы совсем не ожидали что так быстро! Обратно ехали уже 2,5 часа. В отеле отправили на завтрак а потом сразу заселили. Нам попался старый номер, мы попросили сменить на отремонтированный, за 10 евро в сутки. Старый и отремонтированный это земля и небо! Переплатить стоит хотябы за стеклянный балкон и новую сантехнику. Очень понравилось что в душе 2 верхних лейки, можно вдвоём с мужем мыться, что сильно экономит время! Для ребёнка поставили манеж, на вид хлипкий, сильно шатается . Но видео что постиран. На дне мягкий матрасик. Номер разделён на 2 зоны перегородкой, очень удобно если уложил реьенка, можно спокойно разговаривать. Вид с балкона невероятный!!! Спали под шум волн, кондей не включали, в мае было не жарко. В отеле народу поначалу было немного и было очень комфортно, но после 25го количество людей увеличивалось в геометрической прогрессии, стали заняты все лежаки, полотенца на лежаках с 8 утра лежали, появились очереди в ресторане, хороший столик не на проходе занять стало редкой удачей. С маленьким ребёнком на проходе очень неудобно. Про ресторан: имеется 2 зала, основной и терасса, она делится на детскую и только для взрослых зону. Иногда я кушала во "взрослой" зоне и это было классно) те у кого малыши меня поймут) всегда есть детские икеевские стулья со столиками и без. Их еды для детей: мы всегда брали суп дня, это хороший вкусный суп-пюре, каждый обед и ужин разный. Малыш отлично ел. Мясное и овощи брали со взрослого стола, там есть варёный брокколи, цветная капуста, морковь, кабачки, но все холодное. Можно подогреть в микроволновке. На завтрак для детей есть йогурт, омлеты, манка(оооочень сладкая), овсянка была 2 раза и 1 раз гречка. Мы давали также сыр, хлеб, фрукты. Кще есть "бэбикрем", это что то на подобие пудинга. Иногда сладкий иногда нет. Иногда тоже бра

В баре у бассейна тоже есть что дать малышам, там те же холодные овощи и варёная курица, но подогреть негде и сын их не ел- . Перекусывал мороженным и дынями- пришлись по вкусу.

Из детского питания и подгузников нашли смесь нан, памперсы трусики и банки овощи с мясом нестле- все это в супермаркете недалёко от отеля- от отеля перейти дорогу, немного налево и прямо. Там же есть и подгузники либеро для бассейна.

Про бассейн. Первую неделю был ооочень холодный. Мы почти не украли ребёнка, а на вторую неделю после 14 часов резко становился прям очень тёплым. Судя по всему стали включать обогрев.

Про анимацию: не знаю, чего там хвалили, ужасная анимация для детей! Русская аниматоров Полина вообще отвратительная! Вечно недовольная, может нахамить на ровном месте, огрызается на детей, слышали как разговаривала с девочками лет 10-12- как с подругами "ты че, дура что ли? Я ж пошутила... отстань".. будте осторожны, смотрите с кем детей оставляете.. иностранные девочки Сильвия и не помню как зовут с короткой стрижкой были очень милы, но никакого участия не проявляли. Детская комната открыта с 10.30-12.30 и с 15.30 до 17.30, остальное время закрыта. Там аниматоры сидят с 2-3 такими же грустными детьми и пытаются сделать что то, какие-то поделки, но видно, что никому это неинтересно. Игрушек там немного, нашему малышу там было скучно и мы редко туда заходили. Комнату для детей до 3х лет так ни разу не открыли. Батут надували всего раза 4 на пару часов. Вечерняя дискотека это вообще жесть какая то. Начало в 21.00, включают одни и те же печи и со скучными лицами танцуют. Никак не привлекают детей, дети носятся и орут, выходят с обезумевшими глазами, не знаю, как после такого их укладывают...

Погулять с коляской можно только по набережной, по городу ооооочень неудобно, узкие тротуары и миллион неудобных бордюров. Набережная красивая, но через неделю ребёнку надоело и он орал и просился из коляски при виде неё, но он вообще непоседа..

Ещё напишу про наш веезд на Хрисси. Поехали в пасмурный день, нас предупредили что дождь будет, но зато предложили 2 по цене одного билета, итого мы скатались втроём за 25 евро) брали в ларьке прям возле корабля. Плыли чуть больше часа. Кораблик был полупустой и он был единственным в этот день , (после 30 июня уже было 5 под завязку забитых кораблей). На острове была переменная облачность, жарковато. В солнечную погоду наверно невыносимо жарко! С коляской пересекать остров было тяжеловато. Несли ребенка отдельно. На берегу почти никого, на горизонте чернеющая туча над Критом, а на берегу бирюзоооовая вода! Очень впечатляет. Вход в море каменистый, с малышом на руках страшновато и больновато заходить. Если есть спецобувь- берите. Вода теплее чем на Крите. Ехать стоит даже с малышом!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж в 3 минутах ходьбы в сторону центра

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

О. Хрисси

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номера с видом на море балконы с панорамным остеклением питание отношение к детям
Минусы отеля
детская анимация
Добавлено 08.06.17 13:12 (4 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 17.09.17

Дарья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей комнаты в данном отеле? ) Собираемся семьей в октябре. Хотелось бы тоже попросить хороший обновленный номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация