Регистрация: 08.06.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
18.05.17 - 29.05.17

Отличный отель для данной категории

Елена. В отеле отдыхала в 2017 году второй раз, первый раз в 2015 году. Мне очень нравится местоположение отеля, море и пляж - самые лучшие в районе. Отель открылся в мае 2017г. после ремонта, поэтому в первые дни были мелкие недостатки в обслуживании, но с каждым днем мне там нравилось больше, и совсем не хотелось уезжать.

Приехали мы днем, до обеда - разместили сразу, номер с видом на бассейн и море, 5 этаж. Все в номере в рабочем состоянии, чисто и красиво. Пусть старая мебель, двери, окна - но все в нормальном состоянии, меня полностью устраивает. Постельное белье - белоснежное, без нареканий. Сантехника - в отличном состоянии. Вода горячая - постоянно.

Питание - это дело вкуса каждого. Меня устраивало все. Я люблю овощи, зелень... Постоянно - рыба, курица и баранина, все очень вкусно (колбасу и сосиски не пробовала), много сыров. Из разнообразия десертов пробовала не много, так как все попробовать невозможно. Все вкусно. На пляже днем пекут "Пиде" - очень вкусно и сытно, поэтому после перекуса можно не ходить на обед, что мы и делали. Единственный минус - не всегда работала кофе-машина.

Пляж - чудесный, в этом сезоне его покрыли привозной мраморной крошкой (белый песок), которая не нагревается на солнце, и ходить по пляжу и к бару стало комфортно. Лежаки, матрасы и зонтики - новые, всегда есть свободные, без проблем. Дежурит спасатель. Вход в море - песок...Море - чистейшее.

Персонал - очень доброжелательный и внимательный, почти все понимают по русски.

Каждый вечер детская и взрослая анимация...

На территории 3 бассейна, но мы плавали только в большом. Вода - супер!!! Чистая и теплая.

Всем советую для спокойного, пляжного отдыха.

Елена оценил сервисы

расположение приветливый персонал отличный пляж
отсутствие вкусного кофе
Добавлено 08.06.17 13:21 (1 695 символов в тексте)

01:37 15.06.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Cо скоростью интернета беда? В номерах ловит?) И где вообще где ловит и бесплатный ли? Спасибо.

07:25 15.06.17

Добрый день. С интернетом были проблемы в первые дни, но потом все настроилось, т.к. работали специалисты по настройке. В Лобби внизу - работал нормально, в ресторане у меня ловил тоже и в баре. На пляже есть, все в норме. В номерах не берет. Не знаю, как ниже, я жила на 5 этаже - никогда не брал.

Все отзывы Елена (1)