Регистрация: 14.05.14
мае 2017
31.05.17 - 07.06.17

Отдых удался

Планировали отдых с конца апреля, с друзьями выбирали варианты. Где то 14.05 подвернулся очень заманчивый вариант с "Эйфорией". Ночной перелёт 31.05 и здравствуй солнечная Турция. Паспортный контроль в аэропорту Анталии встретил очередями, но мы же на отдых едем и это ерунда. Автобус забирает нас и начинается поездка через попутные отели в окрестностях Кемера, мы последние.

Наконец то проезжаем Текирова и большая вывеска с названием отеля вселяет в нас надежду на скорое прибытие, все верно 3 минуты и мы на месте.

Сразу бросается в глаза обилие зелени и основной корпус с главным входом. Прибыли мы в 10 часов, т.е. До заселения обещанного в 14.00 ещё ждать да ждать. Но что расстраиваться, переодеваемся в пляжное оставляем чемоданы и вперёд отдыхать.

Первые впечатления просто отличные, все нравиться. Это потом уже по прошествии времени начинаешь выделять некоторую запущенность и недоработки но спишем это на неготовность к сезону и непрофессионализм арендатора.

Успеваем на завтрак, глаза разбегаются. Впоследствии проблем с питанием мной как и друзьями не обнаруживалось, обедали и в гриль баре и в основном ресторане. Что то пришлось по вкусу что то нет на то он и выбор. Проблемы со столиками имели место но находили место быстро учитывая что старались садиться все вместе.

Напитки подтверждаю большинство отзывов качественные, но имеют свойство заканчиваться. Были проблемы с вином по вечерам, бейлисом, вермутом, даже виски заканчивалось в лобби баре.

Анимация достойная ребята молодцы с некоторыми очень сдружились при игре в мини гольф.

Негатива от отдыха у нашей компании не было, видимо с хорошим настроением и отдыхается лучше.

Дети наши подросткового возраста поначалу отсиживались, а ближе к завершению уже и уезжать не хотели.

По размещению номер был на 2 этаже и балкон выходил на гору, музыки слышно не было ничто не мешало сну.

Пока вроде все, что вспомню дополню.

большая зелёная территория расположение вид воздух лесной
не готовность к большому приезду отдыхающих обучение персонала
Добавлено 08.06.17 19:25 (1 915 символов в тексте)

14:34 09.06.17

Добрый день,
Можно ли как-то определить этаж на который заселяют? Мы не хотим на первый и хотелось при получении ключа сразу отказаться. Есть ли какая-то нумерация, по которой можно сразу понять какой этаж? Как например, у меня было в прошлом отеле, если вторая цифра номера 1- это значит 2 этаж, если 0 -то первый.

14:46 09.06.17

В самом отеле есть несколько магазинчиков. А так до Текирова, недалеко и маршрутки за 1$ с человека. Такси 5$. Прогуливались и пешком в качестве разгрузки.

14:49 09.06.17

Здесь нумерация идёт с 0- вого этажа где находится стойка регистрации и ресторан. 1 этаж два пролета по лестнице и так далее. Видимо все будет зависеть от того насколько будет свободен номерной фонд. У нас был номер на 2 (фактически 3)этаже.

15:53 09.06.17

Я имею ввиду, как определить этаж по номеру комнаты?

16:38 09.06.17

Номер четырехзначный первая цифра этаж

18:22 09.06.17

Правильно ли я понимаю, что это в главном корпусе отеля !? У нас самый обычный номер полагаю, что это бунгало, как там определить, не знаете!? Видели на фото указатели к бунгалам с номерами 5001 и далее, но пятиэтажных бунгало там нет, а комнаты с такими номерами есть.

01:33 11.06.17

Бунгало на территории в основном 3-х этажные. Нумерация бунгало возможно по блокам. По номеру комнаты нет возможности определить этаж. Я думаю Вам нужно будет на ресепшене при заселении сказать свои пожелания, где Вы хотите проживать. Знаю что семьи с маленькими детьми селят на первых этажах бунгало.

22:29 12.06.17

Спасибо

07:53 17.06.17

В бунгало "deluxe " первые 2 цифры номер дома,вторые 2 номер комнаты.Например 3201-3210 это перый этаж,с 3211-второй,в "garden" второй этаж вроде бы с 10 начинается.Сам жил на втором этаже в гарден 5010.

Все отзывы Александр (3)