Регистрация: 06.06.17

мае 2017
17.05.17 - 28.05.17

Всем привет! Пишу отзыв,скорее,для парней и девушек...

Всем привет! Пишу отзыв,скорее,для парней и девушек 20-30 лет.

Очень хочется поделиться с вами впечатлениями об отдыхе в отеле Monte Carlo

Летели самолетом до Анталии, оттуда до отеля 2,5 часа на автобусе. По дороге все гадали, какой же отель окажется нашим)

Приехали мы к концу обеда, вещи оставили на рецепшене, нас сразу отправили в столовую. Насчёт еды- выбор огромный, мы за 11 дней все и попробовать не успели. Про кухню расписывать не буду, из предыдущих отзывов все ясно)

На рецепшене попросили подождать, но быстро нашли нам номер, помогли донести вещи, в номере объяснили как работает система "карта-ключ". В общем, обслуживание на уровне!

Номера уютные, с хорошим ремонтом, в них есть все необходимое. Не большие по размеру, но это никак не смутило, ведь номер нужен нам был только для ночевки и принятия душа. С балкона видно море и территорию отеля.

Wi-fi на 4м этаже тянул слабовато, зато ловил по всей территории отеля и даже на пляже.

Первые 3 дня не могли дойти до моря - у бассейна атмосфера ещё и лучше, + всегда под рукой бар ;)

Бармены, официанты, да и все работники отеля приветливые и веселые, до сих пор скучаем по их шуткам)

Если,вдруг, возникали вопросы, их запросто решали работники рецепшена- им отдельная благодарность!

В отеле работают 2 аниматора - Карина и Озан. Как только мы появились у бассейна, нас уже записали на дартс, рассказали о предстоящих развлекательных программах отеля и ночных вечеринках за его пределами.

Мы ехали развлекаться, ходить по клубам, поэтому много времени проводили с аниматорами: днём волейбол, вечером разные конкурсы и танцы, иногда делали караоке-вечер. После 23:00 нас собирали в холле и большой дружной компанией ездили в клубы Алании, стоило это 10$ с человека( проезд от отеля и обратно+ шот). Если наскучило в клубе, можно было идти в любой другой по-соседству- вход везде бесплатный.

К концу отпуска отель стал как родной, уезжали с печалью в глазах.

С удовольствием приедем в Monte Carlo снова!

Анимация

обслуживание расположение кухня
Добавлено 08.06.17 19:52 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Инга Мелс (2)