Регистрация: 18.03.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Семейный отдых!

Добрый день! Напишу сначала хорошее а потом плохое. Отличный отель для отдыха семей с детьми. Особенно от 5 до 11 лет. Детский клуб детям оч. Понравился, спасибо аниматорам. Питание на высоком уровне. Все супы, говядина, баранина, индейка, кура, фрукты, овощи, многие салаты, Всё вкусно. Только все приелось за 10 дней. Просторные номера, внушительная территория отеля, просторный пляж, всегда свободные лежаки, есть хороший алкоголь. Доброжелательный персонал, спасибо Елене за всю помошь и приятное общение. Теперь о плохом. Нам не повезло с уборщицей, грязно убиралась. Вечером после представления заняться нечем, на дискотеке однообразная музыка, россиской оч. Мало. Самое плохое воспоминание, и что испортило впечатление о всем отдыхе - это упертый хозяин Фото студии, которая находится в конце аллеи в ряду с магазинчиками. Мы с друзьями сходили на 15 минутную фотосессию. Получилось всего около 200 фото из которых максимум 50 хороших, которые нам пытались продать за 500$. 10$ за каждую. Мы предложили 50$ за все фотки в электронном виде. Он уперся и не продал. Просьба ко всем кто это прочитал, и поедет в данный отель не пользуйтесь их услугами, а хозяину фотостудии (он всегда на месте) говорите что он из 50$ потерял уже 100 клиентов.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.06.17 22:04 (1 246 символов в тексте)

22:16 08.06.17

Уважаемый Леонид!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Обязательно учтем Ваши предложения и пожелания с целью повышения качества сервиса.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

С уважением Елена, отдел по работе с гостями

12:24 11.06.17

Соглашусь с Леонидом по поводу фотографа! Просто жлобство, 600 рэ фотка!

00:59 12.06.17

Очень согласна с Леонидом по поводу фотографий. Мы с мужем вдвоем отдыхаем, нам хочется совместных фото, но за 10 долл. за фотку они нам нафиг не нужны. Попросим прохожих нас сфоткать или любезных аниматоров, 5 фоток нам за глаза

09:38 13.06.17

Это везде в Турции так, мы отдыхали в Кая Палацо гольф...все тоже самое, только в итоге он нас нашел уже перед отъездом и продал существенно дешевле, но уже был напечатан альбом, а так тоже бы наверное уперся.

16:40 13.06.17

Полностью согласна, очень дорого за полупрофессиональные фото с профтехникой. Аргументы все равно удалите, а время было потрачено на них не имеет ни какого влияния)) Постоянно навязчиво пристают на пляже особенно, а сделать скидку и отдать только в электроном виде не желают. За 10$ в парке легенд рихос аквапарк делают фото на магнитах памятные в красивых рамках и т.д.

21:15 13.06.17

Спасибо за поддержку. Чем больше туристов об этом скажут, тем скорее он пересмотрит свое отношение...

Все отзывы Леонид (1)