Регистрация: 14.02.17
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

чудесное место.

Если ты едешь на отдых с позитивом, то минусы не видишь.

По приезду в отель нас быстро расселили по номерам, кто-то хотел остаться в большом гостиничном комплексе, я с ребенком отправилась в бунгало (мне было интересно, что это и как там). И я не была разочарована. Большой бунгало на несколько номеров, со своим внутренним двориком-садом, где по утрам поют птицы, Море в 2-х минутах ходьбы. Номер убирался каждый день, кондиционер работает на ура, подача воды отличная, горячая есть всегда!!! ТV с одной Российской программой работает, единственное Wi-Fi в номер не долетает, но я думаю это не так необходимо, а то ребенка из номера не выгонишь))) Интернет зона находится в холе отеля, очень комфортно можно расположиться на мягких диванах со столиками. Сейф бесплатный есть в каждом номере. На территории отеля расположены корты для тенниса, футбола, гольфа, есть множество бассейнов, я насчитала 6, один самый большой в центре , около него всегда проходят анимационные развлечения, столы для пинг-понга, бильярда и других игр. Детские площадки и бассейны тоже есть. Пляж на море чиститься, убирается каждое утро. Очень понравилась талассотерапия, работают профессионалы своего дела. Шведский стол, тоже на ура, недостатка в еде или посуды я не увидела, Всегда фрукты 3-4 вида, каждый день разные, мясо, рыба и все необходимое для нормального питания присутствовало на столах!!! Ездили от компании PEGAS, наш гид отеля Ирина, о её работе можно сказать отлично на все 100%. Она всегда на своем рабочем месте, ответ на любой вопрос, или какую-то необходимую информацию можно всегда услышать от нее, очень профессионально относится к своим обязанностям. В отеле, несколько конференц залов, в одном из них проходят развлекательные ШОУ-представления. Воду в номер доставляли ежедневно.

Это наш классный гид Ирина, которая ответить на все интересующие вопросы!!!

Большой просторный холл, где можно заглянуть в интернет)))

Развлечения и спорт

Стрельба из лука

Развлечения и спорт

Бильярд, правда платный за 1 динар, можно сыграть партию.

это один из пляжей отеля на море, есть еще 2

Лодка на пляже, на ней можно подурачиться)))

внутренний дворик бунгало

нельзя пройти мимо)))

эту рыбку готовили профессионалы-повара на ужин

центральный бассейн

вид из номера

бесплатный сейф множество бассейнов хорошая анимация отличное обслуживание.
Добавлено 09.06.17 10:25 (1 785 символов в тексте)

13:58 09.06.17

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, за Ваш позитив! Нам было очень приятно принимать Вас в Тунисе.
С уважением, Эль Муради

16:31 12.06.17

Спасибо за обслуживание и сервис! Отлично отдохнули.

08:43 23.08.17

Очень полный и правдивый отзыв, полностью согласна, были частичные замечания, не убранные столы, не хватало приборов, Но это быстро решалось. Были очереди за омлетом, яишницей.
Вот вспомнила, и что хотелось написать администрации, в ресторане необходимо поставить очень сильную вытяжку, а то бывает сильные запахи дым, что доставляет неудобства не только отдыхающим, но и самим поварам. Обратите на это внимание, это реальное замечание. Не помню, есть ли в ресторане кондиционер, но в мае не было ещё больше 30, было нормально.

Все отзывы nataliya-ch (1)