Регистрация: 18.05.15
мае 2017
22.05.17 - 05.06.17

Мир,Кипр,Май)

Прочитала предыдущиЙ отзыв,самый свежий-и удивилась,насколько разные впечатления от одного и того же места)Выбирая отель 3*,тем более на Кипре,чудес не ждала,была готова и к неважному сервису,и к "старым"номерам...Да.пожалуй.для любителей отдыха в 5*"все включено"он не подходит))Я заранее написала в отель,и наш номер на 3(по-англ.счету) был достаточно тихий.хотя сплю я чутко-самый крайний в крыле № .216.Кондей работал исправно,правда,последние два дня из него тянуло сыростью)да и вообще.будьте готовы к тому,что в мае сыровато в номерах.особенно в левом крыле(вещи на балконе сохнут плохо)На ночь не стоит оставлять открытым балкон-уже с 5-6 утра шумно.Номера небольшие.но все необходимое есть,порадовало наличие фена и шампуня-геля,полотенца меня исправно,уборка неважная,с левантийской ленцой-заправят кровати.подмахнут пол и вынесут мусор-на большее не рассчитывайте(даже за чаевые))Очень порадовал элекронный ключ и неплохой_БЕСПЛАТНЫЙ!_в номерах и на рецепции wi-fi(ранее такого счастья в отеле не было,и ,судя по отзывам.кое-где на Кипре он вообще платный.Бассейном не пользовались.так как на территории не сидели:ну,пару раз играли в настольный теннис)Персонал вежливый.доброжелательный,есть девушка русскоговорящая Анна,но все вопросы мы и без нее прекрасно решали на ломаном английском.С официантами и барменами тоже проблем не возникало.но коктейли,на мой личный вкус-не очень(у нас был полупансион.и платные напитки на ужин)По поводу еды-грех жаловаться на разнообразие и качество:ну ведь дома вы у себя на завтрак точно 12 блюд не готовите!-обычный англ.завтрак.фрукты,йогурты трех видов.брынза-халллуми.салаты разные овощные.выпечка-хотя я обычно довольствуюсь кофе и тостом.Да и дочери моей-известной привереде-всегда было что выбрать на завтрак и на ужин(как правило.на ужине:4-5 видов мяса-рыбы и гарниров+салаты(были и с креветками))+десерты(фрукты.арбузы-дыни и 3-4 тортиков-пирожных-панакоты).На мой взгляд.для своих 3* отель весьма неплохой,особенно,если вы не сидите сиднем,а путешествуте по острову.Поверьте,на Кипре есть что посмотреть,и это куда увлекательнее.чем подсчитывать "минусы"

потрясающая веранда с цветами
отсутсвие холодильника неважная уборка
Добавлено 09.06.17 10:47 (2 138 символов в тексте)

16:25 14.06.17

Полностью согласна. Замечательный отель.

Все отзывы Margarita Aivazian (5)