мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

3.5

ЕСТЬ МЕЛКИЕ НЬЮАНСЫ, НО В ЦЕЛОМ ХОРОШО!

Были в Египте первый раз.Этот отель посоветовал нам туроператор из-за красивых кораллов. От моря мы были и остаемся в полном восторге(плавали и с масками и дайвинг)!! Кухня также хороша. Не отравились! Спиртным мы не увлекаемся, а то бы расстроились! Вино и пиво низкого качества, а хочешь коктейль или чего то другого плати 1-2 $! Отель тихий, англоязычный, почти одни европейские пенсионеры! Огромный минус-отсутствие бесплатного Wi-Fi!!! Хотя б возле расепшена!!! И была огромная проблема-не могли зарядить телефон!!! На экскурсии не ездили. Дорого! На одного в среднем-100$!! Есть на территории какой-то странный запах...может канализация или удобрения....Анимация желает лучшего! Развлечения убогие, скучные и не интересные! На пляже и в номерах воровства нету! Категорически не понравилась их политика - заселение в 14-00, а выезд до 12-00 и длинная дорога из Хургады в душной машине и мы остались не довольны работой персонала аэропорта в Хургаде (документы и вещи проверяли раз 10, задержали самолет на час)!

В общем, отдыхом мы остались довольны! Мы приезжали посмотреть Красное море! И мы его увидели! Оно прекрасно! А все остальное-мелочи!

море!!! море море и хорошая кухня и територия
читайте отзыв
Добавлено 09.06.17 10:51 (1 152 символов в тексте)

16:56 23.09.17

Зачем снижать оценку отелю за сервис, тем более до 2, если Ваше недовольство к отелю не имеет никакого отношения?!
1. Заселение в 14-00, и выезд до 12-00 - это международный стандарт, а не политика данного отеля.
2. Отель не имеет отношения ни к трансферному транспорту (душная машина - упущение в работе вашего туроператора, если только Вы лично не заказывали трансфер непосредственно в отеле), ни к работе аэропорта, который, кстати, выполняя Инструкцию Министерства транспорта, обеспечивает Вашу безопасность.
3. Интернет в Египте практически повсеместно неважный и при этом платный. Если бы было иначе, то и Ваш отдых стоил бы несколько иных денег. Всё хорошее в этой жизни не может стоить дёшево!
В отзыве об отеле оценивайте только отель. Ваши эмоции До и После отеля не должны влиять на оценку самого отеля

20:37 05.01.20

Чего так рядитесь? На откупе у отеля? Инфаркт, за ради ебиптян, не заработайте.

17:04 23.09.17

Лучше бы описали свои впечатления о море и его обитателях, расписали хорошую кухню и территорию (лучше с приложением фотографий).
А проблемы с зарядкой телефона - это что-то из области фантастики

21:12 25.10.17

Море там прекрасное, дикое и полное всякой живности. В 10 минутах езды есть вообще морской заповедник, раньше от отеля нас дважды туда бесплатно возили, как сейчас, увы не знаю

21:29 25.10.17

А подводные фотографии "всякой живности" из района отеля у Вас есть? Неплохо было бы людям это увидеть, чтобы легче было сделать свой выбор отеля. В Вашем отзыве фото лишь звезды, ежика и ракушки (кроме территории отеля). Всего доброго!