АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.12
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2169
Фото: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не пятизвездочный отель

Отдыхала с мамой и ребенком 6 лет. в номер заселили сразу, т.к. мы приехали в 18.30, на полу в номере было грязно, ждали багаж 40 минут когда принесут, если бы знали, то сами бы докатили. Когда зашли в номер ,не обнаружили третьей кровати для ребенка, соответственно полотенца, ванные принадлежности тоже на двоих. На ресепшене сказали, что сейчас и кровать и все остальное принесут. Мы пошли на ужин и осматривать территорию, пришли в 22.00. Кровати в номере мы так и не обнаружили, пошли объяснять, что вообще-то мы платили за ТРЁХ человек и ребенку пора спать!!! через 20 минут принесли кровать и тут началось шоу:)))) Уборщица просто швырнула нам постельное белье и мыло с полотенцами в ванну и ушла....

У меня слов не было в тот момент, видимо нам надо было извинится за то, что мы заплатили деньги за отдых и оторвали ее от "просмотра сериала" в 22.30, бедняжку...в общем не уборщица, а генеральный директор отеля, не меньше.

За все время отдыха наш номер не убирали, точнее уборка заключалась только в выносе мусора. Мини бар не пополняли ни разу, гель для душа закончился на третий день, так его никто и не долил, хорошо с собой свой взяли, полотенце могли оставить одно на троих, через день могли три положить. видимо это зависело от настроения уборщицы-ген директора.

В аля-карт не ходили, питание в столовой нормальное, но однообразное, т.е. одни и те же блюда каждый день.

Пляж хороший, песчаный, при заходе в море небольшая линия гальки, а потом опять песок. Но купались всего один раз, т.к. для нас вода была достаточно холодной.

В барах на территории отеля если стоять в очереди и подойдет турок, то его обслужат вне очереди и с улыбкой:))) Поэтому мы ходили к русскому бармену Андрею, который все подскажет и расскажет и обслужит отлично!

Бассейны отличные, ребенок оттуда не вылезал, вода не такая холодная как в море.

Детская анимация на высоте, ходили на детскую дискотеку каждый день, потом смотрели какое-нибудь вечернее шоу. Один день был дождик и мы отдали ребенка первый раз в жизни в мини клуб, там русские девчонки, отлично развлекают детишек.

Территория отеля большая, но рядом нет ничего. Например, один магазин сладостей на весь отель и второй в топкапи, в общем выбор не велик, за выбором нужно ехать на автобусе в город.

Итог: отель старый ,с пошарпанной мебелью в лобби и номерах. Отдыхать можно, если вам не с чем сравнить. С таким обслуживанием это точно не 5-ка.

Уважаемое руководство, вы хоть отзывы в интернете читайте и сами проводите выборочную проверку работы своего персонала, от этого Вам только лучше будет и качество улучшится и гостей у Вас будет больше.

Плюсы отеля
территория детская анимация
Минусы отеля
уборка персонал
Добавлено 09.06.17 10:54 (2 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)