Регистрация: 20.12.13
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
03.09.13 - 13.09.13

Мичелия - неплохой отельчик)

Отель нам понравился и месторасположением и сервисом.

Месторасположение нас устроило в том плане: не слышно местных мотобайкеров)))

Номер прибирали каждый день, полотенца меняли, если скинешь использованные на пол или в ванную.

Наш номер был с балконом с видом на море на 10 этаже.

Питание брали - завтрак: ассортимент нас устроил, есть всё: мясное, овощи, выпечка, чай, кофе, фрукты!

Фрукты приносили в номер каждые три дня)))

Пляж от отеля находится на 2-й линии, но идти недалеко, тем более, что есть светофор. Лежаки на море занимали всегда спокойно, т.к. к морю мы выходили часам к 8-ми, потому что, к 11 уже уходили в номер из-за палящего солнца от которого не скрыться даже под зонтиком))) За две недели дождик был пару раз и не сильный на пол. часика))) Температура воздуха была +30 \ +32, а воды +28 \ +30!!! Волны были только к 12 часам.

Ужинали в разных ресторанах, перепробовали и страуса и крокодила и лягушек и рыбные блюда))) Очень вкусно и недорого. В конце уже постоянно ходили ужинать в ресторанчик Sea Breeze!!! Не близко от Мичелии, конечно, но после таких вкусных огромных порции прогулки были просто необходимы)))

От Пегаса брали морскую экскурсию на 2 острова и на грязи. На остальные достопримечательности ездили сами на такси.

расположение
не хватало лежаков на пляже
Добавлено 09.06.17 12:00 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы R (12)