АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10277
Фото: 88

Бронзовый статус

2 868
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
02.06.17 - 08.06.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле больше минусов, чем плюсов. Отдыхали с приятельницей...

В отеле больше минусов, чем плюсов. Отдыхали с приятельницей со 2-го по 8-е июня. Приехали в отель уже к вечеру, поэтому проблем при заселении не было. Питание в отеле хорошее, мясо, рыба нескольких видов, много фруктов это и арбузы, и дыни, ананасы, персики, нектарины , груши, абрикосы, яблоки, черешня, бананы. Все фрукты спелые и вкусные! А вот обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего. На завтрак каждый день шампанское, причем нескольких видов от полусладкого до брюта, от белого до голубого. Шампанское есть, а бокалов ( стаканчиков) нет, но когда их подвозят брать их в руки, а тем более пить из них совсем не хочется.Они ОЧЕНЬ!!! грязные. Сам обслуживающий персонал всегда чем-то недоволен. За едой всегда очередь. Если ваш день рождения, выпадает на даты вашего отдыха, то позаботьтесь об этом заранее. Подойти нужно к менеджеру ресторана за день и сообщить ему номер комнаты и число лет, которое исполняется. На ужин в день вашего рождения принесут торт со свечками и по бокалу шампанского.

Что касается территории. Она небольшая. Выйдя из отеля пойти тоже некуда. Если вы любите вечером погулять, то лучше в самом Салоу бронируйте отели, там вечером очень красиво, жизнь там кипит.

Бассейн и пляж. На территории три бассейна, из них один крытый с джакузи и очень сильно пахнущий хлоркой, второй совсем маленький для деток, а третий средних размеров. Возле них всегда очень много народу, лежак на лежаке. На пляже примерно так же, только лежаки там платные. Я не представляю, что будет в пик сезона. Очень много отдыхающих с детьми. Подчеркиваю, очень много!

И вот еще что. Выселение из отеля в 10-00 утра. Если у вас не ранний выезд, то очень сложно найти место, где можно переодеться, администраторы на рецепшене предложили переодеться в общестенном туалете, в туалете для инвалидов или попробовать пойти в СПА. Все ценные вещи приходится носить с собой, чемодан вы оставляете в багажной комнате, она не закрывается и за сохранность там никто не отвечает. Общественные туалеты в отеле всегда очень грязные, сломаны замки и не всегда есть туалетная бумага.

Вывод такой, если не обращать внимание, отдыхать можно везде.

Добавлено 09.06.17 15:48 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Engelina (11)