Регистрация: 24.08.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдыхали семьёй 3 взрослых один ребёнок. С 11 мая...

Отдыхали семьёй 3 взрослых один ребёнок. С 11 мая по 23.

Приехали в отель в 9:00, заплатили 15$ и нас заселили.

НОМЕР;хороший большой после ремонта, НО были на ковре маленькие осколки, что само собой понятно не прибираются тщательно. Уборка заключается только в том, чтоб заправить постель. Мыло и шампунь не пополняются. Мини бар-только вода.

АНИМАЦИЯ: очень слабенькая, мини клуб на улице, здания нет. Аниматор все чем она занимается это разрисовывает детей красками и помогает делать платные картинки, это все. Взрослая анимация как везде. вечером просто самодеятельность, редко очень редко приезжие гости. Плюс в дискотеках на территории отеля через день. День выездная день при отели.

ПИТАНИЕ; не могу сказать что плохо, но не 5 звёзд вообще. Ребёнку всегда было что покушать. Супы хорошие, один раз попали на русский борщ, очень вкусный

ПЛЯЖ: маленький, грязноватый. Мест иногда нет.

ТЕРРИТОРИЯ: маленькая, но плюс большой в этом есть, ребёнок свободно перемещается по территории и никуда не сможет уйти.

В общем за ту сумму что мы съездили очень не плохо. Но в сезон цена будет неоправданно дорогая. Это не 5 звёзд ультра, а хорошая 4.

Добавлено 09.06.17 18:27 (1 164 символов в тексте)

19:25 14.06.17

Добрый день! На счет вай фай можете уточнить? В номерах, на территории, платно или бесплатно? Спасибо.

13:20 31.07.17

Он бесплатный, ловит на ресепшене.