Регистрация: 12.04.17
мае 2017
24.05.17 - 04.06.17

Отель очень хороший для отдыха с детьми.

Приехали в отель вечером. Разместили сразу. Номер 3004. Чистый, все исправно работало, только маловат для четырёх человек. Мы с мужем спали на большой кровати, старшая дочка 4,5 года спала на диванчике, а младшая почти 3 года спала в детской кроватке (манеж довольно большой). Ванная комната маленькая, было тесно. Нас это не сильно напрягало, так как мы в номере только спали. Питание в ресторане разнообразное, много вариантов приготовления курицы, рыбы и мяса. Фруктов тоже много давали (яблоки, апельсины, грейпфруты, персики, нектарины, абрикосы, дыни, арбузы). Питание на 5+. Бассейны чистые, вода не холодная. Мы в них купались перед обедом и ужином, а так возле моря были. Большой плюс это детская площадка с натянутой крышей на пляже, где все дети играли вместе. Пляж разделен на две зоны: слева для курящих, справа с детьми. На счёт детских аниматоров скажу одно - филонщики. Мини- клуб утром якобы работал с 10-12. Пару раз приходили было закрыто. Сам клуб находится далеко от пляжа. А с утра все дети играют на пляже. Рекомендация для руководства: пусть ваши аниматоры не спят, а приходят на пляж и занимаются с детьми на детской площадке. На пляже нет бара, приходилось идти к бассейну. На пляже много свободного пространства где можно было бы сделать площадку и для занятий со взрослыми. Аниматоры вечно ходили по пляжу чтобы утощить к бассейну на какую нибудь разминку и т.д. и т.п. Так как преимущественно все были с маленькими детьми, то никто не мог их оставить на пляже и уйти далеко к бассейнам. В итоге аниматоры опять особо не напрягались. В аквапарке возле ресепшн были один раз, так как далеко идти. И главной причиной стала ладяная вода в детской зоне, в то время где большие горки была теплой. Так отпуск удался. Остались только положительные впечатления.

Единственное отрицательное не относится к отелю - это туроператор Анекс тур. Рейсы задержали и туда и обратно на 13 часов. Пришлось доплачивать за продление номера. В итоге обратно летели ночным рейсом. Приехали домой в 6 утра и не смогли ни детей в сад отвести и на работу выйти. Компенсации не добьешься от них. Больше с ними не полечу точно.

Галина оценила сервисы

ленивые детские аниматоры
Добавлено 10.06.17 11:04 (2 130 символов в тексте)

08:42 02.07.17

Видео https://youtu.be/S4Kgt0OgTGk