АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4154
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
27.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Привезли днём, заселили мгновенно. Нормальная комната с тремя кроватями на третьем этаже и видом на лес и море. Есть телевизор с первым каналом. Кондиционер и сейф за отдельные деньги, брал только сейф так как погода была достаточно комфортная (+23), чтобы обойтись без кондиционера. Стоимость сейфа 20 евро плюс 10 депозит. Интернет бесплатный только в лобби отеля. В номерах платный-5 евро/день, либо 10 евро/3 дня, либо 15 евро/7 дней. Очень отзывчивый персонал, всегда готовы прийти на помощь. Парень с ресепшен Маркос немного говорит по русски. Касательно уборки-убирали каждый день и хорошо, полотенца меняли, постельное белье нет. По питанию, у нас было двухразовое-на завтрак все стандартно-бекон, яичница, ветчина, колбаса и т.д. Однообразно конечно, на зато самое то подзарядиться перед ежедневными поездками и прогулками. Ужины очень сытные-бывали и национальные испанские блюда типа паэльи, вообщем нам понравилось. Приятной неожиданностью оказалось то, что для клиентов Натали-Турс парковка отеля предоставляется бесплатно. Резюмирую-отличный отель за отличные деньги для туристов не избалованных системой "все включено" и тех кто предпочитает только ночевать в отеле. Да собственно для Каталонии это и нужно. Мои настоятельные рекомендации.

P.S. Если поедем ещё в Испанию то скорее всего выберем этот отель.

Плюсы отеля
бесплатная парковка для клиентов натали турс
Добавлено 10.06.17 13:08 (1 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 03.05.18

Подпишусь под каждым словом. Добавлю, что рядом магазин Капрабо, в котором всё есть. Еда в отеле всегда свежая и вкусная! В июне с сыном летим опять туда же

10:39 30.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)