Регистрация: 10.06.17
мае 2017
27.05.17 - 07.06.17

Отличный отель

Привезли днём, заселили мгновенно. Нормальная комната с тремя кроватями на третьем этаже и видом на лес и море. Есть телевизор с первым каналом. Кондиционер и сейф за отдельные деньги, брал только сейф так как погода была достаточно комфортная (+23), чтобы обойтись без кондиционера. Стоимость сейфа 20 евро плюс 10 депозит. Интернет бесплатный только в лобби отеля. В номерах платный-5 евро/день, либо 10 евро/3 дня, либо 15 евро/7 дней. Очень отзывчивый персонал, всегда готовы прийти на помощь. Парень с ресепшен Маркос немного говорит по русски. Касательно уборки-убирали каждый день и хорошо, полотенца меняли, постельное белье нет. По питанию, у нас было двухразовое-на завтрак все стандартно-бекон, яичница, ветчина, колбаса и т.д. Однообразно конечно, на зато самое то подзарядиться перед ежедневными поездками и прогулками. Ужины очень сытные-бывали и национальные испанские блюда типа паэльи, вообщем нам понравилось. Приятной неожиданностью оказалось то, что для клиентов Натали-Турс парковка отеля предоставляется бесплатно. Резюмирую-отличный отель за отличные деньги для туристов не избалованных системой "все включено" и тех кто предпочитает только ночевать в отеле. Да собственно для Каталонии это и нужно. Мои настоятельные рекомендации.

P.S. Если поедем ещё в Испанию то скорее всего выберем этот отель.

бесплатная парковка для клиентов натали турс
Добавлено 10.06.17 13:08 (1 331 символов в тексте)

17:21 03.05.18

Подпишусь под каждым словом. Добавлю, что рядом магазин Капрабо, в котором всё есть. Еда в отеле всегда свежая и вкусная! В июне с сыном летим опять туда же

10:39 30.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

Все отзывы Иван (1)