Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

Только вернулись и воспоминания свежи.

В отеле я отдыхала в 6-й раз. Первый раз в сентябре 2013 в год его открытия и в 2014 и 2015 в мае и сентябре. Прошлый год разорил множество отелей Турции. Боне продержался, но видно не вооруженным глазом, что в начале сезона экономят на всем. В процессе отдыха ситуация постепенно улучшалась. Была обновлена посуда, увеличилось количество персонала. Для тех, кто еще не определился с выбором коротко.

1. Территория маленькая, но ухоженная и уютная. Длинный бассейн глубиной 1.4 метра, пара детских - один с горками.

2. Номера довольно большие, кровати удобные. Не предусмотрены простыни и одеяла, кровати заправлены покрывалами, которыми неудобно укрываться. Сразу на рецепшен спросите дополнительные простыни и Вам их принесут. В ванной комнате 2 душа- верхний и боковой на гибком шланге. Мыльно-рыльные принадежности в наличии, но не всегда добавляют, иногда нужно напоминать горничной. Телевизор плоский, Русских каналов 5, читает флешки.

3. Пляж в пешей доступности. Пешком минут 5-7. Туда под горку, обратно соответственно.... Шатл ходит часто, больше 5 минут не ждали. Бар на пляже работает с 10 часов. Фри, нагетсы, яблоки, овощи, лимонад, пиво вино. Бич бой приветливый, матрасы приносит быстро. Анимации нет. Полотенца под залог 10 зеленых. Меняют с Спа с 9 до 13.

4. Питание заметно изменилось по сравнению с прошлыми годами. Но это касается только выбора блюд. Все вкусное и свежее, как прежде. Шеф тот же. Голодными мы не ушли ни разу. Но большей частью курица и индейка. Рыба на мой вкус все такая же не вкусная...говядины не видела. Гриль на ужин.

5. Анимация в наличии. В мини клубе 2 девушки одна из них русскоговорящяя. Вечером мини диско. Днем у бассейнов гимнастика, дартс, аквааэробика, зумба, водное поло, игры. Диана просто зажигалка! Вечером при нас были только самодельные шоу. Фаершоу было нормальным, остальные просто жуть и пошлость.....разочарованы.

6. Алкоголь...ассортимент все тот же: водка, раки, виски, джин, мартини, бейлиз, малибу, вино, пиво. Пили пиво со спрайтом, пару раз бейлиз со льдом, качество нормальное.

А теперь про свои ощущения....больше всего изменился контингент отдыхающих.... таких голодных людей встретишь не часто....набирают горы мяса на гриле, потом большая часть остается на столах....я уж не говорю про то, что очереди растут на глазах пока они наваливают себе еды....такого количества пьяных в этом отеле я не видела ни разу....ночной администратор пол ночи занимается тем, что буквально транспортирует наших пьяных соотечественников по номерам...

Персонала в ресторане маловато...Правда к нашему отъезду прибавилось.

До Манавгата можно доехать на маршрутке 5. Проезд 4 лиры или 2 доллара. Лучше поменять на рецепшен на лиры. Курс был 3.3 лиры за доллар. Если нужно в Вайкики, так и говорите водителю. Ехать минут 15. По понедельникам и четвергам в Манавгате базар. В четверг напротив Вайкики, в понедельник чуть дальше, водитель высадит где надо. По средам базар в Чолаклы, это значительно ближе. Наш поселок называется Гондугду.

итог: от купленной на сентябрь путевки (14 ночей за 80 т.руб на двоих) отказываться не собираюсь.

Огромное спасибо Кате и Ахмету (рецепшн), Салеху, Мустафе и Ахмету в ресторане, Аниматору Диане за позитив.

Было приятно увидеть номер украшенный к моему приезду, а затем дню рождения. Спасибо за вино и фрукты в номер, шампанское на д.р.

Добавлено 10.06.17 14:48 (3 355 символов в тексте)

18:26 14.06.17

Добрый день, а не подскажите сожно ли где-то прогуляться там вечером, есть куда выйти?

22:05 14.06.17

Вечером прогулки только вдоль дороги в Сиде. Есть променад до Кристал - паласа. Еще рядом рынок. Больше податься некуда. Днем можно доехать до Сиде или Манавгата. Там есть где погулять.

14:04 18.06.17

Светочка, привет! Спасибо за отзыв! Полностью согласна, не могу сравнить каким был отель раньше, но мы тоже довольны отдыхом. Это Наталья, познакомились на отдыхе)

17:42 18.06.17

Привет, Наташа))))

21:57 22.06.17

Спасибо за отзыв. Пара вопросов, если можно:
1. Есть ли в номере место и розетка, чтобы воткнуть туда чайник?
2. Сейф в номере - платный или нет?
3. Автобусы на пляж/с пляжа - платные? Скакой периодичностью примерно ходят?

Заранее спасибо.

06:06 23.06.17

Розетки есть. Чай и кофе в баре круглосуточно.Автобус бесплатный. По расписанию каждые полчаса, реально чаще. Сейф платный в номере.

18:29 23.06.17

Огромное спасибо за ответ :)

23:24 24.06.17

Светлана, добрый день. Подскажите, вы видели в отеле номера Family room? Чем они отличаются от стандартного?

08:44 25.06.17

Добрый день. Даже жили один раз. Это двухкомнатные номера. Есть несколько побольше площадью. Они на минус первом этаже. Большей частью фамилии состоят из 2-х небольших комнат. В одной две односпальных кровати, во втором двухспальная. В больших 2 санузла. Принцип по которому заселяют не знаю...попробуйте попросить большой, если есть свободные.