Регистрация: 10.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответсвует уровню 4 звёзд

В целом отель не плохой! Из достоинств можно отметить его расположение, состояние и площадь номеров, приветливый персонал, из обслуживания минусов нет! НО единственное что перечеркивает все хорошие впечатления - это кухня!!! Питание для отеля не выше 3х звёзд, причём это касается и ассортимента предлагаемых блюд и качества их приготовления! Не буду обсуждать сыры/мясные нарезки, они как раз вкусные, но их простите не готовят! А готовят в отеле вот как:

- НА ЗАВТРАК, каша "минутка" которая просто заливается молоком, при чем даже это сделать не могут, потому что каша получается то густая, то баланда, где и каши то не найти... яйца жаренные, из хоть фотографируй, такое ощущение что их готовят с вечера, вечно заветренные и сухие, да вы не ошиблись сухие яйца... блины тонкие, уж как их испортить можно не понимаю, но они тоже сухие и пресные

-НА УЖИН у вас будет один гарнир, как правило это рис, точнее больше похоже на разваренный рисовый кулеш, мясо опять же то переслушанное, то пересоленное... глядя на салаты думаешь, что у повара вместо ножа топор))) но это ладно, огурцы и помидоры они и в Африке овощи)

Вобщем из еды остаются только десерты, к ним вопросов нет, разнообразно, вкусно!

номера расположение
питание
Добавлено 10.06.17 16:03 (1 209 символов в тексте)

10:56 29.07.17

Отдыхала в этом отеле прошлым летом. Да, сам отель неплохой, тихо, спокойно, чисто. Но питание - огромный минус. Фрукты и нарезки хорошие, но почти вся приготовленная еда мне не понравилась. Овсяная каша утром часто была жидкой как водянистый кисель, блины жесткие и безвкусные,на ужин мясо, курица - жесткие, сухие, рис невкусный. Йогуртов утром не было, только жидкий кефир.

Все отзывы Сергей (1)