АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 718
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответсвует уровню 4 звёзд

В целом отель не плохой! Из достоинств можно отметить его расположение, состояние и площадь номеров, приветливый персонал, из обслуживания минусов нет! НО единственное что перечеркивает все хорошие впечатления - это кухня!!! Питание для отеля не выше 3х звёзд, причём это касается и ассортимента предлагаемых блюд и качества их приготовления! Не буду обсуждать сыры/мясные нарезки, они как раз вкусные, но их простите не готовят! А готовят в отеле вот как:

- НА ЗАВТРАК, каша "минутка" которая просто заливается молоком, при чем даже это сделать не могут, потому что каша получается то густая, то баланда, где и каши то не найти... яйца жаренные, из хоть фотографируй, такое ощущение что их готовят с вечера, вечно заветренные и сухие, да вы не ошиблись сухие яйца... блины тонкие, уж как их испортить можно не понимаю, но они тоже сухие и пресные

-НА УЖИН у вас будет один гарнир, как правило это рис, точнее больше похоже на разваренный рисовый кулеш, мясо опять же то переслушанное, то пересоленное... глядя на салаты думаешь, что у повара вместо ножа топор))) но это ладно, огурцы и помидоры они и в Африке овощи)

Вобщем из еды остаются только десерты, к ним вопросов нет, разнообразно, вкусно!

Плюсы отеля
номера расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 10.06.17 16:03 (1 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 29.07.17

Отдыхала в этом отеле прошлым летом. Да, сам отель неплохой, тихо, спокойно, чисто. Но питание - огромный минус. Фрукты и нарезки хорошие, но почти вся приготовленная еда мне не понравилась. Овсяная каша утром часто была жидкой как водянистый кисель, блины жесткие и безвкусные,на ужин мясо, курица - жесткие, сухие, рис невкусный. Йогуртов утром не было, только жидкий кефир.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)