Регистрация: 26.11.14

Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Дидим мой хороший, я буду скучать..

Летели, стивнув зубы т.к рейтинг отеля мягко говоря не очень, ещё и какой-то дидим. Не люблю долго размазывать, но первое о чём напишу это персонал, все раздают улыбки абсолютно безвозмездно и в любое время суток, чувство спокойствия, легкости и непринужденности не покидало меня на протяжении всего отдыха. Поселили меня в главный корпус, уж не знаю как он называется, с дельфином который. С первого раза дали отличный номер с шикарным видом, мне даже не пришлось бегать туда сюда, чтобы поменять его. Я, человек, которому очень сложно угодить, но здесь не осталось ни одного отриц пробела. Питание правда в начале было не очень, но пару дней, не больше. Потом были рыба гриль ежедневно, мясо в разных видах и все вкусно и всего достаточно. Уборка ежедневно, пляж с нежнейшим песочком, чисто, море супер, вода прозрачная, как слеза, аниматоры умнички, на ресепшне все крайне доброжелательны, был случай, что забыли полотенце на лежаке, подошла на ресепшн, без вопросов дали другое с улыбкой и без всяких проблем, которые бывают. Вобшем не хватало дискотеки, но не работал амфитеатр на тот момент, сейчас я думаю и с этим уже все хорошо. Мы довольны, спасибо дидим может быть увидимся вновь:))))

все хорошо
далеко аэропорт
Добавлено 11.06.17 01:02 (1 197 символов в тексте)