Регистрация: 25.07.11
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17

Отличный отель в своей ценовой категории!

Мы путешественники со стажем, только на Родосе в четвертый раз. Выбирая отель ориентировались на расположение удобное для путешествий по острову, наличие песчаного пляжа с плавным заходом в море, недорогой ценой, наличием бесплатного Wi/fi, холодильника и кондиционера.

По приезду нам был предоставлен отличный номер 502, расположенный в корпусе ресепшен, прямо над таверной Орион. Свежий ремонт, отличная сантехника, плазменный телевизор с двуми русскими каналами, wi/fi летает, регулируемый кондиционер и огромная терраса. Несмотря, на расположение номера на дорогу и таверну шума не было. Уборка проводилась качественно, постельное белье менялось практически каждый день (но мы ежедневно оставляли чаевые!).

Вблизи отеля, есть возможность припарковать машину.

По вопросу краж - ни о чем подобном не слышали. Мы в своем номере неоднократно оставляли планшет, остался в целости и сохранности.

Теперь о питаниии - завтрак-ужин. Да, на завтрак асортимент не велик, но для нас достаточен. А вот об ужинах можно говорить только отлично. Повар -молодец! Качество блюд выше всяких похвал! Напитки на ужин платно!!! (Однако вода по просьбе бесплатно). Кофе из автомата на ужин 2 евро., бокал красного или белого вина 2,5. Кроме того, чистота идеальная, посуда убиралась оперативно, персонал очень радушный и внимательный.

Орион отель, для активных путешественников, которые не ограничивают свой отдых территорией отеля.

Конечно, я рекомендую отель, да и сама возможно вернусь)

Бухта Св. Павла Линдос

расположение цена персонал ужины бесплатный интернет
серые полотенца
Добавлено 11.06.17 09:40 (1 496 символов в тексте)

13:55 01.08.17

"Орион отель, для активных путешественников, которые не ограничивают свой отдых территорией отеля" - отдыхали в отеле в 2013 году, полностью согласна с Вашим отзывом.

Все отзывы Наталья (5)