Регистрация: 31.05.15
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17

Отличный отдых, для нашей семьи !

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей (16 и 8 лет), 10 дней (23.05.17 по 02.06.17).Приехали в отель в 8 утра,сразу одели браслеты и пригласили на завтрак, заселили к 13 дня( как и положенно, даже раньше). Это время мы провели на пляже и у бассейнов, не плохо было бы отелю предлагать место (кроме туалета) для смены одежды, тем кто еще не заселился или уже выехал из номера.

Вообще все проведенное время не скучали ни дня. Хороший песчаный пляж, кажется узкий, но тесно не было, всегда хватало лежаков. Для детей и взрослых хороший аквапарк. Много бассейнов на территории, с лежаками проблем не было ни где. Отличное питание. Были интересные морепродукты (акула, каракатица, осьминог, креветки,),

много видов мясо, отличный стол сладостей . Свободные столы в ресторанах всегда были. Очередей за едой практически не было. Анимация проще, чем видели в Турции, здесь ее проводят в баре у бассейна, что не удобно. Вот если бы был амфитеатр для вечерних представлений, было бы очень здорово. Персонал отеля очень приветливый. Везде стараются, убирают, работают на отлично. Единственное, что немного напрягало большое количество молодежи из Европы, а именно их поведение . Но это не к отелю вопросы.

Еще плюс расположению отелю, есть где погулять за территорией отеля.

Хочу сказать огромное спасибо, всему персоналу отеля , за свой вклад в этот наш замечательный семейный отдых!

Ирина оценил сервисы

питание аквапарк территория много свободных лежаков песчаный пляж расположение отеля
нет амфитеатра место где можно переодеться до заселения
Добавлено 11.06.17 09:42 (1 378 символов в тексте)

06:20 28.09.17

Здравствуйте!подскажите как было с погодой в это время???планируем тоже конец мая-начало июня,не холодно там???вода теплая в море???

Все отзывы Ирина (7)