АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4205
Фото: 25
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советуем этот отель точно!

Я отдыхала в отеле 2 недели, выбор был из-за его потрясающих видов. И несмотря на то, что пляж необычный - не песочный, а понтоны и спуск с лестниц, маленькие отрезки плавного входа в море все же там есть! Дети наши не страдали от отсутствия песка, даже хорошо: не тащили песок в номер и в постель...))

Нам дали номер в главном здании, номер на самом высоком этаже - 1414, с видом на море и горы, хотя я такой не покупала. И конечно обалдели от видов из балкона! Нас заселили через полчаса после приезда в 12 ночи.

Очень хотелось бы отметить очень вежливый и внимательный персонал отеля к любым просьбам. Ребята молодцы, очень стараются.

Насчет отеля: отель не НОВЫЙ, стоит принимать это во внимание, поэтому в номере все было простенько, но достаточно уютно. Главное - убирали каждый день, полотенца на двоих клали по 6 штук, и плюс отдельно полотенца для пляжа. Территория отеля ооочень большая, отель растянут и стоит на горе, и чтобы дойти от номера до пляжа минут 7-10. Ну и пешие прогулки вам там обеспечены, вверх-вниз по нескольку раз за день - очень бодрит и укрепляет мышцы ног, ноги будут в отличной форме! А вот друзья наши жили на виллах, это номера 3564 и так далее, они стоят немного выше и дальше, там тишина и ежики с черепахами бегают! Опять же дети в восторге!!!

Питание: огромный главный ресторан, мест всегда хватает где сесть, плюс есть своя итальянская пиццерия, дети были в восторге, а также есть ресторанчик над самим пляжем, в котором подают турецкие лепешки гезлеме с айраном, и бургеры с рапами! Выбор в общем есть - где пообедать! Хотя, в конце отпуска, наплыв туристов в отель был огромен, и толпа народу в ресторанах - немного напрягала... но это мелочи...

Питание: все достаточно стандартно, всегда были сытые, и мясо и рыба и креветки, дети оценили наггетсы и макароны, очень вкусные десерты! Пахлава и морковный торт - просто супер!

Развлечения: скажу кратко, они есть , какие-то вечерние программы... НО! По контингенту, отель скорее семейный и для пенсионеров, молодежи мало. Просто мы ходили в другие отели в Мармарисе по вечерам, и вот там - вечерние программы были гораздо интереснее и круче.....даже та же музыка поинтереснее была. Хотя, в Лабранде - музыка то же есть, особенно легкий бразильский лаундж ... Просто в 12 вся программа уже сворачивалась, и частенько делать там было нечего, поэтому основная масса отдыхающих сидела в лобби с вайфаем и просто выпивала. ДА! Еще в отеле конечно есть аниматоры, но так себе... зато они активно агитировали всех ехать по вечерам в ночные клубы, собирают по три доллара за такси и отвозят вас в клуб АРЕНА, огромный клуб, с дорогим пивом по 9 долларов. У меня подруги там ездили, потом уже из этого клуба разбредабтся по другим клубам... Привозят по-моему с тем же аниматором домой...

Мой вывод: отель классный, очень зеленый и красивый, на горе, виды шикарные! Оособенно завтраки в главном ресторане на рассветном солнышке - ну невозможно прекрасные..... И, что немаловажно - относительно недорогой. Определенно стоит поехать, и не верьте плохим отзывам, просто это люди такие сами... Ведь как известно, что ты отражаешь в этот мир, так он тебе и улыбается в ответ... Всем жаркого солнца и моря! И хорошего отдыха! Нам отель очень понравился, хорошая добрая пятерка, просто не новая...люкса там нет, но отдых получился суперским!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Мистер Усач!

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Счастливые и довольные мы...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Опять десерты!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкуснота!

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн - излюбленное мест всех детей!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Среди вилл очень уютные дорожки.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Такие виды вы можете видеть если живете на виллах.

Фото туриста отеля

Для детей

Местные черепашки...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория в отеле...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиццерия супер!

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаков хватает всем...

Фото туриста отеля

Пляж

Невозможно красиво вокруг!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с песком и галькой, опять же ж...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В отеле есть дельфинарий, обязательно к посещению!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж. Лежаков много...

Показать еще
Плюсы отеля
потрясающие виды! очень внимательный и отзывчивый персонал!
Минусы отеля
анимация - скучновата... скромные номера...
Добавлено 11.06.17 11:17 (3 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 11.06.17

Спасибо вам за отзыв! Если сможете, то ответьте пожалуйста на пару вопросов? Чем занимались дети ваши? Как их развлекали? Вы приехали ночью, на рецепшен на англ.яз. объяснялись? Номер вам дали хороший без денежки в паспорте?

19:39 11.06.17

Елена, конечно, рада буду помочь. Нашим детям 8 лет и 11 лет, и вот в течении дня они играли в бассейне и на море, иногда бегали с монетками в гейм-центр на нижнем этаже, в бильярд и в аэрохоккей поиграть. Аниматоры приглашали их кататься на детском спокойном банане ща 12 долларов, но мы не отпустили, не стали рисковать... ну и конечно детские дискотеки, в 20.30 вечера, а потом уже просто бегали и носились по лобби, кто в телефон играл там, кто просто бегал, моему - 8, скучно им никогда не было. Там есть детский клуб, но для деток помладше - вот им будет интересно, они там что-то танцевали, пели, аквагрим на них наносили.... насчёт номера, нет - я ничего не платила, просто парень дал такой номер и все. Он говорил только на английском, по русски не понимал, но днём были другие администраторы - они свободно на русском говорили. Там как попадёшь. И ещё, я видела как другие просили улучшить номер за денежку, не знаю уж, помогло ли им это... но на виллах тоже классно жить! Тишина! И ежики вокруг шуршат! А ещё кстати, дети один раз ходили играть в футбол, там есть чат поле футбольное и теннисное.

19:33 12.06.17

Спасибо вам за оперативный ответ)) Мы летим через две недели

12:58 13.06.17

Здравствуйте! Едем в отель 19 июня.
Расскажите про дельфинарий, пожалуйста. Есть ли там представления? Сколько стоят.

13:40 13.06.17

Отличный отзыв! Позитивный! хочется уже скорее добраться до этого красивого места! В дельфинарии были? СтОит пойти? Экскурсии брали?

15:10 13.06.17

Оля, добрый день,

да, мы пришли поплавать с сыном, ну то есть он хотел.
И там следующая система:
- ребенок до 12 может плавать только в компании родителя и стоит 88 долларов с человека. то есть плавать вам придется обоим, даже если хочет только ваш ребенок. А после 12 лет уже может сам плавать под надзором инструктора.
- либо Пообщаться с дельфином в группе: это стоит 70 долларов, там они сидят на краю бассейна и дельфин перед ними играет мячом, с дитем вашим играет, мой сын его кормил, целовал нос, бросал ему мяч, гладил его и фоткался с ним. Еще дельфин их обрызгивает все время, одевайте шорты и футболку, у меня сын очень замерз.
- и просто посмотреть издалека, как это делала я, пока мой сын общался с дельфином - стоит 15 долларов. То есть Вы сидите напротив всего представления и смотрите и фоткаете своего ребенка. Потом я еще 1 фото купила у них, с поцелуем, в печати 15х20, 11 долларов.

В итоге, как нам показалось, пообщаться даже лучше - чем поплавать с с ними. Потому что те, кто купил "поплавать" - плавали с ними 2 минуты, а все остальное время из 30 минут - просто стояли в ледяной воде (почему то там у них в дельфинарие она холоднее, может из-за глубины), рядом с дельфинами, и просто смотрели на них, пока те показывали свои умелки и игры....... вот.

15:15 13.06.17

Экскурсии не брали, потому что уже все видели там. Но вот там советуют съездить на памуккале, потому что от мармариса - это относительно близко и дешевле, чем из анталии и алании. Причем лучше купить тур не в отеле, в отеле вы заплатите 80 долларов, а вот если пройти по промннаду в сторону мармариса, сразу недалеко от отеля будет туристическая лавка, там тетенька по-русски все рассказывает, вот у них можно смело поехать на эти экскурсии. И даже велосипеды там на променаде всего 1 долл в день, а в отлее - 2 евро в час, вроде.... И еще, если есть открытый шенген - в 50 минутах остров Родос, тоже можно съездить!

15:20 13.06.17

Насчет дельфинария, конечно стоит пойти, ребенок остался в восторге, и память на всю жизнь ему, и фотки с видео классные.... НАм было очень интересно так близко поиграть с этими чудесными животными...

15:20 13.06.17

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Вы писали, что ходили по вечерам на развлечения ( шоу или диско) в другие отели. Расскажите пожалуйста подробнее, в каких отелях хорошая вечерняя программа? Как вас пускали в другие отели - бесплатно, или договаривались в охраной за деньги?

15:29 13.06.17

мы ходили в отель ELEGANCE, тоже 5-ка, стоит прямо на променаде, если идти по променаду в мармарис. Там сцена слева от бассейна и всегда весело, где-то в 21.00 идет развлекательное шоу для детей, танцы и веселье. А потом уже для взрослых - африканские танцы, мэджик-шоу и дальше просто классная клубная танцевальная музыка. Мы просто пришли и сели за свободный столик, просто пили вино за деньги, как и в любом другом кафе. И никто нас оттуда не выгонял...

15:33 13.06.17

Елена, спасибо огромное за советы! В Памуккале скорее всего не соберемся, боюсь что будет утомительно слишком для ребенка и нашей бабушки. Визы нет, хочу на кораблике по Эгейским островам взять. В дельфинарий очень хочу ребенка отвести, спасибо за информацию про холодную воду. Кто-то тут писал, что в отели много детей с ДЦП, и что неприятно на все это смотреть. Было у вас такое? Про велосипеды - где именно Вы брали? Прочла у кого-то, что брали 2 велика за 15 долларов за 2 часа - не в отеле, но это тоже дорого по моему, где именно вы брали за 1 дол))) И по номерам еще вопрос: у нас фэмили рум (2-комнатный с дверью), это скорее всего бунгало - не знаете, какие из них поприличнее?

15:34 13.06.17

А на территорию другого отеля как охрана пропустила? не смотрят на браслеты?

16:34 13.06.17

Значит, представления, как такового нет!?

16:37 13.06.17

дА ВЫ ЗНАЕТЕ, МЫ ОФИЦИАНТА СПРОСИЛИ, МОЖНО ЛИ У НИХ СЕСТЬ И ОНИ ПУСТИЛИ НАС....там дружелюбно относятся к этому, именно в элегансе.

16:38 13.06.17

Ну там есть живая музыка с певицей, караоке, конкурсы на мис и мистер отель, еще какие-то конкурсы были... мы просто не на все ходили...

17:36 13.06.17

Елена, ответьте мне пож-та на вопросы повыше, почему-то они с большой задержкой появились. И еще вопрос - сейф там платный?

18:56 13.06.17

Я имела ввиду представления в дельфинарии. Дети мои интересуются

19:32 13.06.17

Бунгало там очень много, там уже как попадете, но лучше просить самые высокие, из них хоть море видно... а в остальных - густая зелень не открывает таких видов. Велосипеды тоже на променаде брали, где точно не помню... дети с дцп- при нас не было таких, а вот бабушки на колясках были. Сейф - бесплатный, только я мастера вызвала и он показал ка им пользоваться, сама разобраться не смогла...

19:33 13.06.17

Нет, это не просто дельфинарий, это медицинский центр, и они таких представлений как в других - не дают. Только вот лично, ну либо в группах по 4-7 человек.

19:35 13.06.17

на территорию конкретно отеля Элеганса - мы спросили официанта - можно ли у них сесть и выпить вина и шоу посомтреть, и нас без проблем пропустили, посадили за столик, только мы за весь алкоголь расплачивались сами, как и в любом другом кафе.

19:46 13.06.17

Елена, дорога от аэропорта не слишком тяжелая/опасная? Ребенка не укачало? Индивидуальный трансфер не стоит ли брать? Вы на ресепшене прямо на английском общались? Смогут нас понять, если плоховато знаем английский? К русским вообще нормально относятся?

14:55 14.06.17

Оля, добрый день, ну вы знаете - мы прилетели в 10 вечера, и так как мой сын в самолете не спал вообще, поэтому и не увидел этой ночной дороги, отрубился сразу в автобусе. А вот других деток укачивало.... Но дорога плавная, хорошая, никаких резких серпантинов там не было.... Хорошая, в общем. А на ресепшене - как попадете, там есть и русскоговорящий стаф, есть и только англ-турецкий... Относятся очень хорошо, ко всем туристам, в принципе. В этом отеле - персонал очень понравился!

15:03 14.06.17

Спасибо за информативный отзыв! А скажите пожалуйста, в отеле водные горки работают?

10:51 15.06.17

Элина, в отеле есть горки, да, там у нас дети все время и пропадали...)))

16:45 19.06.17

Елена, спасибо за отзыв! У вас на фото есть пляж песчаный, это далеко от отеля? И что там за огромные надувные штуки на воде? Я на других фото тоже видела, это какие-то водные развлечения?

18:43 19.06.17

Вика, добрый вечер, да, кусочки пляжа есть на отельном пляже, специально для деток. А большие квадратные голубые понтоны - это уже соседний отель, не этот. А в него ас не пустят... Хорошего путешествия!

21:33 21.08.17

Что в итоге с пляжем-платформа и есть кусочек с лежаками и с входом для детей?

12:32 06.05.18

Елена, скажите пожалуйста, какие бунгало самые высокие - те, что во второй линии находятся и в них - второй этаж брать лучше?Я про фемили бунгало с нумерацией с 3601 - 3746 - эти лучше просить?

12:36 06.05.18

И ещё вопрос - по поводу бунгало двух комнатных с дверью с видом на сад - это же они- так? фемили бунгало. так вот, как они обустроены? в каждой ли комнате имеется шкаф или один на весь номер? есть ли сушилка на балконе или террасе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)