Регистрация: 11.06.17
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17

3.5

отдых не удался

Отдыхали с женой с 28.05.17 по 07.06.17. Добрались до отеля около 22.00., встретили приветливо, накормили ужином, доставили вещи в номер, но на этом приятное впечатление об отеле закончилось. Отель старый, номер обшарпанный,но что ещё более неприятно так это платный даже холодильник. В процессе отдыха номер фактически не убирался, везде была пыль, бельё не менялось, только кровати заправлялись по новому. В номере количество полотенец и мыльных принадлежностей из расчёта на одного человека, что никак не соответствует 5* отелю. Питание хорошее, особенно много мясных блюд, но мало морепродуктов. В ресторанах вино только на заказ и в результате получается пока подойдёт ст. официант, примет заказ, потом этот заказ он передаст официантам это вино или какие другие напитки уже опоздали, т.к. обед или ужин фактически съеден. В ресторанах обслуживающий персонал состоит из пенсионеров и потому передвигаются очень медленно, в барах по моложе и ребята работают быстро. Вообще персонал отеля неулыбчивый, угрюмый, стараются сделать вид, что тебя не видят, из всех только на ресепштене есть одна русско говорящая женщина которая относится с пониманием и готовностью помочь. Анимация в отеле никакая, хуже нигде не видел: пытается вести какой вобщее как кажется далекий человек от этой сферы, но на майке написано "аниматор". С начала вечера в течении часа он делает много значительный вид по настройке аппаратуры, а аппаратуры то 2 колонки и ноутбук. Он передергивает провода, потом ещё куда то уходит и только после этого включит такую лабуду , хоть стой хоть падай, вообщем. анимация полный ноль. Два раза была живая музыка: почтенные ветераны, лет по 60 пыли что то в стиле кантри, вообще тоска смертная. Днём на территории никакой музыки, гробовая тишина, пыталась бродить какая то лягушка и заигрывать с детьми, но дети её боялись. В самом городе Пафосе очень много таверн, пабов, кафе, но ни где нет музыки даже вечером, в лучшем случае приглашенная, наверное накладывается печать колониальности Англии. Только потом выяснили ,что где то в порту есть ресторан где проводятся греческие вечера. Вывод: данный отель может соотвествуть только 2*, максимум3*. Из всего только одно положительное море и солнце.

питание большое количество напитков
старый отель непривтливый персонал неповоротливые официанты отвратительная анимация плохая уборка номера нерадивые горничные нет охраны посторонние на терретории
Добавлено 11.06.17 12:34 (2 218 символов в тексте)

12:08 16.06.17

Какой ужас вы пишите! Мне так обидно за Кипр (Это не Турция с буйной анимацией, а вы по всей видимости любитель только этих мест!) В Европе, а Кипр это все таки кусочек Европы...питание, алкоголь - это норма. И не Вам судить 2 это звезды или 3! Вам же как личности не дают характеристику, адекватный Вы человек или нет. Отель не защищаю....а, Ваш отзыв читаю и улыбаюсь)

12:53 19.06.17

Судите, как хотите! Кстати про Турцию, был там один раз, всегда отдыхали, как раз в Европе, до этого такого не было, поэтому такой отзыв, вывод делать мне. Возможно Вас этот отель устроил, так как сами были здесь, другого не видели, как говорится каждому своё. Просто рады за Вас, что Вам так понравилось, фантастика. Обратите внимание отзывов похлеще довольно много...меня так же улыбнул Ваш отклик. А судить и делать выводы имеет право каждый человек, не надо этому мешать, особенно проявлять излишнюю инициативу ух...

23:48 19.06.17

Я тоже не согласна с Олегом! Отель хороший, по сравнению с другими отелями Кипра, может он и не тянет на 5, но на тавердую 4 точно. Нормально убирались и улыбались. А холодильники везде платные на Кипре, почитайте отзывы.

14:43 23.06.17

Какая вам нужна охрана и без посторонних? Это Кипр - частичка Европы. Вам что нужны как в Египте люди с автоматами и невозможность гулять по городу вечерами! А про посторонних вообще странно: пляж то государственный, на него ходят люди с других отелей и из апартаментов, так что как им не быть для вас посторонними я не понимаю.

Все отзывы Олег (1)