Регистрация: 03.07.14
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 14 по 24 мая 2017 года вдвоем с мужем. Отель новый , все новое и красивое. Пляж рядом, метров 100 по дорожке, песок и мелкая галька, глубина наступает очень быстро. Пирса нет. На пляже все удобно расположено, работает бар в котором можно и пообедать. Питание отличное, много мяса и рыбы, детское и диетическое питание тоже присутствует. Около бассейна работает бар с напитками. Имеется аквапарк и для детей и для взрослых. Анимация и для детей и для взрослых. Хамам, сауна, солевая комната работает бесплатно. В номерах все отлично работало , так как все новое. Сейф платный, но мы им не пользовались. Интернет работает бесплатно в лобби, а так на всей территории платно. Отель нам понравился , но он для тихого спокойного отдыха , за территорией отеля особо прогуляться не где , минут 10 до рынка.

все понравилось
сейф и интернет платный
Добавлено 11.06.17 17:52 (820 символов в тексте)

19:13 17.06.17

Добрый день!Подскажите,по фото видно,что на территории отеля есть луна-парк,но про него никто не пишет,он не работает,почему?

20:03 17.06.17

Луна парк действительно есть, но нам объяснили, что он работает с 1 июня, а мы были с 14 по 24 мая

16:37 18.06.17

Светлана! здравствуйте, подскажите, сколько стоит сейф??. Заранее спасибо. Светлана

17:02 18.06.17

сейф в номер 1.5 евро в сутки

17:04 18.06.17

сейф 1.5 евро в сутки, но мы им не пользовались

21:21 20.03.18

скажите пожалуйста.в мае вода в бассейнах и на море какая была?и какие фрукты были в мае?

21:24 20.03.18

и в отзывах пишут о присутствии запаха то ли с оливкового завода .то ли с мусорки вы ощущали ?

10:12 21.03.18

нет запахов посторонних не было, рядом ферма находится и река , но все нормально

10:16 21.03.18

вода в бассейне теплая ,в море первый день штормило, но потом все нормально, купались каждый день , температура воды 21-24 уже к концу поездки была . фруктов конечно мало , яблоки , апельсины, киви , но не арбузов, не ягод не было , клубнику мы покупали на соседнем рынке и арбузы уже продавались, но как нам объяснили , что арбузы еще опасно покупать , поэтому в отелях их и нет , что будут где то с середины июня.

11:22 21.03.18

спасибо .что ответили

Все отзывы Svetlana86f (6)