АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1038
Фото: 0

Бронзовый статус

1 038
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для слабонервных

В отеле данной сети жила в 2016г. в Калелье, в этом же отеле отдыхали с 01/06/17 по 10/06/17.Плюсом данного места безусловно является только его месторасположение: до моря дорогу перейти, до ж/д станции 5 мин пешком.

Питание обычное, ничего выдающегося, утром нет овощей (только на столе с хлебом стоит мисочка с помидорками), про шампанское про которое все пишут,что его дают 2 дня в неделю, надо напоминать, напомнили-принесли.А так все стандартно: яйца,бекон,сыр,хлопья, йогурты в баночках,фрукты.Имеются 3 аппарата с кофе и водой-соками, но соки не вкусные.

Расселение-с номером повезло в том смысле,что номер выходил балконом на море, в остальном 3 звезды на свои 3 звезды и тянут. Очень хорошая слышимость, слышно все, что делают ваши соседи, все звуки их жизнедеятельности будете слышать в своем номере.Отдельная тема это кровати-они страшно неудобные и страшно скрипучие, нельзя сделать ни единого движения, что бы не раздался жуткий скрип. Уборка проводится каждый день, но постельное белье за 9 дней не меняли ни разу.

Также при выборе данного отеля учитывайте, что рестораном и бассейном отеля пользуются туристы еще 3-х отелей и может быть многолюдно,несколько раз в ресторан пришлось стоять в очередь,чтобы войти.Еще особенностью данного отеля является то, что в нем принимают детские/юношеские спортивные группы из Германии,Франции и др.стран и эти детки ведут себя ну очень громко вне зависимости от времени суток и места их дислокации, жалобы сотрудникам рецепшн на шум ни к чему не приводят, приходилось самим делать замечания.Вообще сотрудники отеля не сильно спешат помогать гостям, так накануне дня отъезда в отеле была проблема с электричеством, которую частично решили, а частично нет и когда пришло время собирать чемодан в номере было темно и вообще ничего не видно, два моих похода на рецепшн и объяснения, что в темном номере не возможно ни собрать чемодан, ни принять душ ни к чему не привели, сотрудник только разводил руками и говорил,что ждут какого-то человека. В итоге чемодан пришлось собирать при свете телефонного фонарика, а в душ идти к друзьям на соседнем этаже, на момент отъезда рано утром электричества в номере так и не было.

Вообщем если у вас крепкая нервная система, то это место вам подходит.

irspb оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
слышимость шумные группы спортсменов
Добавлено 11.06.17 18:02 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irspb (1)