АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4123
Фото: 6

Бронзовый статус

2 979
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Святой Стефан 2017

Отдых понравился.Место очень красивое.Хозяева приятные люди.Хорошие номера с видом на остров святой Стефан нужно бронировать заранее.У нас был номер на троих, вид с противоположной стороны от Стефана на верхнюю дорогу.Там малюсенький балкон, плохо сохнут вещи.Завтрак неплохой (всегда яичница, сосиски, помидоры, огурцы, сыр, скромно, без изысков, хозяйка плохо готовит: блины не очень, выпечки нет, но мы наедались). Инфраструктуры никакой, 2-3 минимаркета.Аптеки нет.Посёлок, несколько вилл и лестница на пляж крутая.Лежаки платные от 15 до 120 евро за 2 лежака, зонт, 2 полотенца и 2 бутылки 0,5 воды.Можно лежать на своем полотенце.До Будвы ходит автобус за 1,5 евро с человека через 10-15 минут.Очень не понравилась экскурсия от Библио Глобуса в Боко Которскую бухту.Стоила 50 евро с человека.Ничего кроме гида, автобуса и корабля не входит.Везде нужно дополнительно платить ( на каждом шагу доплачивать за музеи, подъём на гору, Голубую пещеру, питание, напитки).Знакомые брали на улице за 15 евро. Разницы никакой.Не стоит переплачивать.Полавтобуса остались недовольны за что такие деньги??

Хозяин Йован значительно приветливей своей супруги. У нас был поздний выезд, ключи от номера сдали в 11. Захотели вечером переодеться в самолёт, но хозяйка сказала что негде, хотя в нашу комнату никто не вселился (дома обнаружила, что под подушкой забыла свою ночнушку), получается что уборки номера не было...

Но это все мелочи, в целом страна очень понравилась: еда, природа, люди. Проблем с общением не возникало, много созвучных слов. Понравились эскурсии на каньоны и рафтинг. А вот работа тур оператора Библио Глобуса и отельного гида совсем не понравилась.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение в красивом месте
Минусы отеля
плохая инфраструктура
Добавлено 11.06.17 18:50 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)