Регистрация: 03.02.17
мае 2017
26.05.17 - 08.06.17

1.7

Отдых который и врагу не пожелаешь !

Хочу поделиться со всеми нашими впечатлениями от увиденного и постараться предостеречь всех кто собирается в этот отель .

Мы прилетели рано утром большой компанией из трёх семей с детьми . На ресепшене одна единственная девушка говорит по русски все остальные делают вид , что не понимают не по русски не по английски . После регистрации нам выдали карточки для заселения и мы отправились осматривать наши номера . Номера все чистые , новые , современные , вся техника работает и претензий с внешней стороны у нас не было , по этой причине решили согласиться и начать заселение , но это было нашей ошибкой . Рядом с отелем располагается ночной клуб Лагуна из которого до 2-3 часов ночи слышна громкая музыка и прям за ним стоит огромная мечеть из которой в течении дня и по ночам всех призывают молиться и это так громко что мы постоянно просыпались . Если вы с маленькими детьми обязательно обратите на это внимание и не повторяйте нашей ошибки . После бессонных 3 ночей я отправился на ресепшен для согласования замены номера , но не тут то было , мне прямо ответили что свободных номеров нет и зайдите на недельке авось , что нибудь освободиться , меня это возмутило я попросил пригласить главного менеджера для дискуссии . Естественно главный менеджер не понимал по русски ( это просто беспредел в отеле 85% туристов из России и самый главный ни слова на нашем языке не понимает , думаю это огромный минус такого начальника ) , ну да ладно девушка с ресепшена ему перевела , после объяснений всех обстоятельств моих возмущений он мне заявляет , что он изначально знал , что номер шумный и свободных номеров нет и сделать он ни чего не может , если вам не нравиться вы можете заменить отель на другой . Получается , что человек который должен решать проблемы туристов находясь в такой должности , решает их так что бы туристы могли поменять отель если их , что то не устраивает . Окончательно поругавшись и сказав на дорожку этим улыбающимся через зубы людям пару матерных фраз мне пришлось смириться с тем , что отдых будет трудным . Всем у кого есть дети меня поймут . Дальше ещё интересней !

Придя в первый день в столовую нам всем в принципе понравилось , но это были первые впечатления . Еда каждый день одна и тоже , даже не могу передать своих эмоций по поводу рациона питания , так как изысков ждать не стоит . Максимум , что можно есть на завтрак это омлет и на ужин рис и салат , но это не совсем приятно есть потому что вокруг вас будут на постоянной основе кружить мухи и речь не об одной какой то залётной а о целой стае мух . На вопрос главному по ресторану , почему такое кол-во мух там где люди едят 3 раза в день он сделал вид что не понимает по русски , все официанты ни кто ни чего не знает и делают вид , что так и должно быть . Наконец поговорив с одним сотрудником из отеля , в целях его безопасности не буду называть его имени мы выяснили , а том что рядом с отелем в 150 метрах построили очистные сооружения и запах как из фермы и мухи это всё от туда , при этом она сказала что русских тут вообще за людей не считают и немцы для них это прям господа и для них везде почёт , что в ресторане при обслуживании , что на пляже для бронирования мест под солнцем . После всего услышанного мы ещё больше расстроились и не было не одной весомой причины , хоть как то вдохновиться , на отпуске потихоньку можно было ставить крест .

Придя на пляж в первый день мы сразу поняли , что это единственное место где нам всем хорошо , песок , кафе и теплое моря скинули часть депрессии от услышанного . Но не всё так гладко как вы подумали с пляжем , придя на след день в 11 часов примерно мы обнаружили после обхода всего пляжа , что свободный лежаков нет мы естественно обратились в Бич бою для решения ситуации , хотя на лежаках людей не было только полотенца аккуратно разложены , он нам объяснил , что у них в отеле практикуется следующий советский сервис , а именно : умные , как они привыкли себя считать немцы платят 2-3 евро Бич боям и те с утра занимают для них места , а то что ты пришёл на пляж с двумя маленькими детьми и не можешь найти себе место , это твои проблемы .Я не сторонник выяснять отношения на кулаках и всегда стараюсь быть сдержанным и по крайней мере вежливым , но это не та ситуация . Нужно было отмудохать всех этих улыбающихся идиотов , что бы поняли и зарубили себе на носу , Русские такие же туристы как и все остальные и вилять перед собой хвостиком не кого не просят , просто сотрудники должны решать и стараться устранить любые замечания отдыхающих если конечно они дорожат своей репутацией .

В итоге каждый из нашей группы отдыхающих , я напоминаю мы поехали тремя семьями считал дни до улёта из этого вонючего ( в прямом и переносном ) смысле этого слова места .

Конечно , мы сами виноваты , что выбрали этот отель и многие как я уже читал в комментариях критикуют самих туристов мол куда же вы смотрели при выборе отели и т.д. , но замечу только одно , а всём что я написал ни в одном отзыве вы не найдёте .

уборка номера пляж
отвратетельное отношение к русским туристам питание мухи зловонный запах от станции анимация на немецком языке русскоговорящего персонала практически нет
Добавлено 11.06.17 19:13 (4 980 символов в тексте)

13:01 12.06.17

Василий, спасибо за Ваш отзыв.
Муж в первый день прибывания сказал, за зеленой изгородью находятся очистные сооружения я с трудом в это поверила, но за обедом по обилию мух я в этом убедилась. Да и с дискриминацией мы тоже столкнулись не раз.

13:23 12.06.17

Мы всегда тчательно выбираем отель для нашего отдыха , так как у нас маленький ребёнок и все плюсы и минусы отеля всегда обсуждаем на семейном совете . В этом случае эти очисные сооружения даже на спутниковых картах не видны , думаю это сделано умышленно руководством отеля . В довесок к этому в одной из семей нашей компании у ребенка случалась острая кишечная инфекция и ребёнок 3 дня лежал с температурой и рвотой нам сказали что это ротовирус после этого мы её отвезли в местную клинику где ей поставили капельницу и выписали целую гору онтибиотиков . Наш турагент отговаривала все силами не ехать в это богом забытое место , но у нас не было другой финансовой возможности для рассматрения подобного класса отеля исходя из написанных отзывов . Отель тянет максимум на 3 звезды и не а каких 5 звезд речи быть не может .

16:18 14.06.17

спасибо за ваш правдивый отзыв. по приезду их этого отеля были так разочарованы отпуском,проведенном в нем, что не хотелось даже ничего писать. Но прочитав ваш отзыв, решила,что люди должны знать что цена-качество этого отеля не соответсвуют и может кому-то пригодится и они не поедут сюда, а поищут получше. и ,уверена!!!-найдут!

16:26 14.06.17

Все положительные отзывы фикция , нет ни одной весомой причины что бы ещё раз отправиться в этот отель . Читаю новые отзывы и не понимаю это действительно туристы пишут или нет . Мы всегда выбираем отели только высшей категории 5 звёзд , но этот отель тянет максимум на 3 звезды и то с большим минусом .

21:00 14.06.17

Мы компанией 5 семей едим в этот отель в июле. Прочитала ваши отзывы и комментарии, завтра же идем к тур оператору менять отель. пусть даже с доплатой. Спасибо за правдивые отзывы. Купились зимой на высокий рейтинг отеля и довольно низкую цену (думали, что цену уронили из-за прошлогодних дел). Еще раз СПАСИБО всем.

22:38 14.06.17

Василий, мы всей семье за день до вылета заболели ротовирусом у взрослых и детей температура, рвота. В отзывах не писала об этом думала нам просто не повезло, оказывается мы не одиноки.

00:20 15.06.17

Самое ужасное , что данный отель находится в на стопе у туроператоров и полностью забит нашими соотечественниками из разных городов России . Турки сами себе написали ряд положительных отзывов и обманули огромное количество людей.
Мне уже не первый человек говорит , который побывал в Турции в этом году , а том что отношение к туристам из нашей страны сильно ухудшилось и практически все разочарованы поездкой.

11:35 15.06.17

Странный отзыв. Вы вообще в этом отеле были?
1.На ресепе одна девушка говорит по русски? Это неправда. Все отлично понимают. Просто надо наверное улыбаться и быть доброжелательным.
2. Из Лагуны музыка??? Помоему вам кажется. Музыка вероятно из бара возле бассейна. И она не громкая. Работает до 12 ночи.
3. На завтрак только омлет а на ужин рис с салатом???
Да что за бред?! Кормят отлично, выбор еды большой. Каждый день на ужин разная кухня.
Это и шашлыки из свиной шеи, и люля кебабы, нагетсы, рыба гриль, всегда спагетти болнезе, пюре, картофель и много много чего еще. Все не перечислить. Большой выбор гарнира. Кормят отлично, но простите нет черной икры и фуагра.
4. На пляже лежаков нет??? Всегда свободно, да может быть не прямо у моря но чуть подальше. В 11 утра на пляже самый пик, извините. Кто успел того и тапки! Приходите к 9 утра, а не к 11 и проблем не будет.
5. Не заметна разница в отношении к русским и к немцам. Разве что мини диско полностью на немецком. Если хотите хорошее отношение - не надо вести себя как быдло. Никто из персонала этого не любит.

В целом ваш отзыв похож на вброс! Хорошо работает отдел маркетинга из соседих отелей!

12:26 15.06.17

Мы только сегодня вернулись из этого отеля, сказать, что мы в восторге, это ничего не сказать! Напишу отзыв подробный чуть позже. Отель лучший из тех, где мы были в Турции, а сравнить нам есть с чем)

13:09 15.06.17

Здравствуйте! Мы тоже были в этом отеле правда с 17.05 по 27.05. Мухи были но немного. Плохого отношения к русским не заметила: немка забрала мой телефон, помогали искать все кто мог со стороны отеля. Официанты в ресторане всегда приветливо подходили спрашивали, что будем пить. За время нашего отпуска давали шаурму, суши, тушеные креветки с овощами, дыню, на выходных была клубника, набирали по миске на каждого. На наш взгляд довольно разнообразно. Да: каш для детей нет, супы острые, я своему ребенку давала либо рагу, либо брала картошку и наливала из тушеного мяса подливу. Все здоровы, никто не отравился

13:29 15.06.17

Елена вам понравился отель или нет ?

13:35 15.06.17

Мне и нашей семье очень! С нами были дети от 5 до 14 лет, все в полном восторге

13:42 15.06.17

Как можно быть в восторге когда вечером на шоу пахнет навозом ?
Как можно нормально кушать если вокруг вам постоянно летают мухи ?
Питание тут на вкус цвет , наш ребёнок ест каши каждый день , первое и только натуральные продукты которые должны соответствовать 5 звёздам , что в этом отеле видимо не приветствуются . Мы били всегда только в 5 звёздах и сервис и отношение к нам были всегда достойные , в этом отеле такого отношения именно к нам не было и ребёнок ещё ко всему подхватил ротовирус .
Мне сложно комментировать ваши эмоции , так как у нас все отели где мы были такого негативного отношения у нас не вызывал .

13:51 15.06.17

Иногда на шоу, когда ветер был в сторону сцены, был небольшой запах. Но шоу было такое интересное, что мы его почти не замечали. Однозначно не явится для нас поводом отказаться от приезда в этот отель вновь.
Мы сидели в ресторане внутри, ни одной мухи там не было. На улице мухи были, но мы, зная это, там просто не садились. Мухи в природе повсюду, отель там не при чем. На улице есть еще и жуки) Во всех наших прошлых отелях мухи были, если есть на улице, и без очистных сооружений.
У нас маленьких детей нет, нам каши были не нужны. В отелях никогда нет каш. Если бы у меня были маленькие дети, я бы везла каши с собой, не рассчитывая на питание в отеле, ну или просто подождала, пока они вырастут.
Ротавирус дети подхватывают везде, до 5 лет, это частое явление, в детских садах, поликлиниках, отель там не при чем. Мои дети, пока были маленькие, болели им каждый раз по 5, без поездки в Турцию.

Так что на вкус и цвет, но пока на данный момент после посещения Турции в 4 раз, у меня самые лучшие впечатления именно от этого отеля, рекомендую всем своим знакомым, и вернусь еще раз обязательно. Хотя я бывала тоже в отелях с хорошим рейтингом и тщательно изучала отзывы, но этот больше всех запал в душу

15:16 15.06.17

Не согласен практически совсем , видимо все остальные отели в которых вы были это вообще ужас .
Во всех отелях где были мы они все категории 5 звёзд были каши , супы и ни когда наши дети на отдыхе ротовирусом не болели .
Ни кто и ни когда с нами так не разговаривал и на дверь не указывал при просьбе поменять номер .
Простой пример : сам сотрудник отеля нам всё рассказал и попросил не есть фрукты и не купаться в басейне .
А на счёт ресторана и не одной мухи это просто враньё , мухи есть везде и внутри и снаружи просто на улице их значительно больше .
На этой недели подготовлю фотографии для ясности всей картины .

12:13 16.06.17

Я больше согласна с комментарием Романа по поводу отеля, мы только что вернулись оттуда, раньше отдыхали в 5* покруче, данному отелю ставлю 4 балла, отзыв напишу, поражаюсь крутизне наших русских, уж как наблюдали и наше русское хамство-пьянство... позор. Хотите отдых достойный вас так и берите у туроператоров соответствующие отели.

12:27 16.06.17

У меня сложилось впечатление , что именно Роман не был в этом отеле не единого дня и более того может являться сотрудником или приближённым к руководству отеля .
Цитирую : Кормят отлично, выбор еды большой. Каждый день на ужин разная кухня.
Мы били 3 семьями 7 человек и номера наших номеров и фото путёвок могу предоставить , так вот то что написал Роман похоже на фантастический рассказ или у человека бурная фантазия .
Всё , что написано больше похоже на заказуху или из этой оперы . Отель отврат , отношение к нам возможно испортилось только после того , как я просто просил заменить наш номер 1506 из-за выше указанных причин и помощи я в решение сложившей ситуации я не от кого не дождался .
Практически все разговаривают по русски , после этого мне всё стало понятно , что вы не были ни дня в этом отеле .

16:08 16.06.17

Василий, вы все правильно написали, и про вонь, и про мух. Если смотреть на картинки на сайте, уж все больно красиво, номера, аквапарк, ресторан. А когда приезжаешь туда, оказывается не все так гладко. В отеле очень много отдыхающих ( по крайней мере в начале июня так было). В ресторане на ужин приходишь в 19-00 не протолкнуться!! контингент почти одни русские, за мороженым очереди, за арбузами очереди, никаких суши, и клубники за целую неделю, НИРАЗУ.

20:39 16.06.17

Я с вами полностью согласен , удивительно что есть туристы которые готовы горой стоять за репутацию и отстаивают честь такого отеля .
Сами купились на проплаченные отзывы и красивые фотографии и вот , что получилось . Сегодня у нас из Турции вернулась ещё одна семья которая была в отеле от нас через дорогу 4 звезды , так у них не чего подобного не было и платили они значительно меньше чем мы .

21:33 16.06.17

Люди которые отстаивают честь этого отеля, видимо никогда не были в хороших 5* отелях, не знают что такое сервис и уважительное отношение к гостям, никогда не видели должной анимации, которая должна быть в отелях такого класса

21:39 16.06.17

даже добавить нечего , полностью согласен .

22:03 17.06.17

Василий, какую сумму денежных средств вы заплатили и количество дней?

15:13 18.06.17

Здравствуйте. Вчера вернулась с этого отеля, согласна с каждым вашим словом. Мы тоже проверяли этот отель, и отзывы читали. все были положительные. ОТЕЛЬ ПРОСТО УЖАС.

15:32 18.06.17

110 тысяч на 13 ночей , вылет из Москвы с 26.05 по 08.06.2017

15:37 18.06.17

я вчера разговаривал с нашим турагентом , который нас всеми силами отговаривала туда не ехать и она рассказала новую схему которую практикует эта сеть отелей Дрим , так как этот отель находится на стопе продаж и практически полностью заполнен все тур операторы продают двойные туры ( то есть вам и ещё кому нибудь а потом ещё ) вы приезжаете в отель а вас там не ждут . Это она рассказала после моей истории с женщиной которая приехала от Тез тура , у неё в ваучере на отель название Дрим аква а ей на ресепшене сказали что отель переполнен и могут заселить только в Дрим Хил который рядом , при мне был страшный скандал с представителем Тез тура .

08:27 19.06.17

Добрый день, 110 тыс за семью и вы предъявляете требования на уровне Риксос-Хилтон!!! ха-ха

08:56 19.06.17

1.Стоимость такая не высокая только лишь по причине покупке тура по акции раннего бронирования на момент открытия продаж.
2.110 тысяч это уровень как минимум 5 звездочного отеля без мух , вони и как минимум уважительного обслуживания персонала .
3.Посмейтесь только над собой если для вас это не деньги и не пишите подобные комментарии которые только оскорбляют пользователей да и автора в том числе .
Мы за эти две недели со многими отдыхающими перезнакомились и вот , что на этот выпад я скажу . Стоимость тура тут не имеет ни какого отношения к отдыху , т.к первая семья из Екатеринбурга купила тот же тур на 14 дней за 158 тысяч на 3х , вторая на тоже количество людей они по моему были из Петрозаводска или Воронежа сейчас не вспомню уже покупали за 180 с копейками на меньшее кол-во дней и последняя семья но уже из 2 взр и 2 детей платили 223 тысячи . о всём этом разнообразии цен на тур вы думаете у нас всех была разная кухня ? или может им выдавали противогазы на шоу что бы смотреть с комфортом ? нет всё одно и тоже и отдавать за такой отель даже те деньги которые мы заплатили это перебор он не стоит даже этих денег .

10:46 20.06.17

Позвонила туроператору. Если менять сегодня, то потеряю 10 % от стоимости, если завтра, то больше. Но самое обидное, менять то не на что. Все путнее уже разобрали. Очень разочарована, ведь мне еще только предстоит ехать

10:59 20.06.17

Если бы я знал , что происходит в этом отеле заранее то точно в него бы не поехал и речь даже не а финансовых потерях а больше а впечатлениях и потраченном драгоценном времени . Сейчас на горящих можно купить дешевле чем на стадии раннего бронирования , у нас именно так получилось , тур за 2 недели до вылета стал дешевле на 15 тысяч почти .

16:02 20.06.17

Сейчас все очень дорого, гораздо дороже раннего бронирования. Если у вас было много отелей - где на них отзывы? На заказной больше похож ваш отзыв!

17:39 20.06.17

Судя по названию вашего аватара у вас совершенно непредвзятое отношение к выводам которые вы сделали по моему отзыву .
А на заказуху это не тянет , так как нет рекламной информации других отелей или даже бонального сравнения .
Прокатитесь в этот отель сами и желательно с детьми и вы не раз ещё вспомните мой рассказ.

17:45 20.06.17

странный отзыв. Вы в египте были, вот где мухи. В ресторанах весят специальные штуки привлекающие и убивающие мух. мечетей в турции куча и в громкоговорители слышно везде - это их страна, их правила. рядом конюшня - оттуда запах да есть. не заметила особого отношения к немцам. может как вы к людям, так и они к вам? бич бой при нас русским туристам освобождал лежаки, занятые полотенцами. с 8 до 9 свободные лежаки точно есть. в ресторанах кормят вполне нормально, нет бесячей турецкой специи, которая ментолом отдает. рядом если что не дрим хил, а дрим пелас. клубника стоит 1 евро за 1 кг на рынке, настолько экономны, что ждем когда в отеле предложат??? пожалуйста, цена 200-300 тыс и велком в Белек! да, не ультра олл здесь, но не настолько плохо, как пишете. Каши - аля манная, рисовая, зерно толченое в молоке на завтрак были, как и в любом другом отеле. отель на 1200 мест, максимально при нас был заполнен мест на 800. номера на мечеть даже лучше, в стороне от дороги, утром солнце - высыхает белье за время завтрака, нет палящего солнца после обеда в окна.на ужин в 19,00 действительно много народа, но толпа минут на 15, потом свободно. еще раз, странный отзыв...

18:12 20.06.17

А какой конюшне идёт речь ? вы сами то поняли что написали ? Рядом с отелем находятся свеже построенные очестные сооружения а которых ни слова . У нас есть с чем сравнивать и отелей на нашем веку мы поведали достаточно , мух и вони нет ни в одном отеле где мы отдыхали . Вы бы спросили у бич боя зачем он освобождает лежаки для вас когда на них ни одного отдыхающего просто нет , видимо просто не догадались , что это тот же бич бой с утра для какого то просто их занял . Рынков рядом нет и даже не морочьте людям голову , есть небольшие мини маркеты и то в них всё в три дорого . Я лично покупал клубнику и черешню и не за 1 евро как вы тут пишете а как минимум по 3 за килограмм .
Может ещё на пляж с детьми 4 и 5 лет в 6 утра нужно придти , что бы без усилий найти свободные места ?

19:59 20.06.17

Пахнет там не очистными сооружениями, а обычной конюшней! И только вечерами, изредка, и не настолько, как тут описывают! Отзыв Василия очень странный, похоже на личную неприязнь, вас там кто-то обидел? Жалко людей, которые читают это и делают неправильные выводы. И даже возможно поменяют отель, потеряв деньги! Вы это сделаете совершенно зря, отель отличный!!

20:28 20.06.17

Елена если вы докажете наличие конюшни рядом с отелем от которой идёт неприятный запах и не только со стороны сцены по вечерам как пишет Елена а не от очестных сооружений , только обязательно с фото отчётом естественно , то я удали свой отзыв или как минимум его отредактирую.
Забегая вперёд скажу всем читателям и всем заинтересованным туристам , что этого вы доказать не сможете , а причины просты . Нам тоже самое говорили вначале нашего отпуска многие сотрудники этого отеля и мне стало просто интересно , как так может пахнкть конюшня и мы решили эту информацию проверить . Обойдя в радиусе 200 метров вокруг отеля мы ни какой конюшни не обнаружили на нашем пути встретились только загон для овец и очмстные сооружения . Позже мы с одним сотрудником отеля поговорили и она сказала нам правду .
Ни какой личной неприязни нет , просто хочется всё на чём мы как туристы купились оправергнуть и написать всё как есть на самом деле .

22:04 20.06.17

С семьёй отдыхали с 07.05 по 14.05. Номер 1206 с видом на мечеть, лагуну и непонятного вида сарай ( дом постуха) здесь же жила лошадь, а рядом загон для овец. Запах фикалий и непонятно чего иногда по вечерам присутствовал и это факт. Но ни мух и никаких подобных насекомых не было. На пляже парой было тесновато, но я просто брал и убирал полотенца с лежаков

23:13 20.06.17

Странный вы, Василий. Мы в этот отель (двое взрослых) ездили на 11 дней за 55 тысяч и номер у нас был на 1 этаже с видом на дюден бар. Мы были в очень многих отелях и везде есть минусы. Даже в качественных 5*. Ну зачем было ехать за такие деньги в такой - АХ!- какой плохой отель, вы что не изучили все его нюансы? Я бронировалась в марте, не скажу что в восторге от этого отеля, естественно, больше в него не поеду,не люблю повторений, но и суши присутствовали, правда я их сама готовлю лучше...И черешня была, и дыня...Да.запашок вечерами в стороне аквапарка был..,но мухи ...в Египте бывали понадоедливее. будьте к людям доброжелательны и они вам ответят тем же...

00:05 21.06.17

Вы внимательно прочитали мой отзыв ?
Думаю не совсем , я в кратце рассказал , что происходило у наших семей в этом отеле и высказал исключительно своё личное мнение . Если вы считаете по другому , то вас ни кто не сдерживает , пишите себе на здоровье хвалебные дифирамбы а том как вам понравился отель и не комментируйте то , а чём я написал.

17:38 21.06.17

если выйти с главного входа и повернуть налево, то за кустами стоит серенькое здание, так вот вечером мы видели в стойле лошадь и то, потому что она заржала, когда как очистные, если это они с другой стороны отеля, запах же приносился именно с конюшни. Вау, 3 человека сговорились про конюшню, еще и из разных городов. Она как раз по пути в шумную Лагуну

17:56 21.06.17

Всё понятно , одна лошадь , серенькое здание , кусты . Вы наверно ни когда не были на конюшне и не вкушали запах от лошадей . Одна лошадь пахнет на весь отель так , что пашнет на сцене при просмотре шоу ?
Очистные сооружения находятся прям за главной сценой в 150 метрах от территории !
Ни какой конюшне нет и при выходе из главного корпуса при повороте налево увидишь бараки в которых как нам сказали на ресепшене живут беженцы из сирии и алжира .

07:30 22.06.17

отель отвратительный 1. Везде нужно приплачивать-, хочешь коктейль в красивом бокале, как у немцев -дай евро. Хочешь красивые орешки, как немцам дают, а не пыль от них- еще еврик. Хочешь холодненькой колы из холодильника - плати. Хочешь лежак на море-плати. Или ори благим русским матом как в итоге делали люди от несправедливости, которым надоело что бичбой занимает своими полотенцами кучу лежаков вначале, в надежде получить деньги за это. Пляж не убирают вообще. в песке окурки. четко по центру при выходе к морю натянули волейбольную сетку!!!! мешает и тем,кто играет, и тем кто на 1-2 линии из-за мяча, и особенно тем,кто идет к морю!!! непродуманно вообще-неужели нельзя было чуть в сторону сделать?

07:31 22.06.17

Пюре тоже порошковое, клейстер. Омлет со специями и почти все острое. Вот многие пишут, если ребенок не привередлив- найдете чем накормить. Да это отель для детей, мы не должны искать. !!!Ну пусть хотя бы для детей сделают пюре настоящее, макароны без специй и обычный куриный супчик. Две недели кормить ребенка картошкой фри, наггетсами и бургерами не есть хорошо, но в основном этим детей и кормят там.Айран не на глазах , мол авось и не заметят .

07:33 22.06.17

те,кто кроме Крыма и Черноморского побережья ничего не видел- те восхищаются и ахают как прекрасно в этот отеле. но те,кто побывал в других странах, а мы в Турции были более чем в 10 отелях, поймут что отель на 3 звезды максимум с ооогромной кучей минусов

16:43 22.06.17

Не переживайте, Надежда. Коллеги отдыхали в этом отеле в начале мая с детьми, очень довольные приехали и всем его рекомендуют . В Турции и не только там не первый раз, в отелях разбираются очень хорошо)

21:48 22.06.17

Наконец то хоть вы высказались выдохнув всё что осталось в ваших воспоминаниях , а поездке в этот отель .
Думаю у отеля есть какая то мелкая группа поддержки , которая морочит людям голову , что в двойне настораживает .
Все , кто писал про запах от лошади которая как в мультике про карлсона якобы живёт где то там на крыше куда то растворились и не каких доказательств кроме пустословия предоставить не смогли .
Кстати на картах гугл спутник появились очистные сооружения и каждый может это посмотреть и проверить .

21:20 26.06.17

Василий, вы меня раскусили. Я сотрудник отеля, а именно повар. Причем единственный повар. Потому что для того чтобы готовить на завтрак ТОЛЬКО омлет, а на ужин ТОЛЬКО рис и салат - хватит и одного повара.
Так что, дорогие отдыхающие, вам стоит прислушаться к отзыву Василия и подумать: ведь когда вы будете каждый вечер есть голый рис, заедая салатом - вас будет атаковать стая мух, как в фильмах ужасов.

10:24 27.06.17

Добрый день! Я в шоке от вашего отзыва, очень переживала когда прочитала, так как скоро собираемся с ребенком в этот отель. Но когда перечитала ваш отзыв не поняла, почему же тогда у вас не ни одной негативной фотки, почему вы говорите, что никто из персонала не понимает по-русски,а потом рассказываете в комментариях, что вам сотрудники на ресепшн и т.д.открыли все ужасные тайны про то,что жить там нельзя....складывается впечатления, что вас там очень обидели))) иначе откуда столько негатива на отдыхе???)) Хотя большинство людей так и продолжают писать положительные отзывы... Может ,конечно, я ошибаюсь, но обязательно напишу отзыв с места событий))

13:58 27.06.17

Даже не переживайте, уверена, что вам очень понравится!) Просто у кого-то всегда стакан наполовину пуст, ну есть такие люди)

14:05 27.06.17

Переживать как раз есть над чем , зайдите в форум отеля и почитайте комментарии туристов которые поехали и приехали из этого отеля .
Через одного туристы переболели вирусом Коксаки и нас во время отдыха он успел зацепить .
Так , что если вы собираетесь ехать с детьми лучше с собой взять все необходимые противовирусные средства .

14:12 27.06.17

Мария вы не внимательно прочитали мой отзыв и поэтому сделали не верный вывод .
Ни кто ни кого не обижал , просто есть такое понятие как качество обслуживания и в отелях клвссом 5 звёзд всегда у нас было всё хорошо , даже в каких то проблемных моментах нам всегда старались помочь и решить лубую сложность , чего в этом отеле не происходило не разу .
При выборе отеля мы тоже так купились на положительные отзывы и сильно пожелели об этом .

14:32 29.06.17

Отзыв правильный. Мы отдыхали в начале июня с маленьким ребёнком. Переболели этой заразой Всей семьёй. Еда отвратительная, для детей ничего кроме картофеля фри и пюре на ужин ничего. Фрукты яблоки и апельсины и все. Воняло , так как по утрам возле отеля пасут отары овец. Сами видели из номера. Отельный гид от Анекса ничего не решает. Русских руководство не уважает, когда мы высказали свои претензии на ресепшине, нам главный менеджер заблокировал номер и отказался продлить . Видя маленького больного ребёночка . Только когда мы пообещали что не будем писать плохо об отеле нам за наши же деньги продлили наш номер. За 10 лет, которые летаем в Турцию такого ужаса и антисанитарии не видели. Отель чистой воды 3 звезды и стоит должен соответственно.

14:43 29.06.17

Это верное решение. Отель ужас. Мы были в июне. Вирус косит взрослых и детей. Хамство со стороны руководства отеля, полный игнор от гида. Если поедите берите кучу лекарств и питание для малышей. Удачного отдыха.

00:28 30.06.17

Тут кстати судя по комментариям Романа повар объявился , которому нужно объявить благодарность за изыски турецкой кухни .
Исходя из комментариев нескольких туристов у меня сложилось только одно мнение , что для них видимо после курортов краснодарского края этот отель показался просто приделом мечтания и его можно рекомендовать всем кому не попадя .
Зайдите на страничку вопрос отелю и вы убедитесь в том , что в отеля на сегодняшний день протекает эпидемия Коксаки .

09:49 01.07.17

Василий, пусть едут сами убедятся если им так хочется. имеющий уши,да услышит.Кстати,мой отзыв такой же правдивый как ваш, не опубликовали-просто удалили.

18:34 01.07.17

есть обязательные правила написания отзыва и их нужно обязательно соблюсти . я тоже в первый раз написал всё как было , но в жёсткой форме и мой отзыв не публиковали , пришлось редактировать .
если бы были такие туристы которые написали хотя бы как я , то мы бы 100 % туда не поехали и заменили бы отель на другой это как минимум , но в момент бронирования все отзывы были исключительно положительные и мы на это купились , а чём сейчас до сих пор жалеем .
видимо кто то приплачивает за такие вот фантастические рассказы об этом отеле других выводов у меня нет .

23:17 01.07.17

Да уж, читаю отзыв и комменты и поражаюсь! Вы ведите себя как люди, и с вами так же обращаться будут!!! Правильно, понаехали с быдлятскими замашками, типо мы руссо туристо в пятерку приплыли за 110 тыс на троих, а теперь господа турки оближите нас с ног до головы!!! Что за бред?! Нигде не доплачивали: и орешки были нормальные (да, сначала дают хлам, но попросили нормально Орехи, тут же без проблем дали), и на море в одиннадцатом часу приходили - была куча лежаков!
Мечеть - дверь прикрыли, и ничего не слышно!
Вы говорите про "натуральные продукты" , кроме пюре, что было не натурального в ресторанной еде?!?!
Клубнику покупали в июне за 2$. Может вид у Вас слишком дорогой, что Вам аж за 3 евро ее втюхивали?!?
И прямо очень даже интересно, в каких же супер отелях Вы бывали, как я понимаю по цене они тоже бюджетные, но по классу практически Luxury?! Прям интрига....

15:16 02.07.17

1.В отзове информация исключительно личного мнения а отеле и не более чем .
2.Вы не внимательно читали комментарии , так как я уже на подобный вопрос отвечал по стоимости тура и всего что связанно с ценой .
3.Ни кто и ни у кого лизать как вы выразились не просил просто есть такое понятие как уважительное отношение и репутация отеля .
4.По поводу отелей я не думаю , что такому человеку как вы будет интересно знать эту информацию с вас и данного отеля достаточно !
Наслаждайтесь тем , что вы испытали побывав в этом отеле .

17:40 02.07.17

Вы мне писали, что очень агрессивно пишу комментарии, а Вы смотрю прям просто душка)))
По поводу цен я читала, что всех опросили, все заплатили разные суммы. Но не забывайте, что если покупать путевки за 2-3 недели цены явно раза в 1,5 будут выше, и из каждой точки России тоже своя уена в большую или меньшую сторону...
А по поводу отелей, ну "такому человеку как я", хоть просто глянуть где отдыхают такие избирательные люди как Вы)
Ну и остальным, думаю будет интересно)

18:02 02.07.17

Исходя из ваших комментариев я цитирую " Правильно, понаехали с быдлятскими замашками, типо мы руссо туристо в пятерку приплыли за 110 тыс на троих, а теперь господа турки оближите нас с ног до головы" видимо вы привыкли мириться и принимать за должное любые замечания в сторону сервиса и обслуживания и вам действительно нужно не так много для того , что бы комфортно себя чуствовать в любой ситуации , мы сразу вам признаюсь не из этой категории людей .
Если нам хамят или просто говорят это ваша проблема мы действуем обсалютно так же и не позволим с нами так обращаться .
С нами ездили ещё 2 семьи и все в один голос сказали отель просто помойка за которую даже потраченных денег было просто жалко отдавать.
Почитайте отзыв Evgenii Kornilov Турист, Ростов-на-Дону и сами всё поймёте .

11:22 03.07.17

Дак в том то и дело, что ни кто нам ни разу не нахамил за весь отпуск!
Не знаю почему Вам хамили, наверное Вы и Ваши друзья давали повод..
Я Вас услышала из Ваших комментов, что люди высшего света, а я что то типо очень непритязательного слоя...
Если Вам так легче, ради бога.
Надоело, больше не хочу дискуссировать...
Просто интереснен факт, что ни одного лучшего отеля Вы так и не назвали...
И еще в соц.сетях нормальные, адекватные отзывы реальных людей с фото об этом отеле. С перечислением адекватных плюсов и минусов...
... Сколько людей, столько и мнений....

06:31 08.07.17

Я согласна со всем негативом, сейчас пишу из отеля. Восторженные отзывы не понимаю, отдыхаем всегда в 5 ках, в этом отеле как и везде чай, кофе, тапочки . Но запах просто не выносимый на территории, это раз. Мне номер с ребёнком дали на втором этаже у лифта и лестницы, слышимость такая врагу не пожелаешь, а я приехала отдыхать , номер сразу просила поменять. Отказали, приходите завтра. Номер с видом на главную дорогу, шум такой, как будто машины по номеру ездят. Анимация для детей на немецком? Хотя в отели очень много русских детей. Василий, я не ожидала, что все что вы описали совпадёт. Считаю восторженные отзывы или заказные или люди в пятерках не отдыхали!!!

06:39 08.07.17

И про еду забыла написать, я тоже своей 6 летке, кроме картошки и макарон ничего не нашла, соки это не соки а порошок, одна газировка в итоге, поэтому пьём просто воду. Люди не верьте восторженным отзывам, они заказные. По фруктам, они есть будем ими и питаться арбузы, дыня, черешня - это и поели на ужин. Всегда едим тушенные овощи, кроме гороха и шпината ничего нет, ещё чечевица . Тушеные овощи в холодных салатах, по мне испорченный отпуск и таких денег не стоит этот отель!!!

15:01 08.07.17

надежда на то , что мой отзыв поможет сделать осознаный выбор отеля и многих туристов остановит от поездки в него .
конечно есть группа поддержки представители которой пытались меня в моих впечатлениях а поездке переубедить , мол зажрались и за свои копейки нам только на помойке отдыхать , у этих людей просто нет совести !
ни за что не удали свой отзыв и буду помогать всем кто попросит разъяснить и рассказать оба всём , что их может ждать по прибытию в этот отель .

18:40 17.03.18

РОМАН,ВЫ ВООБЩЕ В ТУРЦИИ ХОТЬ РАЗ БЫЛИ??????КАКАЯ СВИНИНА ,???Свинина в отелях не готовится только по одному лишь фактору.тк запрещена кораном .единственное если вы заранее в а-ля карт ресторане сделаете заказ.то может быть .в чем я очень сомневаюсь.вам где-нибудь найдут свинину.а вообще заказать стейк из говядины в а-ля карт ресторане примерно 15 евро или 20 долларов-это ориентировочная стоимость плюс .минус зависит от уровня отеля согласитесь .что бюджетные отели .такие как этот не могут позволить даже в а-ля карт подобное тк семьи с детьми вряд ли пойдут ежедневно хотя бы раз вдень в платный а-лякарт