Регистрация: 15.02.13
июне 2017
05.06.17 - 06.06.17

Пляж подкачал

Останавливались в отеле семьёй на сутки (проездом). Все понравилось за исключением пляжа. О нем и в отзывах маловато информации, поэтому расскажу подробнее. Идти недалеко, меньше 10 минут через симпатичные торговые лавочки. На пляже очень неприятный серый мелкокаменистый песок (как грязь). Неподалёку порт и море в этом районе мутноватое. Гостям Богатыря предоставляют бесплатно лежаки пластиковые без матрасов. Полотенечной станции здесь нет, так что их нужно брать из отеля. Качели платные. Пускают и других отдыхающих на этот пляж, так что уединения и комфорта не ощущается. Находится там неприятно, возможно, с наступлением высокого сезона пляж облагородят?

В остальном отель милый. Бассейн интересный (немаленький с внутренними перегородками и джакузи), тёплый (с подогревом). Персонал любезный. Особых похвал заслуживает питание. Впервые встречаю шведский стол такого уровня - вкусно все. Десерты, вторые блюда, гарниры, кофе в автомате - все приготовлено не для создания вида широкого ассортимента, а на совесть. Колбаса и сыр хорошего качества. Обычно бывает что-то вкувсно, а что-то так себе. Отдельная благодарность за маринованные маслята на ужин!

Номер понравился, но если придираться, то на ковролине есть пятна.

питание
пляж
Добавлено 11.06.17 20:11 (1 228 символов в тексте)

11:30 16.06.17

Наталья, добрый день!
Мы рады, что Вам понравилось пребывание в самом отеле и надеемся, что в следующий приезд у пляж оставит только приятные впечатления.
С уважением, Светлана,
менеджер по работе с клиентами.