Регистрация: 24.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
29.04.17 - 07.05.17

Отличный отдых, питание на убой!

Отдыхали в отеле на майские праздники с семьей и с друзьями. Летели спонтанно по "горячке". Отель очень понравился и удивил питанием. А теперь по порядку:

Размещение.

Приехали в отель примерно в обед. К сожалению моментально заселиться не удалось. пришлось ждать около часу пока подготовят номер. В принципе это не особо огорчило, пока готовили номер мы пошли в столовую и хорошо пообедали. Номер достался на 6 этаже с видом на горы и на море. На мой взгляд самое то! Днем не так печет.

Расположение.

Для кого как. Лично для меня, поскольку я был с женой и маленьким ребенком, расположение полностью устраивало. Тихий уютный европейский отельчик, на первой линии, без какой либо суетни и шумных дискотек. Рядом есть рынок, магазинчики.

Территория.

Учитывая что территории у отеля очень и очень не много, надо отдать должное, разместили все с умом. Добротный открытый бассейн с горками. Также есть детский бассейн с детскими горками. Свой пирс! С которого мы отлично поныряли и свой небольшой уютный песчаный пляж в бухте.Не знаю почему, но мы его, почему то, прозвали пляжем "Ди Каприо" )))). Эргономика чувствуется во всем. Уместить столько всего на такой небольшой территории. Молодцы! Есть даже не большая зеленая зона.

Питание.

Просто нет слов. В Турции обычно на всем экономят и часто подсовывают соевое мясо. Этот отель меня и моих друзей приятно удивил. Мяса было очень много и разного. Телятина, Свинина, Говядина и курица. Овощей, гарниров и десертов большой выбор на любой вкус. Возле бассейна иногда на мангале жарят шашлык на шампурах. Также днем возле бассейна делают пиццу, всякие гамбургеры и картошку фри. Сразу говорю, не заказывайте пиццу с мясом. Вот в этом случае тут либо экономят либо пережаривают. Мясо явно соевое. Заказывайте "Маргариту" без мяса. Тесто супер. В общем голодными не останетесь точно! 5+

Сервис.

Хороший сервис соответствующий своим 5* за исключением одного НО. Ярая навязчивость СПА центра. Это просто слов нет. Дело в том что полотенца на пляж выдаются на цокольном этаже в СПА. Не проходило ни дня чтобы они не приставали. "Вас на какое число записать?", "Вы сегодня пойдете на массаж или завтра?", до откровенных "Вы на массаж то когда пойдете??". Вот за это вам -2 балла сразу! Мы наверняка сходили бы к ним на массаж не будь вот такого поведения. Оно откровенно отталкивает! В остальном все норм. Теплый басик с сауной и хамамом на цокольном этаже радовали нас каждый вечер.

Для детей.

На территории имеется детский домик с няньками, горки, качели и прочая мелочь. Детей можно смело оставлять на пару часов в этом детском саду, они будут довольны. Питание тоже есть на любой вкус, так что дите не останется голодным. Также вечером есть мини дискотека для детей. Что главное - в отдельном павильоне. Что не помешает отдыху взрослых.

Бар, спиртное.

с 10 до 23 в отеле все включено. Пиво Карлсберг и Туборг. Виски и водка местные, не пробовал, потому что знаю что не смогу это пить. Из крепких пили местные РАКИ. Пожалуй это лучше чем все крепкое бесплатное пойло что там дают. Кстати, немцы того же мнения.

В общем отличный отель с отличным питанием и сервисом. Свои 5* отрабатывает по полной. Море по приезду было холодное +19 градусов, а потом с каждым днем все теплее и теплее. На третий день уже с комфортом купались, на момент отъезда море прогрелось до 21 градуса. Поскольку мы приехали в самом начале открытия сезона, отель был загружен процентов на 30-40. Это очень радовало. Лежаки и пляж всегда были свободными. За время отдыха взяли 2 экскурсии. Джипинг и пиратская яхта. Ребенок был довольный. Рекомендую!

Для детей

Карта отеля

Для детей

питание бассейн с горками все в целом
персонал спа
Добавлено 11.06.17 21:53 (3 641 символов в тексте)

08:33 21.06.17

Добрый день! не подскажете как дела с морем ? собираемся ехать с ребенком (1.8 года) комфортно ли ему будет плюхаться на береге? не слишком крутой вход?
Заранее спасибо

00:31 22.04.18

Редко захожу сюда. Когда вы хотите ехать? Если в мае, то море холодное для ребенка. Детский бассеин и внутренний бассейн будет отличным вариантом. Заход в море отличный. Если вы поедите летом в июле то будет очень жарко. Днем +35 в тени, очень тяжело, ездил 2 раза, знаю. Даже море не охлаждает. В идеале ехать в июне или в сентябре.

Все отзывы Владимир (12)