Регистрация: 10.01.15
мае 2017
24.05.17 - 06.06.17

Не разочаровал и на этот раз

Отдыхали в отеле с 24.05 по 06.06 вдвоем с мужем уже в третий раз.Правда,в этот раз ,начитавшись предыдущих отзывов про отравления,ехали все-таки с опаской.Неужели в отеле стало все так плохо?Скажу сразу,ничего подобного с нами не произошло.Общались с еще несколькими нашими соотечественниками и ни у кого проблем со здоровьем не возникло.Отдохнули мы и в этот раз замечательно.

Приехали в отель утром,заселили нас сразу же,как постоянных гостей отеля.Остальным пришлось ждать до положенного времени.Номер бронировали стандарт с видом на море,его и получили.От супериора,в котором мы жили раньше,ничем не отличается,только поменьше.Все красиво,уютно,чисто,уборка ежедневная,мини-бар пополняется каждый день.Одно но:в номере периодически появляется запах канализации и довольно ощутимый.Спасались постоянным проветриванием,если открыть балкон,то запах выветривается быстро.Вот так и жили с открытым балконом практически все 2 недели.Поэтому поставила за размещение 5-.

С питанием все хорошо.Всегда можно было выбрать для себя какие-то блюда.Мясо ,рыба,овощи,гарниры присутствовали всегда.Мне больше нравились блюда,приготовленные на гриле.Еще очень нравятся местные сыры.Кофе тоже очень даже хороший.Из фруктов были яблоки,груши,апельсины,киви,сливы,абрикосы,бананы,арбузы.Мороженое практически целый день.Алкогольные напитки оценить не могу-не пью.Пробовала только безалкогольные коктейли-пить можно,но я не любитель.

Ходили в ресторан а-ля карт один раз бесплатно.Очень понравилось.Форель была замечательная.

Официанты в отеле очень расторопные,вежливые,многие говорят по-русски или по крайней мере понимают.Проблем никогда не возникало.

У бассейна лежаков достаточно,почти всегда были свободные в любое время.Вода в бассейне сначала была прохладной,а потом совсем теплой.С погодой повезло.дождей не было,не то что в прошлом году.Даже ветер сильный был только дня два.Температура воздуха от 25 до 30,а на солнце так и больше.Но в море вода еще недостаточно прогрелась,где-то градусов 20-21,но мы купались каждый день.И как всегда ,уже перед самым отъездом вода в море стала совсем теплая,но нам уже надо было уезжать.На пляже стало больше посторонних людей.Они,конечно,не мешают,но лежаки нужно занимать утром.Однажды в выходной день даже не нашли места в баре на пляже,где можно было бы посидеть в тени и полюбоваться морем,все было занято не столько гостями отеля,сколько посторонними отдыхающими.Свободными остались только места на открытом солнце.

Каждый вечер бывает какая-то развлекательная программа,выступают артисты и даже дискотека бывает.На экскурсии не ездили.Ездили только гулять в Лимасол на автобусе,прогулялись по набережной,по старому городу,посмотрели на яхты,прошлись по магазинам ,съездили в торговый центр.

В отеле по-прежнему больше всего англичан,но русских тоже прибавилось.Молодежи стало больше,хотя и пенсионеров предостаточно.

Могу посоветовать отель тем,кто любит спокойный,размеренный,комфортный отдых.А я буду скучать по прогулкам по променаду вдоль моря,по морским пейзажам и по яркому кипрскому солнцу и надеяться на новую встречу с Atlantica Bay.

хорошее обслуживание хорошее питание
запах канализации в номере
Добавлено 12.06.17 01:04 (3 296 символов в тексте)

12:36 21.07.17

Евгения по отелю подскажите, большая ли территория у отеля, какое расположение. что есть рядом? А так же подробно про сам пляж, песок или галька, большой ли он, какой заход в море?

19:51 21.07.17

Ольга,территория у отеля маленькая,но нам не было тесно.По крайней мере,ощущения,что все сидят друг у друга на головах,не было.На пляже места много.Пляж в 3-х уровнях:наверху шезлонги стоят на траве,внизу-на песке.У самой воды галька.Мы заходили в воду поправее от нашего пляжа,там заход хороший.Вода всегда чистая,прозрачная.Но между пляжем,где находятся шезлонги и самим морем проходит променад,по которому люди ходят,прогуливаются и т.д.Многим это не нравится.Рядом с отелем ничего нет.До ближайшего поселка нужно идти,но недолго.Мы ходили каждый день ради прогулки.Там есть магазины,кафе,аптека.А лучше на 30-том автобусе поехать в Лимасол,там интереснее.Остановка автобуса прямо возле отеля.Если еще что-то интересует,спрашивайте,отвечу.

23:38 25.06.18

Напишите пожалуйста, откуда посторонние люди на пляже и в баре отеля на пляже ? Это общественные места, не отеля? Спасибо!

23:58 25.06.18

Вообще все пляжи муниципальные,т.е.любой человек может придти и расположиться,но у отеля свой оборудованный пляж и гости отеля пользуются всем бесплатно,а остальные люди придти могу,но должны будут заплатить за шезлонг,зонтик,ну и в баре соответственно,все будет платно.Посторонних на пляже не очень много,в основном в выходные,а в будние дни их мало.Шезлонгов всегда всем хватает.С утра занимают те,кому нужно какое-то определенное место,например на верхнем ярусе на траве и так,чтобы море было хорошо видно)Вообще на пляже все тихо и спокойно,нам очень нравится

Все отзывы евгения (12)