Регистрация: 16.09.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
04.06.17 - 09.06.17

Мой отдых в дельфине

Работаю в туризме, так что есть с чем сравнить, своё мнение никому не навязываю..Летала от тур оператора Пакс на 5 ночей/6 дней, брала горящий тур за пару дней до вылета, итого 15 тыщ рублей, за такие деньги грех на что то жаловаться.

Итак отель дельфин 2*, находится около моря, пляж плиты и так же есть галечный пологий вход, для комфорта рекомендую брать тапочки для кораллов, так же их можно приобрести на территории отеля в магазине, стоимость примерно 50-60 кун. Лежаки на пляже платные 4€/шт, зонтов в прокат не было, тени от сосен достаточно, душ и переодевалки на пляже есть , туристы в основном немцы и итальянцы. На пляж приходила около 9 часов утра, туристов вообще нет, все начинают подходить с 10-11. полотенец для пляжа нет, я лежала на коврике на гальке,

Для 2* отель очень достойный, территория зелёная, бегают белки) номера очень компактные, но чистые, недавно в отеле был ремонт, сантехника и мебель вся новая, горячая вода без перебоев. Wi fi на территории отеля и на территории всей Zelena Laguna бесплатно, в моем номере ловил и на балконе, так же на пляже иногда можно было поймать .

Питание я брала полупансион , опять же для 2* питание вполне разнообразное, единственное завтраки одни и те же каждый день: яйца сосиски, йогурты, сухой корм с молоком , булки и т п, голодными не останетесь. На ужин есть мороженое, давали мидии, рыба на ужин каждый день.

До пореча ходила пешком , за 1:15 не спеша . Так же от отеля ходит автобус по расписанию за 15 кун, и паровозик от отеля Plavi за 20 кун, на автобусе 10 мин езды, на паровозе мин 20-30

Не понимаю кто пишет плохие отзывы про данный отель, в отеле минусов нет, просто тур агент который продаёт путёвки, не правильно доносит информацию об отеле, не предупреждая что нет холодильника, кондиционера и телевизора, сейфа и об площади номера.сейф есть на ресепшн 2€/сутки. Рекомендую отель для экономичного отдыха, кто не планирует проводить в номере, а будет ездить на экскурсии и проводить время на пляже. Не рекомендую тем, кто чуток спит, шумоизоляция никакая. Для деток есть миниклуб, детская площадка в тени сосен.

Про экскурсии особо ничего не скажу, успела посетить только Венецию и Плитвицкие озера. На озёрах интересно, экскурсия для тех кто любит природу, единственно очень тяжёлая дорога, В один конец ехали порядка 6-ти часов. Но я не пожалела.

Так что рекомендую отель для семейного экономичного отдыха, если есть вопросы, буду рада помочь .

1-я линия бассейн с морской водой чистота
звукоизоляция
Добавлено 12.06.17 07:08 (2 440 символов в тексте)

18:43 04.08.18

Скажите пожалуйста какова стоимость экскурсий на Плитвицкие озёра, в Венецию, а также какие еще экскурсии предлагались и по какой цене?

19:02 04.08.18

Добрый день, стоимость на Плитвицкие озера и Венецию в прошлом году была по 80 евро. остальные экскурсии я не посещала, но в среднем цены были от 40 евро