АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 19
Комментариев: 31
Читательский охват: 26475
Фото: 106
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле двумя детьми и бабушкой с 27 мая...

Отдыхала в этом отеле двумя детьми и бабушкой с 27 мая по 10 июня. Приехали в отель около 11 утра, сразу же нас заселили в семейный номер, ждать не пришлось, это было жирным плюсом, так как после ночного перелета дети устали. Мы жили в номере 1421, номер нас устроил прежде всего удаленностью от ночных мероприятий, спать было комфортно. Шикарный вид с балкона, просто сногсшибательный. Сам номер вполне устроил - ничего лишнего, но есть все необходимое - в одной комнате двуспальная кровать, шкаф, комод ,что очень удобно), в другой - кухонный уголок, телевизор, две односпальных кровати. Ванная не супер новая. но все работало, чисто и и аккуратно.

Чаевые оставляли каждый день, уборка была нормальная, но с количеством полотенец горничная ни разу не угадала, хотя каждый раз ходили и просили 4 больших и 4 маленьких.

WI FI БЕСПЛАТНЫЙ, пароль от него выдают при заселении, есть один русский канал - первый.

Также хочу отметить, что вся территория отеля гористая. Людям, которые не любят ходить в гору , будет тяжело. Путь от ресторана до нашего номера шел под крутым подъемом, что было поначалу тяжеловато, потом привыкли.

Минус , касающийся комфортности проживания, я лично увидела один - очень неудобные подушки, они видимо, очень старые, сплющенные, как дощечки. Очень тяжело спать на таких. Но это мелочи, конечно.

Питание было отличным. За него жирная пятерка, есть детский стол со всем тем, что любят дети - наггетсы, катошка фри, пицца, салатики. Всегда есть блюда на пару - рыба, овощи. Всегда несколько видов мяса, гарниров,из фруктов - арбузы, дыни, киви, апельсины, грейпфруты. Очень мелко и тоненько нарезанные яблоки, груши, плавающие сиропе. Это, видимо, в целях экономии сделано, в этом отеле первый раз увидела такой способ подачи свежих фруктов.Много консервированных фруктов, каждое утро блинчики. В целом все очень вкусно, большое спасибо поварам!

Мороженое в баре у бассейна с 10 до 17.30 в неограниченном количестве было большой радостью для детей.

Пляж галечный, идти до него 15 минут вниз по горе, обратно в гору, что тяжеловато с детьми), но ходит автобусик. На нем 5 минут до пляжа, водитель очень любезный. Также можно воспользоваться лифтом отеля Панорама, с пятого этажа спускатесь на ресепшен и вот он, пляж. Стоимость двух лежаков и зонтика 6 евро, деньги собирает сотрудник пляжа. Море очень чистое, из наших 14 дней пребывания дней 10 море было спокойное. Ездили к друзьям в Мармари, там волны ВСЕГДА.

Очень понравился аквапарк в отеле, это, конечно, огромная радость детям. Собственно, ради него и был выбран данный отель. Понравилось, что постоянно работают два спасателя, которые контролируют правильность спуска с горок. Аквапарк состоит из взрослых горок и детского бассейна с фонтанчиками и горками для малышей, очень здорово.

Анимация была, мы ее видели, но не участвовали ни в чем, кроме детской вечерней дискотеки.

Самый большой минус и пожелание к руководству отеля - пригласите хоть одного русскоговорящего аниматора в детский клуб. В отеле нет сотрудников, говорящих по русски, в принципе это не криминально, если есть минимальное знание разговорного английского. Но в детском клубе проходят интересные мероприятия, моя 4 - летняя дочка с удовольствием бы к ним присоединилась, но ребенку тяжело, когда она слышит английский и немецкий и ни слова по русски. Я сначала думала ,что русских туристов настолько мало, что ради них не целесообразно приглашать русскоговорящего сотрудника. Но в начале июня количество русскоговорящих гостей увеличилось многократно. Мне кажется, что было бы корректно иметь русскоговорящего сотрудника, раз отель так активно принимает туристов из России.

Отельный гид из Библио Глобуса Наталья провела встречу в первый день, потом связь с ней мы поддерживали через вайбер. Очень любезная девушка. Мы с ее помощью брали машину в прокат, остались всем довольны. Большое ей спасибо.

В целом, отдых в отеле нам понравился, буду рекомендовать его знакомым.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ксения оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
любезный персонал аквапарк вкусная кухня
Минусы отеля
отсутствие русскоговорящих сотрудников
Добавлено 12.06.17 09:53 (3 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 19.02.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, море уже было теплое? Детям комфортно купаться? И были ли ветры?

11:08 19.02.19

Море было достаточно теплое, купались каждый день. Были ветреные дни, но не постоянно, пару раз буквально.

13:34 22.03.19

Большое спасибо. Надеюсь и нам повезет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (19)