Регистрация: 12.06.17
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отель перестройли!!!

Были в этом отеле лет 8 назад а сейчас отель перестройли и все обновили все очень чистое и новое .прада отель так не называли но,это не важно . главное что сейчас отель обрадовал нас уровню сервиса и ценой. И так по порядку:-

Мы приехали утром, заселил нас быстро и сразу, ничего мы не доплачивали.

Номер хороший, новый, с электронными ключами. Номер чистый и просторный. В номере был телевизор, кондиционер, чайник, мини бар, где всегда были напитки, особенно питьевая вода, ее приносили каждый день. Большая ванная, были и ванные принадлежности.интернет в номере, который неплохо работает. Балкон с видом на бассейн, там был столик и кресла, приятно там было посидеть вечером, понаблюдать закат.

Уборка в номере очень хорошая , часто меняли полотенце и постельное белье. В целом номер отличный.

Территория отеля не маленькая, но и небольшая, средняя, есть, где погулять. 4 детских бассенйа с горками, для взрослых два бассейна. Также есть 4 ресторана, в одном основное питание, в других ужин, и еще один был по записи. Есть детский клуб, аниматоры все время играли с ними в разные игры, играют они отдельно, никому не мешая. Сыну там нравилось.

Сама территория ухоженная и чистая, зелени не так много.

Питание в отеле разнообразное, принципе во всех ресторанах подают одно и тоже.

На завтрак было: каши, омлет, яичница, блины с разными начинками, нарезки, сладости, вафли, йогурты, кофе вкусное, чай всегда есть. И многое другое, мед, джемы, нутелла и др. объесться можно.

На обед только 2 вида супа, был и крем суп иногда, я их люблю. Салатики, мясо, рыба в разных видах, гарниры: картошка, рис, макароны, тушеные овощи и тд, кальмары еще были, всякие котлетки, колбаски, паста, и другой фас фуд, мороженое.

Ужин всегда был в романтической обстановке. Что-то жарили на гриле, остальное все тоже самое, что и на обеде. Ужинали под прекрасную музыку на свежем воздухе.

Также есть детская комната, где показывают мультики и дети не отвлекают родителей, когда те кушают, классное решение.

Рестораны работали почти круглосуточно, закрывались на какой-то период ночью, а так всегда открыты.

В la carte – WOW, который по записи, мы тоже попали, нас там ну очень вкусно накормили. Просто сказка, а не еда.

Алкоголь был разный в любое время, также и другие напитки тоже были в любом баре.

Голодными точно не останетесь, даже если вдруг захотите сделать разгрузочный день для себя, не получится.

Пляж чистый, хороший. Есть лежаки и зонтики, под ними столики. Есть душевые на пляже. Заход в море песчаный, тапочки не нужны, понырять можно с пирса, но смотреть под водой не на что.

Ветра вроде сильного нет, так как отель находится немного в бухте.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле тухловатая для взрослых. Но все занятия проводились: акваэробика, танцы, волейбол и т.д.

Вечером шоу, дискотека для детей и взрослых.

Отель этот новый, современный, в нем приятно находится. Минусов практически не было. Мы хорошо провели отдых

Добавлено 12.06.17 12:11 (2 976 символов в тексте)

13:02 13.06.17

Согласна полностью! А отзывом ниже жалуются, какая ужасная еда, как весь отель страдал диареей! Бред, который прямо в бешенство приводит! Ну что поделать, у человека хроническая диарея, он не может все вокруг не обгадить!

18:36 23.07.17

Ребята, скажите, по вечерам очень шумно от музыки? Едем с ребенком.

17:59 15.10.17

Уважаемый Solcevakatty,

Солнечный привет от White Beach Resort.
Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Нам приятно, что мы оправдали все Ваши ожидания.
Мы высоко ценим, что Вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв о нашем отеле, Вы помогаете не только нам, но и нашим будущим гостям.
Мы будем рады приветствовать Вас в следующий раз для отдыха в White Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями

White Beach Resort Team

Все отзывы solcevakatty (1)