Регистрация: 30.04.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

3.2

так себе отель

отдыхали в июне 2017. Сначала плюсы: море теплое, песчаный пляж, неглубоко, хорошо для детей и тех, кто как я не умеет плавать ) Зонты, матрасы бесплатные. Кормят хорошо, вкусно и разнообразно. Аниматор старается, молодец. В СПА цены завышенные, поэтому массаж не делала. Тренажерный зал на троечку, половина тренажеров не работает, гантельный ряд 2,5, 5 и 7,5 кг; штанги нет )) но для поддержания формы пойдет )) Туроператор сработал хорошо, накладок не было. Но на ресепшн при заселении наши паспорта просто отдали другим гостям, перепутали. Из минусов: пляж далеко, шезлонгов на всех не хватает, так же как и возле бассейна. В номере последние 4 дня вообще не убирали, полотенца не меняли, несмотря на табличку на двери. Кровать старая, маленькая, скрипит, ламинат вздулся. Жили в номере с окнами на дорогу, невозможный шум днем и ночью. Кондиционер висит прямо над кроватью, горло болело из за этого. На ресепшн постоянно какие то разборки, много жалоб от недовольных клиентов. К русским отношение хуже, чем к немцам, которых в отеле очень много. На пляже бар работает всего пару часов и кроме напитков там ничего нет. Вообще Сиде не очень понравился, шумно и много строек, пустырей. Интернет вообще никакой, при чем надо каждый день заново вводить логин и пароль. Хлорки в бассейн и при мытье столько льют, что глаза щиплет. Больше в этот отель не поеду, ни в какое сравнение не идет с предыдущим отелем, в котором я была в апреле. Три звезды - его максимум.

Развлечения и спорт

питание анимация море
уборка интернет плохой старая мебель грязно местами
Добавлено 12.06.17 12:17 (1 463 символов в тексте)

15:33 13.06.17

К сожалению, Вы попали не совсем в Сиде- между посёлком Кумкой и посёлком Евреншики. Типа вроде регион Сиде, а на поверку не то..

Все отзывы Юлия (2)