АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 8649
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия в сердце моем

Мы были в Индии впервые. В ГОА оказалось чище, чем думали. Дороги новые (недавно здесь проходил саммит БРИК), дома яркие, пляж чистый и пустынный, отель свежий и красивый. Мы брали завтраки, они хорошие. Кофе я просила у официанта, он нам его варил. Иногда давала ему чаевые. Много семей местных жителей. Они улыбчивы и приветливы. Просят сфотографироваться, а мне и не жалко. Интернет плохой, даже в соцсети не зайти. Анимация только для тех у кого все включено, поэтому запаситесь играми и фильмами из дома. Нам было скучновато.До пляжа идти минут 15. Кушали в Тонци, там вкусно и дешево. За сувенирами ездили в Кавеллосим. Таксист взял с нас 800 рупий(750 руб) за дорогу и двухчасовое ожидание. Обязательно берите экскурсии. Мы брали у Пегаса за 167$ Хампи и Бадами. Вот где настоящая экзотическая и бедная Индия. Очень интересно. Еще охоту на крабов. Но... она проходила на тухлой речке:-( В номере нет кондиционера для волос и зуб пасты. Мы купили их неподалеку. Зуб паста Red и косметика Himalaya так понравились, что взяли их потом на сувениры домой. Шампунь и мыло в дозаторах. Белье чистое в номере тоже. Пару раз на балкон забегали бурундуки, я им оставляла орешки. Оч. понравился спа салон недалеко от отеля Тадж Экзотик. Индиец Дима ;-) вставил на место позвоночник, который болел целый год. Каюсь, что не взяла весь курс. Те кто был на северном Гоа говорят, что там народу больше, пляжи грязные, но веселее. На ресепшн англоговорящий персонал.Мне Индия запала в сердце, у людей другое мировоззрение, белые люди (красные в моем случае) для них как талисман, рады слову, а уж если cфотогафировать разрешите полный восторг.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Гузель оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто и красиво услужливый персонал
Минусы отеля
нет анимации для тех кто вв плохой интернет
Добавлено 12.06.17 13:02 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 19.12.17

Гузель! Как в апреле было с погодой, какое было море и в полную ли силу работают кафе? Чувствуется ли конец сезона? Заранее спасибо за ответ.

17:53 19.12.17

В апреле была замечательная погода. Жарко и сухо. Для пляжного отдыха самое то. На море были большие волны. И флаг, запрещающий купание, развивался на пляже ;-) но российским туристам все нипочем. И мы прыгали через волны и далеко не заплывали, вот вся техника безопасности. Народу в кафе мало в конце сезона. В сувенирных лавках тоже можно прилично поторговаться. Многие индусы в конце сезона уезжают домой на север и закрывают свои лавочки. Мне понравилось

21:42 19.12.17

Большое спасибо за оперативный ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (9)