АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 830
Фото: 0
792
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
24.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием приеду еще

В Турции -пятый раз.В Махмутларе- третий. Отель вполне заслуживает свои четыре звезды. Питание нормальное:рыба гриль практически ежедневно, курица в разных видах, потроха, сосиски , ветчина,сыры,йогурт, оладьи, картофель фри,каша,омлет,яйца вареные и глазунья, халва, изюм, овощи, суп 2 вида, вино белое и красное из бутылок, пиво,водка, раки и мн.другое. Голодными не были точно.Подкупило отношение персонала. Закончилось молоко в конце завтрака, так персонал не поленился даже сбегать в магазин и очень извинялись, что пришлось ждать 10 мин. В этот день произошла накладка с поставкой молочной продукции.

Заход в море плохой, но спец. обувь решает все проблемы- купались в удовольствие. Работник пляжа- трудоголик,убирает грязные стаканчики , ставит зонты, таскает лежаки за отдыхающими и "крутит" замечательную музыку.

Анимация слабовата,но нам она была и не нужна. Ездили на экскурсии и получали удовольствие от прогулок по поселку и Алании.

Успели пожить в корпусе С и А. В корпусе С нам все понравилось, но приходилось ходить кушать в А корпус, если откроют ресторан в этом сезоне в корпусе С и бассейн (имеется в наличии), то для меня этот корпус был бы в приоритете, т.к. в корпусе А мне было шумновато от дороги, зато-все под рукой. В общем меня все устроило. Ребенок по приезду домой сказал, что не хватило еще недельки для отдыха ( ездили на 13 дней).

Итог-отель приличный,рекомендовать могу смело.

Плюсы отеля
приветливый персонал расположение в центре нормальное питание белоснежное белье
Минусы отеля
небольшая территория слабая анимация
Добавлено 12.06.17 13:08 (1 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)