Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

4.2

Наш отдых в Испании

Отдыхали семьей из 5 человек(2 взрослых и 3 ребенка). Приехали ночью и были в шоке от контингента. Хотя сразу расселили и сказали, что можно поесть в ночном баре у бассейна. Это порадовало!Скажу сразу - питание и спиртное в отеле просто отличное. Всегда все свежее и вкусное. Порадовали паэльи, соусы, колбасы, баранина. Вино просто сказка! Мы в основном путешествовали, что большой плюс, так как находится в отеле не вариант. Все иностранцы пьют безбожно и орут. Днем это терпимо, а ночью просто прак. Ор стоит до утра. Хотя много и семейных и возрастных, но почему то не делают им замечаний никто, даже менеджеры тихо молчат. А сказать надо однозначно. Одну ночь барышня так орала на соседнем балконе в 4 утра, что муж выскочил в трусах и укрыл ее русским матом. На что она и ее дружки разбежались по комнатам, двери закрыли и заткнулись. Поняли, что строить их надо было с начала. Боятся русских они очень! Уж поверьте на слово! Всю ночь шаркаются по корридору, стучат друг другу и орут. Видели экземпляры к латексных костюмах и в коже разгуливающих на четвереньках на поводке по отелю. Видели полуголых и в костюмах спайдер мена и вообще различных голубых клоунов. В общем от распущенности и беспардонного поведения были в шоке! Вообще Европа их катится ко всем чертям. Все наглядно. Сама Барселона,Жирона,Лоретт дель Мар просто сказка. Везде красота и уют. Все для людей, но люди сошли с ума. Видели на пляже даже мена , который шел в фаллометатором привязанным к шее. В общем культурно обогатились! Отель не советую никому, из за барделя по ночам. Брали машину и сами ездили на Монсератт, Парк Гуэль,Жирона, Порт Авентура. Везде ездили только на своем авто. Если интересно пишите. Это очень выгодно, если в машине от 3 и более человек. Так как неделя проката стоит 7 тр на наши деньги. Никуда не спешишь , все подробно посмотришь и изучишь. Испания очень понравилась нам, но отель нет!

местоположение
бордель
Добавлено 12.06.17 14:24 (1 894 символов в тексте)

16:13 13.06.17

Добрый день!подскажите пож-та где брали машину в прокат? автомат или механика? на бензин сколько потратили? сколько часо до Барселоны добирались? так ли правда что там пробки? как там с парковкой машин? и движением?

Все отзывы Яна (9)