Регистрация: 28.05.17
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17

Все прекрасно

Территория покорила меня больше всего. Тень сосен спасает от жары и придает воздуху прекрасный аромат. Такой, что хочется вдыхать полной грудью. Обустройство развлечений для детей выше всяких похвал. Ребенка особенно порадовали горки и детская площадка на пляже. А меня, как маму - наличие навеса над всем этим. Приполной загрузке отеля нет ощущения толпы. Единственное место, где понимаешь, что отель полностью заселен - на ужине. Т.е. нет всей этой темы с лежаками, которые надо занять в 8 утра. Даже на море. Питание достаточно разнообразное. Выпечка на завтрак и пахлава на ужин, мясо ягненка на гриле - очень вкусно. Детский стол также очень порадовал. Мой ребенок - фанат борща - оценил на 5+. Много овощей, салата и зелени. Обедать ни разу не ходили в ресторан. Вс время перекусывали в баре на пляже или в барах у бассейнов. Я не фанат алкоголя в принципе, поэтому могу сказать только то, что шампанское вполне...Отдельно хотелось бы отметить, что НЕТ ротовируса при большом количестве уже достаточно прогретых бассейнов с огромных количеством в них детей. Хоты конечно это можно наверное и списать на начало сезона. НО, в первый раз ребенок съездил на море без желудочно-кишечных проблем (ездим каждый год уже 5 лет).Жили в бунгало. Не пугайтесь, если поселят вас в самом дальнем, поскольку идти не так далеко, а тишина вам обеспечена. В целом очень положительное впечатление от отеля, обязательно вернемся.

развлечения для детей большая ухоженная территория сосновый лес детский стол
не заметили
Добавлено 12.06.17 17:35 (1 415 символов в тексте)

15:58 14.06.17

Здравствуйте! В каком корпусе лучше селиться с маленькимиребенком? Если я правильно поняла основной корпус выходит на бассейны и постоянно будет шумно? Тогда, наверно, в бунгало? Не оч. далеко они от ресторана и моря? Спасибо.

15:09 24.06.17

Уважаемая Ольга,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)