Регистрация: 25.08.12
июне 2017
10.06.17 - 21.06.17

Супер отдых

Всем привет! Отдыхаем в отеле все круто! Дали хороший номер молодоженам. Еда напитки все очень хорошо. Обращались к Martinez и Julio Cesar по всем вопросам обращайтесь очень отзывчивые. Персонал супер все улыбаются. Погода отличная дождей нет. Позже по прилёту допишу

Конкретнее и выложу фото!

Ну вот мы и дома! Зачем, зачем мы приехали обратно? Дополню свой отзыв. Сами мы из Свердловской области, тч дорога была очень длинной. Но это стоит того на все 200%. Летали с оператором Пегас, авиа Северный ветер. Бронировали отель заранее еще в феврале на июнь, т.к.это было наше свадебное путешествие. Хотели провести его именно в Be Live Collection Punta Cana 5*. Все очень хорошо от вылета из Шереметьево до прилета. Задержали самолет всего на 2 часа. Долетели за 11 часов до пунта каны. Отвезли в отель, заселили сразу. Хотя было нас 80 чел в наш отель. Заранее писала представителю о нашем торжестве. Дали номер 2107 во 2 корпусе с выходом к бассейну. Номер шикарный, с джакузи. Халаты, тапочки, принадлежности, мини бар. В таких отелях мы ни разу не отдыхали, были очень счастливы. Весь персонал действительно очень отзывчивый. Мы такого не ожидали. Если что то не доложили в номер, то подойдешь к ним и они с радостью вам все принесут. Хотя могут это сделать и на след.день. Но народу не мало, их даже жалко.

Погода была отличная, дождики были пару раз вечером или ночью. Атмосфера незабываемая, что нам и нужно было. Соотечественников много, но не больше чем из др.стран. Кого только нет, со многими познакомились, хоть с ин.языком не очень но как то общались. И канада, гватемала, испанцы, американцы, очень разнообразный народ. Познакомились с испанцами, они были в апреле и снова прилетели в этот же отель. Это о многом говорит! Напитки, еда, гамбургерная круглосуточная, конкурсы, аниматоры это конечно сильная сторона этого отеля. Большое им спасибо, да всем работникам отеля!

Для медового месяца ничего лучше и не нужно! очень хотим вернуться обратно.

По приезду нам дали обычные красные браслеты, но после 3-х дней купания в нашем бассейне, охранник попросил нас сильно не показываться в нем. т.к.сказал у него будут проблемы. Мы обратились к Марии (Марфе) и нам одели черные вип-браслеты! Ну тут конечно мы были потрясены неожиданному подарку. Теперь мы могли загорать на кроватях на собственном пляже, пользоваться барами с вип-напитками (бейлис, финляндия, джек дениэлс, бакарди и мн.др), очень вкусные закуски, фрукты (манго, ананас, ну и арбузы/дыни). Дали бесплатный вай-фай. Так что если хотите уровень еще лучше при покупке стандарта, не скупитесь на 25 долл с чел в день и будете счастливы как мы. Нам конечно повезло пожить с вип-браслетами бесплатно. Хотя когда покупали тур за 120 тыс на 12 ноч, смотрели - стоимость випа была 250 тыс. дешевле на месте повысить категорию.

Океан - сказка. Да, бывают плавают водоросли. но их убирают, ходили на дикий пляж там совсем ужас. ощущение что у нас на пляже возле отеля щипчиками их убирают...Брали экскурсию с фотосессией на Саону. Если нужны контакты, пишите. Заранее через контакт бронировали дату. Нас было 2 пары, приехали раньше всех пофоткались. Отлично все прошло. Для первого раза нам хватило. Больше никуда не ездили. Гуляли по магазинам возле отеля, ходили на рынок за сувенирами. Знали что покупать в Доминикане особо нечего и что все не очень дешево. Купили чемодан за 35 долл, футболки по 6 долл, ром по 5, магнитики по 1 долл, сигары от 3-х, картину за 40 (хотя просили 60). Потом приезжал некс.раз в отель рынок и там картину за 30 купили, цепочку с кулоном из ларимара за 10. Торгуйтесь и будет не дорого. О чемодане: был у нас один на 2-х и оказалось, что с апреля на 1 чел 20 кг. раньше на 2-х мб один багаж 32 кг. сейчас только 20. вот и пришлось купить.

Сувениров много не берите, т.к.учавствуя в конкурсах можно выиграть ром кофе. Муж участвовал везде. Аниматоры его уже с утра ждали и всегда он уже был записан в них заранее! Они молодцы!

Напишу, что читая отзывы обратили внимание на минусы туристов. Влажность да, но это везде так. Постель как влажная, сохнет все долго. Но на улице на солнышке у нас все высыхало. В шкафу заплесневела одежда, надо было вывешивать ее иногда. Бассейн что у главного бара - жаловались, действительно не чистый. мы в нем не купались, у нас был свой. Проблема решаема. Люди сами изгадили его. Хотя постоянно чистили его, мы видели. Проблема не отеля а нас отдыхающих. На погоду жаловались тут, но ее не предскажешь в сезон в декабре был совсем не сезон. Круглый год там хорошо. Не бойтесь!

Еда хорошая, опять же кто где был, с чем сравнивать. Мы не отдыхали в таких отелях и были очень довольны всем. Потом уже пропускали обед/ужин. Незнаю, кто говорит что есть нечего. Было всего навалом. Много видов мяса, рыбы, иногда креветки, мидии, овощи, сыр, колбасы, десерты, мороженое, свежевыжатые соки. Фруктов да не много. Наврятли у кого то дома кажд.день такое изобилие. Если все приелось, гамбургерная в помощь - пицца, гамбургеры, сырные палочки, луковые кольца . Вкусно, проблем не было с желудком. По напиткам - коктейли но для меня сладкие, ром, водка, вино (норм), пиво президент замечательное. Может что то и еще есть. Каждый день в театр ходили. Живая музыка у ресторана. Аля карты понравились - бразильский, где много мяса приносят. Японский - шоу при вас, суши пробовали, морепродукты. Интернациональный обычный. Мексиканский - в нем потом мы и завтракали и обедали с вип-браслетами. Все потрясно!

Есть с детьми гости, для них мини клуб, детский стол. Для молодежи конечно тут супер. Хотя много и парочек уже за 50, конечно не гр.РФ, также с молодежью веселятся.

Обязательно вернемся в белив! мало 12 нч. и заранее бронировать дешевле. Рекомендую! Хорошо что есть повышение до випа по прилету. Это совсем недорого 25 долл, проверьте и сами убедитесь. Если покупая путевку экономишь и бронируешь стандарт, то по прилету захочется побыть в вип статусе. Можно даже от 3-х дней поменять браслеты на черные. Это того стоит. Спасибо всем работникам отеля, особенно Марии!

Если будут вопросы, пишите! До встречи, пунта кана и наш любимый отель!

Мария оценила сервисы

одни плюсы минусов нет
нет
Добавлено 12.06.17 19:43 (6 077 символов в тексте)

22:42 25.06.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим комментарием об отдыхе в нашем отеле. Для всего персонала всегда важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Отдельная благодарность что по достоинству оценили качество и ассортимент питания, комнату и доброжелательность персонала. Подобные отзывы действительно являются великолепным стимулом для нас, ведь мы всегда стараемся исправлять недостатки и работать над улучшением качества сервиса.
Отвсего персонала желаем вас много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений. Если у вас будет возможность, пожалуйста приезжайте к нам снова, мы любим постоянных гостей!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

20:26 04.07.17

Здравствуйте. Благодарим коллектив за наш незабываемый свадебный отдых! Обязательно приедем к вам снова!