АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 58
Читательский охват: 4425
Фото: 95
Отдыхала Парой в
июне 2017
10.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых

Всем привет! Отдыхаем в отеле все круто! Дали хороший номер молодоженам. Еда напитки все очень хорошо. Обращались к Martinez и Julio Cesar по всем вопросам обращайтесь очень отзывчивые. Персонал супер все улыбаются. Погода отличная дождей нет. Позже по прилёту допишу

Конкретнее и выложу фото!

Ну вот мы и дома! Зачем, зачем мы приехали обратно? Дополню свой отзыв. Сами мы из Свердловской области, тч дорога была очень длинной. Но это стоит того на все 200%. Летали с оператором Пегас, авиа Северный ветер. Бронировали отель заранее еще в феврале на июнь, т.к.это было наше свадебное путешествие. Хотели провести его именно в Be Live Collection Punta Cana 5*. Все очень хорошо от вылета из Шереметьево до прилета. Задержали самолет всего на 2 часа. Долетели за 11 часов до пунта каны. Отвезли в отель, заселили сразу. Хотя было нас 80 чел в наш отель. Заранее писала представителю о нашем торжестве. Дали номер 2107 во 2 корпусе с выходом к бассейну. Номер шикарный, с джакузи. Халаты, тапочки, принадлежности, мини бар. В таких отелях мы ни разу не отдыхали, были очень счастливы. Весь персонал действительно очень отзывчивый. Мы такого не ожидали. Если что то не доложили в номер, то подойдешь к ним и они с радостью вам все принесут. Хотя могут это сделать и на след.день. Но народу не мало, их даже жалко.

Погода была отличная, дождики были пару раз вечером или ночью. Атмосфера незабываемая, что нам и нужно было. Соотечественников много, но не больше чем из др.стран. Кого только нет, со многими познакомились, хоть с ин.языком не очень но как то общались. И канада, гватемала, испанцы, американцы, очень разнообразный народ. Познакомились с испанцами, они были в апреле и снова прилетели в этот же отель. Это о многом говорит! Напитки, еда, гамбургерная круглосуточная, конкурсы, аниматоры это конечно сильная сторона этого отеля. Большое им спасибо, да всем работникам отеля!

Для медового месяца ничего лучше и не нужно! очень хотим вернуться обратно.

По приезду нам дали обычные красные браслеты, но после 3-х дней купания в нашем бассейне, охранник попросил нас сильно не показываться в нем. т.к.сказал у него будут проблемы. Мы обратились к Марии (Марфе) и нам одели черные вип-браслеты! Ну тут конечно мы были потрясены неожиданному подарку. Теперь мы могли загорать на кроватях на собственном пляже, пользоваться барами с вип-напитками (бейлис, финляндия, джек дениэлс, бакарди и мн.др), очень вкусные закуски, фрукты (манго, ананас, ну и арбузы/дыни). Дали бесплатный вай-фай. Так что если хотите уровень еще лучше при покупке стандарта, не скупитесь на 25 долл с чел в день и будете счастливы как мы. Нам конечно повезло пожить с вип-браслетами бесплатно. Хотя когда покупали тур за 120 тыс на 12 ноч, смотрели - стоимость випа была 250 тыс. дешевле на месте повысить категорию.

Океан - сказка. Да, бывают плавают водоросли. но их убирают, ходили на дикий пляж там совсем ужас. ощущение что у нас на пляже возле отеля щипчиками их убирают...Брали экскурсию с фотосессией на Саону. Если нужны контакты, пишите. Заранее через контакт бронировали дату. Нас было 2 пары, приехали раньше всех пофоткались. Отлично все прошло. Для первого раза нам хватило. Больше никуда не ездили. Гуляли по магазинам возле отеля, ходили на рынок за сувенирами. Знали что покупать в Доминикане особо нечего и что все не очень дешево. Купили чемодан за 35 долл, футболки по 6 долл, ром по 5, магнитики по 1 долл, сигары от 3-х, картину за 40 (хотя просили 60). Потом приезжал некс.раз в отель рынок и там картину за 30 купили, цепочку с кулоном из ларимара за 10. Торгуйтесь и будет не дорого. О чемодане: был у нас один на 2-х и оказалось, что с апреля на 1 чел 20 кг. раньше на 2-х мб один багаж 32 кг. сейчас только 20. вот и пришлось купить.

Сувениров много не берите, т.к.учавствуя в конкурсах можно выиграть ром кофе. Муж участвовал везде. Аниматоры его уже с утра ждали и всегда он уже был записан в них заранее! Они молодцы!

Напишу, что читая отзывы обратили внимание на минусы туристов. Влажность да, но это везде так. Постель как влажная, сохнет все долго. Но на улице на солнышке у нас все высыхало. В шкафу заплесневела одежда, надо было вывешивать ее иногда. Бассейн что у главного бара - жаловались, действительно не чистый. мы в нем не купались, у нас был свой. Проблема решаема. Люди сами изгадили его. Хотя постоянно чистили его, мы видели. Проблема не отеля а нас отдыхающих. На погоду жаловались тут, но ее не предскажешь в сезон в декабре был совсем не сезон. Круглый год там хорошо. Не бойтесь!

Еда хорошая, опять же кто где был, с чем сравнивать. Мы не отдыхали в таких отелях и были очень довольны всем. Потом уже пропускали обед/ужин. Незнаю, кто говорит что есть нечего. Было всего навалом. Много видов мяса, рыбы, иногда креветки, мидии, овощи, сыр, колбасы, десерты, мороженое, свежевыжатые соки. Фруктов да не много. Наврятли у кого то дома кажд.день такое изобилие. Если все приелось, гамбургерная в помощь - пицца, гамбургеры, сырные палочки, луковые кольца . Вкусно, проблем не было с желудком. По напиткам - коктейли но для меня сладкие, ром, водка, вино (норм), пиво президент замечательное. Может что то и еще есть. Каждый день в театр ходили. Живая музыка у ресторана. Аля карты понравились - бразильский, где много мяса приносят. Японский - шоу при вас, суши пробовали, морепродукты. Интернациональный обычный. Мексиканский - в нем потом мы и завтракали и обедали с вип-браслетами. Все потрясно!

Есть с детьми гости, для них мини клуб, детский стол. Для молодежи конечно тут супер. Хотя много и парочек уже за 50, конечно не гр.РФ, также с молодежью веселятся.

Обязательно вернемся в белив! мало 12 нч. и заранее бронировать дешевле. Рекомендую! Хорошо что есть повышение до випа по прилету. Это совсем недорого 25 долл, проверьте и сами убедитесь. Если покупая путевку экономишь и бронируешь стандарт, то по прилету захочется побыть в вип статусе. Можно даже от 3-х дней поменять браслеты на черные. Это того стоит. Спасибо всем работникам отеля, особенно Марии!

Если будут вопросы, пишите! До встречи, пунта кана и наш любимый отель!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни плюсы минусов нет
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.06.17 19:43 (6 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 25.06.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим комментарием об отдыхе в нашем отеле. Для всего персонала всегда важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Отдельная благодарность что по достоинству оценили качество и ассортимент питания, комнату и доброжелательность персонала. Подобные отзывы действительно являются великолепным стимулом для нас, ведь мы всегда стараемся исправлять недостатки и работать над улучшением качества сервиса.
Отвсего персонала желаем вас много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений. Если у вас будет возможность, пожалуйста приезжайте к нам снова, мы любим постоянных гостей!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

20:26 04.07.17

Здравствуйте. Благодарим коллектив за наш незабываемый свадебный отдых! Обязательно приедем к вам снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация