Добавлено с IP адреса Турции

июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Начало отдыха (часть 1-я)

Доброго дня всем, кто хочет отдохнуть! Поделюсь субъективной информацией об этом отеле. Приехали мы с семьей вчера после обеда. Расселили нас в park hotel! Т.к. Мы заказали семейный номер. Он двухкомнатный. Холодильник есть, кондей работает. Состояние комнат на 3 о чем говорит звездность отеля. Внимание! Sayanora hotel и Sayanora Park Hotel это как бы один отель, но это разные по размещению объекты. Номера разные по площади! WiFi не веже работает. Глючит часто. Это лотерея! Питание на высоте! Персонал в ресторане - отличный! Мы прилетели сюда отдохнуть на море! И вот тут скрывается подводный камень! У этого отеля своего пляжа НЕТ! Они предоставляют услугу по транспортировке Вас 2 раза в день на городской пляд "Дельфин". Этот пляж отличный! Там лежаки, зонтики бесплатно. Есть фильтрация туристов. Если говорите по немецки, располагайтесь как хотите, если русская речь - идите на окраину. Пляж и так находится в 20-30 минутах пешком от отеля! Если боитесь таких марш-бросков, то это не Ваш отель! Т.к. транспорт обратно в неудобное для вас время! Вы пропускаете обед 100%. Или пешком по жаре 20-30 минут. Выбор за Вами. От отеля до моря действительно 5 минут, но пляжи "арендованы" другими отелями. У этого отеля рядом пляжа с бесплатными лежаками - нет! И за 2 доллара в день, предоставят вам лежак если откажетесь, будут навязчиво выпроваживать вас как бомжей с их территории. И это напрягает. После отдыха будет дополнено с фото.

питание приветливый персонал в ресторане
нет своего пляжа рядом сейф платный - 2 доллара в день фото отелей sayanora и sayanora park отфотошопили!
Добавлено 12.06.17 21:08 (1 458 символов в тексте) с IP адреса Турции