Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июне 2017
30.05.17 - 08.06.17

Барон . Не оправданные надежды !

Поселялись поздно вечером в 23.30 сказали подождать , я попросил побыстрее потому-то дети спать хотят, через 40 минут поселили . Интернет ужасный , даже на рецепции постоянно пропадает нужно каждый раз пароль вводить , но и это не всегда помогает ! В номерах курят , и затягивает в соседние номера воняет так что не возможно уснуть ! На пляже нет туалета! А в остальном все хорошо : бассейны , песок , море , риф это супер! Аниматоры очень весёлые ребята ! Решайте сами !

Добавлено 12.06.17 21:45 (472 символов в тексте)

13:22 20.06.17

Уважаемый господин,

Солнечный привет от Baron Resort Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашим гостем, и нашли время поделиться ценными отзывами о вашем семейном отдыхе.

Мы высоко ценим и хорошо признали все ваши положительные и конструктивные комментарии относительно вашего пребывания у нас, которые являются очень важным инструментом для нас, чтобы улучшить наши стандарты для обеспечения удовлетворения наших гостей, хотя мы, конечно же, искренне приносим извинения за любые неудобства.

Мы надеемся, что у нас будет возможность снова встретить вас с вашей семьей в ближайшем будущем на нашем курорте, и мы не пожалеем усилий, чтобы удовлетворить вас, так же как и упомянутые аспекты.

С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани
Эмад Милад
Менеджер отеля

Все отзывы Viacheslav (1)