Регистрация: 09.04.15
мае 2017
24.05.17 - 06.06.17

Отдых удался на славу!!!! Анимация супер!!!

Как говорится начну с начала, НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ! Мы с подругой отдыхали в этом отеле с 24 мая по 06 июня 2017, когда выбирали этот отель начитались кучу негативных отзывов, но все оказалось намного лучше! По приезду нас сразу заселили в номер(хотя народу было полный автобус), отправили на ужин время было 21:30 но в ресторане было много еды) Еда была разнообразная и для каждого человека найдется свое питание. В номере убирались каждый день (мышей, тараканов, муравьев никого мы не видели). Отдельно хочу поблагодарить команду АНИМАЦИИ - РЕБЯТА ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Программы каждый день были разные и очень интересные шоу всегда с приглашением различных гостей. И сами ребята отдавались работе на все 100000% около бассейна игры, танцы на пляже волейбол. На территории отеля есть свой хороший ночной клуб!!!! Спасибо отелю за прекрасный отдых!!!!!!

анимация ресторан ресепшен
гид ирина пегас туристик огромный минус - очень наглая и разводит людей на деньги а по началу кажется колокольчиком. хабалка!! пусть наши 150$останутся ей на кальян
Добавлено 13.06.17 10:42 (852 символов в тексте)

08:35 16.06.17

Когда мы шли на посадку в аэропорт (если это можно его так назвать), я уже в тот момент хотела улететь обратно, но все надеялась на лучшее, но оказалось все только хуже. Возможно многие не видели другие прелести, чтобы сравнить и этому рады( за такие деньги можно прекрасно отдохнуть по человечески!

23:41 16.06.17

Будем рады новой встречи с Вами!

С уважением, Эль Муради

12:22 06.07.17

Если не сложно, уточните, какую сумму за тур отдали, сколько дней. И где за эту сумму можно отдохнуть лучше? Цены из-за погоды в Москве и курса доллара взлетели, не могу найти бюджетный отдых (( Заранее, спасибо!

06:51 07.07.17

Добрый день, Светлана! Путевка стоила на 10 дней с 25.08.16 г. по 04.09.16 г. - 96350 рублей на двоих + 1000$ мы брали с собой на экскурсии, фотосессию, чаевые, мелкие растраты. В общем оставили там порядком 170000 рублей.

06:53 07.07.17

Вылет из Санкт-Петербурга

10:32 12.07.17

А представитель отеля вообще понимает,что об отеле пишут??? Их ругают.ругают, а он только Спасибо да Будем рады новой встрече......Совсем видно по-русски не бельмеса.

08:27 23.08.17

Полностью согласна с Разминкой, отдых удался, хорошо отдохнули 10 дней, с 15-25 мая 17, и сравнить есть с чем, больше 12 стран, Европа и Азия, отели не ниже4 ки, отзывы всегда читаю, а вот сама только комментарии иногда пишу, когда уж совсем не адекватно пишут.
Вот все пишут про очереди, да были, Но люди сами создают, пишут по 40 мин стояли за омлетом/ яишницей, а оно того стоит? Нет очереди, брали, а так очень вкусные местные мягкие сыры, йогурты, а пицца, отдельное спасибо. Еда специфичная, но надо понимать национальный колорит, не нравится, всегда было, что выбрать. Все возмущаются, что есть нечего, посмотришь у всех тарелки ломятся, а потом все оставляют, самим неприятно осмотреть, вот о русских и такое сложилось мнение. Ведите себя иначе, больше улыбайтесь, не будьте такими надменными по отношению к персоналу, больше позитива, не ищите плохого и тогда отпуск удастся, будет очень много хороших моментов, которые будут с Вами весь год.

08:31 23.08.17

Размика, прошу у Вас прощения, это Т9 вносит свои изменения, ещё раз прошу прощения