Регистрация: 26.08.14
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Отель отличный, рекомендую!Приедем сюда ещё раз!!!

Ездила с ребёнком по системе все включено.

Приехали до заселения, нам предложили оставить чемоданы и пройти пообедать. После обеда предложили заселиться.Молодой человек довёз наши чемоданы. Номер был в бунгало, прямо около моря. Полный восторг, прямо из номера выходишь и ныряешь в море!))))

Номер красивый, оборудован всем необходимым: холодильник, фен, сейф, телевизор, кондиционер, чайник(2 чашки и пакетики чая, кофе, молоко), куча ящичков, шкафчиков, все удобно продумано. Уборка номера ежедневная.

Wi-fi бесплатно, на ресепш приклеен логин и пароль. Сейф тоже был бесплатно.

Питание отличное, все свежее, вкусное. Шведский стол. Напитки приносят официанты.Также официанты работают около бассейна. Безлимитное мороженое.

Первая линия. Лежаки бесплатно.Пляж каменистый.Мы купили тапочки для плавания и спокойно с ребёнком заходили.

Очень понравился персонал отеля. Весь коллектив дружелюбный и улыбчивый!!!Отлично слаженная и организованная работа абсолютно каждого: барменов, официантов, менеджеров, уборщиц, все настолько заинтересованные в решении любых вопросов чтобы ни чего не мешало хорошему настроению посетителей!!!Большие молодцы!!!

Минусов в отеле я не нашла, нам все очень понравилось.Планирую приехать ещё раз, обязательно буду рекомендовать всем друзьям и близким этот отель!!!Спасибо огромное!!!

Добавлено 13.06.17 11:01 (1 323 символов в тексте)

11:39 19.06.17

Добрый день. Наталья, у меня к вам вопрос не по отелю. Как поняла вы ездили одна с ребенком. Не потребовали ли на контроле у вас разрешение от отца ребенка на вывоз?

Все отзывы Наталья (4)