Регистрация: 07.06.17
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ С ЛУЧШИМИ АНИМАТОРАМИ

БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА ЗА СВОЙ ОТДЫХ АНИМАТОРАМ ДАННОГО ОТЕЛЯ)))АНДРЕЙ ЛУЧШИЙ

Также хотела бы сразу рассказать всем тем кто летит один/одна) не переживайте, молодежи там много, аниматоры возят каждый день на дискотеку в Кемер(стоимость 10$) Возьмите обязательно удлинитель, так как розеток в номере всего две (в ванной и у зеркала)!!!! На пляже камни, больно ходить, но тапки которые везде продаются Вас спасут(стоимость 3$). Путевки покупайте через дорогу, в отеле дороже.В субботу есть рынок, там можно купить все что нужно. Если хотите купить шубу, то на первом этаже у бара есть магазин, там подойдите к продавцу. они устраивают туры в собственный магазин.цены там ниже чем везде))) По поводу алкоголя (берите джин с соком или пиво. остальное все не очень) Полотенца на -1 этаже. Как прилетите возьмите сразу в отеле спа процедуры, там Вас отшлефуют и подготовят кожу к загару, стоимость 23-30 $. Вай фай в отеле платный 7 дней -14 $ ( это пожалуй единственный минус) Обычно я путешествовала по Европе, но Турция меня покорила простотой во всем и хорошим обслуживанием....отдыхаешь не напрягаясь. я полечу туда опять 30 сентября, но уже на 14 ночей, так как 7 ночей мне было мало)) Хорошего Вам отдыха)

платный wi-fi
Добавлено 13.06.17 11:05 (1 205 символов в тексте)

07:52 16.06.17

С WI FI можно договорится за 1 доллар в день.