Регистрация: 02.06.17
мае 2017
20.05.17 - 03.06.17

Очень объективный отзыв.

Отдыхали с мужем и дочерью 12 лет с 20 мая по 3 июня 2017 года. По приезду сразу сказали что хотим поменять стандартный номер на двухуровневый за приемлемую доплату, что сразу и сделали. О стоимости не спрашивайте, но скажу, что гораздо дешевле, чем по путевке. Одно скажу- в Турции торгуйтесь по всякому поводу и будет Вам счастье. Вид на годы просто изумительный. Отель комфортабельный и производит впечатление дворца. Я почитала многие отзывы и у меня сформировалось представление о людях и ситуациях в которые они попадали и я возьмусь за смелость их прокомментировать. Мы приехали в конце мая, номерной фонд был частично свободен и мы смогли решить проблему с номером быстро и недорого. Персонал не просто вежлив, он реально рад нашему приезду, по крайней мере мы это почувствовали. Сотрудник от турагенства пояснил нам, что много местных, но они скоро съедут. Однако никаких неудобств, кроме того, что с некоторым сожалением и недоумением смотрели на турецких женщин в одеяниях купающихся в море, но это их дело, их правила -мы в связи с местными соседями не испытали. Нам сразу предложили спа процедуру, возможно Вам покажется навязчимы эти предложения, но советую сделать процедуру хотя бы по минимуму. Деньги вы все равно отнесете местным барыгам, а эта процедура, оказалась очень полезной. Мои все шелушились и облезали местами, а на меня загар лег ровно и не шелушилось ни разу, я хотя отношусь к "обгораемым"- белая кожа, светлые волосы, и обгораю сразу до болячек. В ресторане не буду описывать изобилие и разнообразие, в этом авторы отзывов, даже отрицательных, солидарны с большинством. Началось ВСЕ с приезда наших "дорогих россиян". Пьяные развязные претензии официантам и поварам, дикие дети, которые летят Вам прям в живот, которые крутятся у стойках и НА СТОЙКАХ баров, дикие визги и лазанье по столам, хватание и порча пирожных, десертов и всего, до чего дотянутся их немытые ручонки. Детская анимация, скажу я Вам выше всяких похвал, этих чертенят развлекали почти до полуночи, мы свою практически не видели. При мне одна женщина с гневным ором шла на выпекателя омлета, который ей якобы блюдо не дожарил...Да откажись ты достойно, оставь блюдо на столе..а то идет, орет- "щас прям хочу в морду ему этим омлетом!" Сама поди дома селедку с газетки ест... судя по виду. В общем, дорогие россияне свой отдых мы делаем себе сами! Что отдашь, то и получишь. Мы, как заехали ни разу ни к кому и ни за чем не домагивались, в номер песок и еду не таскали и нам номер убирали каждый день без каких нибудь нареканий и доплат, полотенца меняли, постель меняли и заправляли, мини бар пополняли и все было прекрасно. Мое мнение, если Ваши дети по полу в столовой арбузы разбрасывают, в номере поди срач...никаких рук за Вами убирать не хватит. Если часть туристов думает, что заплатили ультра все включено и можно теперь хамить и гадить, то считайте, что Вы переплатили. Вот как раз хамство и развязанность не входит в оплату и все это понимают и получите вы прямо противоположное от ожидаемого- в номере будет неубрано, официанты будут медленные, море будет холодное, песок горячий, еда холодная. В общем отдых нам понравился и стыдно было за наших. Пляж через мостик, там же вторая часть отеля, прибрежная так сказать. Можно там и пообедать хорошо и просто перекусить. Машинка курсирует туда-обратно постоянно. Если соблюдать очередь, в течение 10-ти минут уедете, так как путь туда-обратно занимает минута или две. Но как правило, опять извините за повторы, наши туристы, а особо их дети, минуя правила приличия лезут на абордаж, без очереди, зачастую друг на друга. На лице улыбающегося водителя, похожего на артиста Дж. Клуни ни раз не видела раздраженного выражения лица. Терпение его отметила, молодец он. Про нехватку ложек вилок, скажу- было такое. Я в таких случаях просто брала с соседнего стола. В барах и ресторанах везде таблички- еду не выносить и тарелки на пляж не таскать, все равно выносят и на пляже груды тарелок. Теперь о приятном. Спа процедуру купила по приезду, как уже писала не пожалела, на загар повлияло, не говоря уж о том, что приятно. Спа-зона великолепная, две парилки одна самое то, а другая помягче, есть еще парилка с паром, ну и хамам-это восторг. Мы ходили каждый день часов в пять вечера к этому времени было мало народу. Ну а позже- вездессущие дети и их параллельные родители. В номер каждый день поставляли шампунь, гель, кондиционер для волос и крем для тела, вот эти пустые пузыречки у людей просто руки не доносили от урн, стоящих почти на каждом шагу, надо вот обязательно накидать в бане... Море до конца мая было бодрящее, а 1 июня как тумблер включили - все, лето началось, стало сразу жарко и море потеплело. Ездили на экскурсии на яхте и в Памуккале, понравилось, но дорого. Не понятно так же, как отель будет справляться с территорией на пляже в полную загрузку- лежаков и места явно маловато. Еды хватало на всех и я всегда ела что хотела. Нет рыбы, посиди минут десять вот тебе и рыба. Были креветки, мы наелись до отвала, семга или форель, окунь и прочая-прочая. Я рыбу люблю больше, но и мяса было вдоволь всякого и в любом виде. Овощи на любой вкус, зелень, клубника, киви,бананы, яблоки и мушмула. Десертов насчитали 56 видов. Скажу один минус- макароны часто были холодные, нужно взять это на заметку. По видимому это оплошность повара, после промывки надо обжарить или подогреть любым способом. Наш ребенок макароноед, был разочарован. Мой вывод-на границе сезона это рай, а в сезон выбирать лучше отель меньшей территории, дабы не ходить друг другу по ногам. Детям конечно там вооооля и раздолье, может быть если ради них, то за детей можете быть спокойны. А что касается взрослых, то я на свой характер нашла бы нишу и ничто бы не помешало мне классно отдохнуть, что и произошло. Спасибо всему персоналу и особо аниматорам, девочки, сапасибо! Наша Настя не успела написать персонально перед отлетом, может помните девочку Настю из Пензы, которая влипла в волейбольную площадку....

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.06.17 13:38 (5 997 символов в тексте)

19:57 14.06.17

Отзыв вполне достоверный (отдыхали с 26.05 по 8.06), только с одним не могу согласиться - это про шезлонги, если вы не нашли свободный, то смело подойдите к сотруднику пляжа и его тут же принесут. Друзья, если у Вас детки, то этот отель для Вас.

22:17 14.06.17

Татьяна, спасибо за отзыв! Я успокоилась. Собираемся в этот отель 2-го июля. Начиталась разных отзывов, но вашему доверяю! У нас номер на усмотрение администрации.. Подскажите, к кому лучше обратиться при заселении, доплатить за номер получше?

08:52 15.06.17

Татьяна , подскажите к кому обращаться по смене номеру за доп плату ? я так поняла назовут цену делить по палам и ок ?
Для ребенка нужна тишина в какую часть отеля заселиться ?
Сейф платно ?
на пляже чисто или не очень , как часто убирают ?
Сок Fresh платный или его вообще нет ?
что еще для детей платно в отеле , может в мини клубе роспись или еще что нибудь ?

09:07 15.06.17

Я обратилась сразу к представителю турагенства, благо он находился рядом. Я предположила, что мне будет трудно объяснится на английском. Однако меня прекрасно поняли.

09:19 15.06.17

1)обратитесь сразу на рецепшен, простыми русскими словами поясните что хотите, и потом торгуйтесь. Учтите, что номерной фонд в мае был частично свободен, в сезон не могу сказать...советую написать на сайт отеля и заранее выразить пожелания заменить по приезду номер. Торгуйтесь, конечно.
2)отель имеет форму подковы, огибает всю инфраструктуру отеля, в том числе и эстраду. Выбирайте вид на горы, т.е. левое крыло, будете видеть часть улицы и горы. и чтобы балкон выходил не внутрь отеля.
3) сейф бесплатно
4)На пляже убирают, но мусорят гораздо быстрее, таскают тарелки с едой несмотря на запреты. (таблички)
5)Сок в специальных сатураторах, вишня, яблоко, ананас, апельсин и мультифрут пакетный, я полагаю туда залит.
На открытой площадке, где бар и ресторан стоит бочонок с натуральным свежевыжатым соком апельсина, но зачастую его заменяют пакетным с добавлением мякоти апельсина. Это я на свой вкус определила.
6)Детей развлекают и расписывают им мордочки совершено бесплатно. Там красивый сиреневый домик, отведите ребенка туда разок, потом он прилипнет к аниматорам и другим детям.

11:29 15.06.17

Татьяна , а в мини клубе можно оставить ребенка под роспись ?

12:06 15.06.17

Ой не знаю, нашей 12 она сама к ним прилипла, без росписи

13:50 15.06.17

Таня, огромное спасибо за содержательный ответ!

19:34 15.06.17

А как с вай фаем дела ? платный и ловит ли на всей территории ?

19:37 15.06.17

Татьяна спасибо за отзыв и за ответы , вы очень помогли , а то я думала совсем печально по последним отзывам )))

13:23 16.06.17

Вай фай тормознутый. Но мы каждый вечер как то общались со своими по скайпу и в одноклассники фотки выкладывали можно сказать в прямой трансляции.

13:25 16.06.17

бесплатный, ловит помалу везде, но зависит скорее не от места положения а от количества подключаемых. НА пляже бывало в обед очень хорошо ловило.

23:26 17.06.17

Wi-fi очень плохой, всех лучше ловит на территории пляжа и лобби отеля. По смене номера лучше обратится к гестрелейшен Дениз, она Вам поможет.

Все отзывы Татьяна (10)