Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
26.05.17 - 06.06.17

Мармарис- ты супер

Добры день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. В Мармарис второй раз, первый был очень давно в 2003, поэтому запомнилось, что было просто супер, наконец то решила попасть сюда снова. Выбирала отель со своим пояжем, т.к первый раз обожглась, помню как бегали на разные пляжи, искали местечко, которого не всегда хватало, даже на городских пляжак, т.к были в бархатный сезон. Понравилось все, я считаю, что свой отдых- мы создаем сами. По приезду, сразу познакомились, с 2 девченками , нас в отель привезли на одном автобусе. Расположение отеля просто супер, так, как в прошлый раз была 2 береговая, поэтому и выбрали 1 линию. Зайдя в номер, была удивлена панорамой с балкона, вид был просто класс, номер ждали до 12.00 , хотя приехали в отель в 9.00. Ольга которая работает на рецепшен посоветовала лучше подождать , но зато получить номер с хорошим видом, очень доброжелательная и отзывчивая, спасибо ей огромное, за помощь с настройкой вай фай, он у меня терялся каждый раз, уходя с территории, а у подруг работал всегда , это наверное зависело от качества приема сигнала моего телефона. Качество еды было норм, конечно еда была однообразной, рыбы не было ни разу, но мы наедались и ходили спец попозже, чтобы было меньше людей, всего хватало, потому что была добавка,. Фрукты были яблоки, апельсины и арбуз, но мы ходили в микрос и покупали клубнику и черешню. Все стоило, в переводе на наши деньги -дешево. Номера все выходят на море, что тоже плюс отеля и никому не обидно. Вообщем отдых удался на славу, после 22.30 можно было идти на все 4 стороны и найти развлечения на любой вкус: идти в ночной клуб" арена", прогуляться на яхте по ночному Мармарису, посидеть в кафешке, покушать, а также были и такие клубы на набережной, где можно было и потанцевать, вообщем развлечений море: на любой вкус и кошелек и для любого возраста. Обязательно вернусь в Мармарис снова.

Вид с балкона

расположение отеля.
Добавлено 13.06.17 14:37 (1 895 символов в тексте)

17:25 21.06.17

Спасибо за позитив! Олечку знаю, она очень хороший работник и прекрасный человечек!!!!! Собираемся в Мармарис в сентябре. Очень люблю этот курорт!!!!!!

Все отзывы Елена (1)