Регистрация: 13.06.17
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17

Прекрасное место!

Отдыхали в этом отеле с 30 мая 2017 года по 10 июня 2017г. Нам все очень и очень понравилось! Причем сравнивать есть с чем - бывали во многих странах. Но Греция - наша особая любовь. На о.Крит мы уже были, в этот раз полетели на о.Тасос, и не прогадали. В отеле отличный персонал - каждодневная уборка номеров. Атмосфера там царит невероятная. Находясь в Makryammos Bungalows, отдыхаешь в полном смысле слова. Чистейший пляж, красивые виды, превосходная еда и сервис. Засыпаешь и просыпаешься под пение птиц. На территории гуляют павлины. Для каждого есть занятие по душе. У нас была большая компания - играли в пляжный волейбол, для детей есть детская комната с аниматорами, бассейн. На ресепшн можно вызвать такси и съездить в таверны, местные магазины - находится все рядом. Makryammos Bungalows - место куда хочется возвращаться вновь и вновь. Да и сам остров безупречен! Остров Тасос поразил своей красотой. Зеленый остров! Многообразие растительности на острове. Оценить его красоту можно взяв в аренду яхту или авто. У нас было и то и другое. Путешествовали 4мя семьями - брали в аренду 3 машины. На авто мы ездили в "Око Зевса" или лагуна Giola - людей там было много, если будете с высоты прыгать в воду - имейте в виду, что реально задеть морского ежа (они на дне, на камнях), муж у меня так и сделал - задел ежа((, поэтому аккуратно (2й раз мы бы туда не поехали); поднимались на гору -высота более 1000 метров (вид супер); заезжали в таверны - где готовят барашка на вертеле. Морская прогулка очень увлекательна - увидели несколько пляжей, так же у нас была морская рыбалка. На судне нам предоставили напитки, полноценный обед, а так же капитан приготовил для нас мидии - очень вкусно!! Если думаете - стоит ли ехать сюда? Несомненно стоит!! Отель замечательный по всем параметрам - нам не к чему было придраться.

нет
Добавлено 13.06.17 15:22 (1 835 символов в тексте)

15:11 15.06.17

дОБРЫЙ ДЕНЬ , Евгения! хотим поехать сребенком 2 года- подскажите есть ли условия- кроватка, питание? и по расположению- с коляской очень неудобно? Заранее благодарю за ответ!

01:30 16.06.17

В каком номере Вы жили? Русских было много?

08:47 16.06.17

Добрый день! Было много отдыхающих с маленькими детьми. Приезжали с колясками в т.ч. В общем ресторане были детские стульчики для питания. На территории отеля есть асфальтовые дорожки - т.е. с коляской пройти труда нет. Кроватки наверняка есть..точно сказать не могу, т.к. мы отдыхали без детей. Но судя по тому, что отдыхающих с детьми было достаточно, наверняка кроватки имеются. Думаю, Вам будет комфортно.

09:02 16.06.17

Мы жили в 191 номере. Стандарт. Хочу обратить внимание - матрасы жесткие. Кому-то может показаться не комфортным, но нам было ок. Наши друзья жили в семейном номере - еще ближе к морю. У них был значительно более современный дизайн. В тот период, когда мы отдыхали - русских было не очень много. Основная масса - европейцы. Отдыхающих из Сербии, Молдовы, Болгарии, Румынии было много. Отдыхающие распределялись по территории отеля - и не было ощущения,что здесь много туристов. Было очень комфортно. Все встречались уже только в ресторане на завтраке и ужине))

15:16 11.08.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая погода была в начале июне?

Все отзывы Евгения (1)