Регистрация: 13.06.17
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Прекрасный отдых в Люляке

Отдыхали семьей и с друзьями. У всех были аппартаменты. Апарты это 2-х комнатные номера. Номера просторные, с балконами, аппарт 61-А на 5 этаже с огромной терассой и видом на море. Все номера с видом на бассейн выше третьего этажа имеют вид на море. В номерах убирали каждый день, за 7 дней два раза поменяли полотенца. Работники отеля очень приветливые, по любому вопросу обращались на ресепшен и нам всегда помогали. На ресепшене почти все говорят по русски. Единственный минус отеля это плохой интернет в лобби. Вайбером можно пользоваться, а вот все остальное не открывается, даже картинки фейсбука загружаются довольно долго.. Отель предлагает купить за 25 лев инет в номер на неделю, но мы честно говоря побоялись что он будет также плох и не взяли его.

ПИТАНИЕ: Брали НВ (это завтрак +ужин) и этого было достаточно. Кормят очень вкусно. Еды не много по разнообразию, но она всегда была вкусой. Завтраки - это яйца разных видов, сосиски, колбаса, сыр, тосты, паштет, салаты , фрукты, сладости и булочки, мюсли с йогуртами или молоком, чай, кофе, соки, вообщем на любой вкус можно найти, что покушать. Ужин - это всегда три вида мяса (курица, свинина или говядина и рыба), много овощей и свежих и пропаренных и в салатах и запеканки овощные для вегетарианцев, картофель фри, супы, сыры, сладости, фрукты. Вообщем на НВ привезли на теле +4 кг))))).

ПЛЯЖ: К морю идти 7 минут, назад 10 минут. Тут писали про то, что круто подниматься в горку, так вот это не круто, там буквально 20 метров под горку, остальное расстояние абсолютно нормальное, слегка подъем, зато отель в лесу и в нем тишина по сравнению с отелями на пляже. Пляж есть с лежаками за деньги и рядом беслатный пляж, лежать на своих подстилках. Море было прохладное, но чистое).

Анимации в отеле нет, бассеин работает до 18:00. Бассеин чистый с отсеком для маленьких деток, в течении дня на нем дежурит спасатель.

Мы отдыхом остались очень довольны.

все)))
wi-fi
Добавлено 13.06.17 15:34 (1 919 символов в тексте)

10:38 24.08.17

Уважаема Мария,

Спасибо за оставленньiй отзьiв и вашу вьiсокую оценку и прекрасньiе слова..Ценим и надеемся на обратную связь от наших гостей.
С возторгом читаем с какими хорошими впечатлениями остолись от нашего персонала, кухни и обслуживания в общем.
Анимация в отеле проводится каждую среду.Она состоит из водной гиманистики , музьiки и гости всегда бьiли доволньi.
Обротим внимание по повод качества интернета.К сожалению не всегда зависит от нас.
Будем Вас ждать и следуюшем году.Будьте здорови!

С уважением,
Управляющий отелем