Регистрация: 04.12.12

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Неплохой отель для экономичного отдыха

Отдыхали с маленьким ребёнком (почти 3 года) в мае. Об отеле остались вполне положительные впечатления. 1. Питание - вкусные супы Фо, оладушки, 4 вида фруктов ежедневно. Всегда находили, чем покормить ребенка. 2. Симпатичный интерьер - зелень на каждом этаже, деревянная мебель и аксессуары в номерах. 3. Отзывчивый персонал - по нашей просьбе поменяли нам номер (изначально бронировали супериор с видом на коридор, но в нем практически нет дневного света. Через несколько дней нам его поменяли на номер с видом на город).

Что касается шума - наши окна выходили за отель, поэтому шум не беспокоил. Why not bar, на который жалуются многие туристы, был на реконструкции во время нашего отдыха, но летом он должен открыться. Номера с балконами выходят как раз на его сторону.

Что касается расположения - довольно удачное. Рядом много кафе, недалеко хорошие ресторанчики Good morning, Vietnam, Lanterns. Автобусная остановка в паре минут от отеля (для самостоятельного посещения основных городских достопримечательностей.

Из минусов - номера по площади совсем не большие. В супериор с видом на коридор очень не хватает дневного света. Утром и днем приходится включать свет - нам это не понравилось.

Подытожу - отель вполне оправдывает 3 звезды и подходит для экономичного отдыха

питание интерьер обслуживание
маленькие номера в номерах супериор совсем нет дневного света
Добавлено 13.06.17 18:40 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Alena (7)