Регистрация: 26.06.12
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
июне 2017
06.06.17 - 12.06.17

Не думала, что в России можно так хорошо отдохнуть)

Отдыхали семьей с ребенком (13 лет) с 6 по 12 июня. Начну с того, что последние 9 лет посещали исключительно заграницу и сравнить есть с чем (Турция, Египет, Тунис) в отелях категории 4-5*. По стечению обстоятельств в этот раз пришлось ехать на юг России. Так как рассматривали питание по Системе "Все включено", прочитав много отзывов, выбор пал на данный отель.

И если честно, то вся наша семья осталась очень довольна отдыхом.

Начну по порядку:

Заселение: приехали в районе 11-30, на ресепшене встретил улыбчивый персонал, сразу же заполнили документы и нам помогли занести чемоданы. После заселения, сотрудник отеля показал территорию.

Питание: почитав отзывы некоторых туристов о том, что плохое питание, мягко говоря удивлена. Питание достаточно разнообразное, всегда есть овощи, фрукты, мясо (курица, говядина, свинина), рыба, салат-бар, гарниры (макароны, картофель, овощи и т.д.), десерты (немного, но есть всегда). напитки: чай, кофе, каркадэ, компот. В течение дня в баре: мороженое, поп корн, пицца, сладкая вата. Из алкоголя: пиво, вино разное, водка. коньяк и игристое вино. Вообщем нареканий в питании лично у нашей семьи не было.

Территория отеля: небольшая, бассейн взрослый и детский, не большие. Но места хватало всем и лежаков тоже.

Море: расстояние до моря примерно метров 100 - 200. Пляж свой, лежаки и навес бесплатно.

Анимация: на территории работало несколько аниматоров. Развлекали как детей, так и взрослых. Также есть в бесплатном пользовании: теннисные столы, бильярд, велосипеды, игровая приставка.

В целом подведу итоги: провели мы отпуск просто отлично! Персонал очень вежливый и обходительный, ни разу не слышали недовольства или хамства! Всегда стараются помочь! Спасибо за отличный отдых!

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

все!!!!
небольшая территория и бассейн.
Добавлено 13.06.17 21:10 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)